Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 8

 
Vladon:

реальными  :-) поставил копира на лидера, + поставил копир на профитные сделки, итог.

Истинный спекулянт! ))) Может даже не объявленным чемпионом будешь.)))
 
Vladon:
;-) моим доработанным копиром 3600 я получил за ночь
На предыдущего лидера-испанца не ставили?
 
Vigor:
На предыдущего лидера-испанца не ставили?
не успел если честно. с понедельника пока боялся на кого либо ставить, думал подожду недельку, погляжу. а потом думаю дай рискну, рискнул. :-), но пока побаиваюсь оставлять, лучше на стабильных ставить, которые торгуют по малу, маленьким лотом 
 
Vigor:
На предыдущего лидера-испанца не ставили?
видимо на него и ставили , а теперь слили больше чем заработали :)
 
Vladon:
не успел если честно. с понедельника пока боялся на кого либо ставить, думал подожду недельку, погляжу. а потом думаю дай рискну, рискнул. :-), но пока побаиваюсь оставлять, лучше на стабильных ставить, которые торгуют по малу, маленьким лотом 
Да, на данный момент лучше синица в руках. )) Может распределите средства на разных участниках, которые стабильно будут держаться. Так безопасней. ))
 
tol64:
Да, на данный момент лучше синица в руках. )) Может распределите средства на разных участниках, которые стабильно будут держаться. Так безопасней. ))
Инвестор открыл 5 счетов, арендовал ВПС, все еще впереди, пока выбираем лидеров. ;-) еще на Войтенко хотел поставить. .. стабильненько торгует. малыми лотами ну ничего
 
Vladon:
Инвестор открыл 5 счетов, арендовал ВПС, все еще впереди, пока выбираем лидеров. ;-) еще на Войтенко хотел поставить. .. стабильненько торгует. малыми лотами ну ничего
Ну да, Войтенко с самого начала написал, что настроил в этом году торговлю с небольшими рисками. Удачи! )))
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
Агааа , скрытая реклама копировщика   
 

Mischek:
Агааа , скрытая реклама копировщика  \

 

все сообщения - все реклама.  

 
Mischek:
Агааа , скрытая реклама копировщика   
)))))))))) Всё, на что падает наш взгляд - это реклама.
Причина обращения: