Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 54

 
flexsun:
Renat:

Проясните, пожалуйста тогда такой момент:

До 540 билда:

1. Ноутбук Core Duo T2350 @ 1.86GHz (133x14) 2Мб L2, Vista Home Basic RUS - PR составлял 80.

2. Ноутбук Pentium Dual-Core  T4200 @ 2.00GHz (200x10) 1Мб L2 Vista Home Basic ENG - PR составлял 77.

После замены во втором буке T4200 на T8300 @ 2.40GHz (200x12) 3Mb L2 - PR возрос до 80. Хотя и странно, но терпимо.

А вот что стало после перехода на 540 билд:

1. Ноутбук Core Duo T2350 @ 1.86GHz 2Мб L2  - PR составляет 35.

2. Ноутбук Pentium Dual-Core T8300 @ 2.40GHz 3Мб L2 - PR составляет 32.

Разумеется, заработок после нового билда - слезы...

Где ошибка?




Я таки не выдержал и решил проверить свою догадку. На ноутбук Core Duo T2350 @ 1.86GHz поставил WinXP Rus.

И что вы думаете? Теперь на 540 билде PR = 66!

 
Проблему с нулями и историей решили еще в 540 билде.

Если агенты не подключаются, попробуйте поставить поверх 540 билд.
 
Вообще нечего "не фурынчит" И как тут зарабатывают деньги??? Не понятно... За два дня ни чего(правда я включаю комп не на большое время в последнее несколько дней. Должно хотя что нибудь происходить!!! ) раньше на полдня или более включал хоть что-то было(В среднем 0.07 в день).
 

У меня тоже 4 интеловских ядра по 2,4 Ггц каждое простаивают (вообще ноль проходов за 2 дня), а древние 1,7 Ггц целероны одноядерные работают.

При этом странно следующее. После ручного обновления до 540 билда на 4-ядернике PR упал в 2 раза (был 77 стал 33) и стал даже меньше 1,7 Целерона (PR 43), потом вообще перестал задачи выполнять. Целероны и еще один Атом получили обновление атоматом. Может поэтому они работают и PR у них не изменился?!

На ноуте еще прикольнее: 2 ядра билд был обновлен до 540 автоматом, загрузка подчас такая что в Word'e работать невозможно..... В списке активных за последние сутки агентов его НЕТ!

При всем при этом закономерно - доход на уровне 0,0002    2 дня подряд.

Что-то перемудрили... 

 

i7-860 - трафик считает - проходов 0. Ранее все отлично работало. 

 
GKS:
Вообще нечего "не фурынчит" И как тут зарабатывают деньги??? Не понятно... За два дня ни чего(правда я включаю комп не на большое время в последнее несколько дней. Должно хотя что нибудь происходить!!! ) раньше на полдня или более включал хоть что-то было(В среднем 0.07 в день).

Проверьте, что у Вас произошло обновление до 540 билда, пожалуйста. Последняя активность Ваших агентов была 14 ноября.

Если стоит 527  билд, то деинсталлируйте агентов, потом инсталлируйте программу заново поверх и зарегистрируйтесь заново. Скорее всего проблема именно в старой версии.


 
WChas:

i7-860 - трафик считает - проходов 0. Ранее все отлично работало. 

Посмотрите, пожалуйста, какой билд программы стоит?
 
Renat:
Посмотрите, пожалуйста, какой билд программы стоит?

540, сегодня скаченный. 

 
spawn85:

У меня тоже 4 интеловских ядра по 2,4 Ггц каждое простаивают (вообще ноль проходов за 2 дня), а древние 1,7 Ггц целероны одноядерные работают.

При этом странно следующее. После ручного обновления до 540 билда на 4-ядернике PR упал в 2 раза (был 77 стал 33) и стал даже меньше 1,7 Целерона (PR 43), потом вообще перестал задачи выполнять. Целероны и еще один Атом получили обновление атоматом. Может поэтому они работают и PR у них не изменился?!

При всем при этом закономерно - доход на уровне 0,0002    2 дня подряд.

Что-то перемудрили... 

PR пересчитывается раз в час, тем самым подстраиваясь под нагрузку компьютера.


На ноуте еще прикольнее: 2 ядра билд был обновлен до 540 автоматом, загрузка подчас такая что в Word'e работать невозможно..... В списке активных за последние сутки агентов его НЕТ!

Можете приложить заархиваированные логи с этих агентов прямо в комментах? *.log файлы лежат в каталогах вида \MetaTrader 5\tester\Agent-0.0.0.0-2000\logs\20111117.log

Мы сравним Ваши логи и свои серверыные, чтобы найти причину. В логах нет личной информации, так что ее можно выложить публично.

 

Кривь какая-то точно есть. у меня часть агентов работает, часть нет уже 3 дня. Притом есть компы, на которых по 2 агента (2 ядра), из которых 1 работает постоянно, а другое стоит уже 2-3 дня. Билд везде автообновился до 540. Количества задач на ядрах одного процессора различается на порядок.
Причина обращения: