Начисления с работы Meta Tester Агентов

 

У меня 10 машин с установленными, запущенными и подключенными к облаку агентами.

Количество агентов  на каждой машине строго равно количеству логических ядер, итого 33 ядра, ОСи, конечно 64 бит, памяти от 2048 до 16 Гб.

8 их 10 машин работают круглосуточно, средний PR в районе 140 (118-174), задачи выполняются, коннект есть, процессоры на машинах загружены своей работой очень слабо.

В статистике все агенты онлайн, проходы добавляются в списке. 

Раньше в сутки при тех же условиях я получал от 0,1 до 0,7 долл, сейчас, даже увеличив количество машин, 0,05-0,0,7 в сутки в среднем.

Являются ли такие выплаты нормой в среднем или все же что-то не так?

За 2 долл в месяц смысл такой деятельности теряется.

 
Не знаю как там по заработку в облаке, но по расходам круто выходит. У меня за сегодня уже более 10 бачей бакинских улетело на агентов.
 
psfbp:

У меня 10 машин с установленными, запущенными и подключенными к облаку агентами.

Количество агентов  на каждой машине строго равно количеству логических ядер, итого 33 ядра, ОСи, конечно 64 бит, памяти от 2048 до 16 Гб.

8 их 10 машин работают круглосуточно, средний PR в районе 140 (118-174), задачи выполняются, коннект есть, процессоры на машинах загружены своей работой очень слабо.

В статистике все агенты онлайн, проходы добавляются в списке. 

Раньше в сутки при тех же условиях я получал от 0,1 до 0,7 долл, сейчас, даже увеличив количество машин, 0,05-0,0,7 в сутки в среднем.

Являются ли такие выплаты нормой в среднем или все же что-то не так?

За 2 долл в месяц смысл такой деятельности теряется.

когда выплаты упали(какого числа)?

у меня 14 апреля как обрезало, и агенты как-то вяло себя ведут, раньше все, хоть раз за сутки, но каждый посчитает, а теперь 1 еле-еле пашет(из четырёх)

ЗЫ:причём количество задач в среднем не уменьшилось и количество агентов не увеличилось, т.е. причин для падения выплат невидно.

ЗЫЗЫ: может в связи с этим: https://www.mql5.com/ru/forum/43070

В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
  • www.mql5.com
community становятся всё более популярными, и привлекают не только честных разработчиков и трейдеров. - - Категория: общее обсуждение
 
sanyooooook:

когда выплаты упали(какого числа)?

у меня 14 апреля как обрезало


О, значит не мне одному показалось что цены упали. Может решили вернуться к прежним ценам?
 
i_logic:
О, значит не мне одному показалось что цены упали. Может решили вернуться к прежним ценам?
не в 10 же раз )
 
Видать кто-то решил майнить в облаке не по детски и ферму открыл.
 
barabashkakvn:
Видать кто-то решил майнить в облаке не по детски и ферму открыл.
количество агентов если и поменялось, то процентов на 20-30
 
sanyooooook:
количество агентов если и поменялось то процентов на 20-30
А качество этих агентов? Этого в статистике не видно. 
 
Китайцы?
 
у них наверное PR 250 что остальным не перепадает )
 
Весьма интересно, после этого поста третий день как вернулся старый "нормальный" объем оплаты.
Причина обращения: