Оптимизация через MQL5 Cloud Network советника с DLL.

 

Добрый день, сеть удобная вещь для быстрой оптимизации, знаю что через сеть нельзя оптимизировать советники с DLL. И это логично, чтобы обезопасить от распространения вредоносного и деструктивного кода. Это вы правильно сделали.

Предлагаю разработчикам разрешить оптимизацию, но просто блокировать вызовы функций из DLL в советнике т.е. например советник использует из DLL какую то функцию, просто вы блокируете ее запуск на удаленных машинах.

Для вас это не сложно, а нам проще оптимизацию делать советников. Так как сейчас приходиться компилить версию с заглушками вызовов из DLL чтобы запустить в оптимизаторе через сеть. 


И дополнительно вопрос, а в локальной сети если я ставлю агентов, я могу через них с длл оптимизировать или тоже запрет?

MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты
MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты
  • www.mql5.com
Сколько ядер на вашем домашнем компьютере? И сколько компьютеров вы можете задействовать для оптимизации торговой стратегии? Мы покажем как с помощью MQL5 Cloud Network ускорить расчеты и получить для этого вычислительные мощности по всему миру одним щелчком мыши. Выражение "Время - деньги" становится актуальнее с каждым годом, и не всегда мы можем позволить себе ждать окончания важных расчетов в течение десятков часов или даже дней.
Причина обращения: