Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 142

 
Karlson:
У меня исключительно Н1,исключительно временные промежутки как указал.С 2010 года тест,история с 2009 (должна быть ).

Значит не Ваш эксперт. Кто-то решил приколоться и загрузить историю с 1971 года :)))

Так сказать, тест на выносливость облака :) 

 
papaklass:

Нашел того, кто пожарал память:

Благо, что у меня 64-бита и ОЗУ 8Гб. А то бы человек нули получал.

 

А когда у агентов оперативки не хватает он что нули получает? 

 
sigma7i:

А когда у агентов оперативки не хватает он что нули получает? 

По идее, задача не является выполненной и должна быть перенаправлена другому агенту, без оплаты первому.
 
fyords:
По идее, задача не является выполненной и должна быть перенаправлена другому агенту, без оплаты первому.

я просто тестировал с собственными критериями отбора, и почему то получил много нулей, тогда я это списал на алгоритм, а сейчас призадумался...

 
sigma7i:

я просто тестировал с собственными критериями отбора, и почему то получил много нулей, тогда я это списал на алгоритм, а сейчас призадумался...

Вы проводили тестирование локально, были там нули?

Поищите на форуме, уже обсуждали про нули в облаке, результат разговора уже не помню.

 
fyords:

Вы проводили тестирование локально, были там нули?

Поищите на форуме, уже обсуждали про нули в облаке, результат разговора уже не помню.

надо попробывать только на своем компе оптимизацию запустить и такую же запустить в облаке, тогда и узнаем.

похоже в этой же ветке обсуждали про нули, потом поправили и больше не обсуждалось, может нули выдает у кого старые версии агентов...

  оптимизацию на ночь запущу посмотрим...

 
sigma7i:

надо попробывать только на своем компе оптимизацию запустить и такую же запустить в облаке, тогда и узнаем.

похоже в этой же ветке обсуждали про нули, потом поправили и больше не обсуждалось, может нули выдает у кого старые версии агентов...

  оптимизацию на ночь запущу посмотрим...

Вроде агенты обновляются автоматом, не спрашивая и не предупреждая.

 
кто-то жёстко и днём и ночью тестит - положил мне две машины (i5-4гб, i7-8гб), пришлось отключаться. Не помню такого за последние пару месяцев.
 
notused:
кто-то жёстко и днём и ночью тестит - положил мне две машины (i5-4гб, i7-8гб), пришлось отключаться. Не помню такого за последние пару месяцев.
это кто то ломает защиту пентагона брутфорсом :)
 
У меня в последние несколько дней начались жесткие зависания моего i7. Отключил агентов - все как рукой сняло. Открывать бекдор для неоптимизированного и стремного кода на своей тачке больше не собираюсь - оно того просто не стоит.
Причина обращения: