Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 15

 

Делаем Ваши ставки Господа. Или хоть предположения . Пожелания , черт побери, на худой конец )

 


 

Здесь есть кто-нибудь ? 

 

 

 

Ну а как же...

 

 
Mischek:

Здесь есть кто-нибудь ? 

Hello! )))

Результаты вот этих участников очень привлекательны. По крайней мере пока.

--- 

VNIK
Tim
gery18
FRX77777749
ronnielee
EQU
samclider-2010
Better
anuta
Integer

--- 

Устойчивый рост. Но прошло только две недели, всё может измениться в любой момент. Интересно было бы почитать интервью от этих участников. Особенно тех, чьи эксперты совершили много сделок. 

 
Mischek:

Делаем Ваши ставки Господа. Или хоть предположения . Пожелания , черт побери, на худой конец )

Эх, мой орел, как настоящий коршун, в пике подхватил барашка и в гнездо понес. Ну и что, что адреналина полные перья. На худой конец утверждаю, что эта очумевшая птиса будет на первом к концу второго месяца. 
 
Lizar:
Эх, мой орел, как настоящий коршун, в пике подхватил барашка и в гнездо понес. Ну и что, что адреналина полные перья. На худой конец утверждаю, что эта очумевшая птиса будет на первом к концу второго месяца. 
А у меня пока не птица, а только птенчик с неокрепшими крыльями. Днём никуда не вылетает, а только глазеет по сторонам в щели гнезда. Инстинкты. Лишь ночью в 00:00 осмеливается высунуть свой клюв, чтобы издать свой - КАР!!! и эхо проносится над долиной FOREX. Испугавшись звука, который сам же и издал, птенец снова прячется в гнезде. А вдруг кто-нибудь услышал. Ждёт следующей полуночи. ))) 
 
tol64:
А у меня пока не птица, а только птенчик с неокрепшими крыльями. Днём никуда не вылетает, а только глазеет по сторонам в щели гнезда. Инстинкты. Лишь ночью в 00:00 осмеливается высунуть свой клюв, чтобы издать свой - КАР!!! и эхо проносится над долиной FOREX. Испугавшись звука, который сам же и издал птенец снова прячется в гнезде. А вдруг кто-нибудь услышал. Ждёт следующей полуночи. ))) 
Чем кормите ?
 
Lizar:
Эх, мой орел, как настоящий коршун, в пике подхватил барашка и в гнездо понес. Ну и что, что адреналина полные перья. На худой конец утверждаю, что эта очумевшая птиса будет на первом к концу второго месяца. 
Я запутался. Раньше он был Альбатросом. Теперь Орел как коршун. 
 
Mischek:
Чем кормите ?
Успел его научить кушать пока только дневные данные. Не хватило времени. Пытался его учить летать внутри дня, но он летал очень медленно и я не рискнул выпустить его в долгий полёт без присмотра.)))
 
Mischek:
Я запутался. Раньше он был Альбатросом. Теперь Орел как коршун. 
Ну да, все правильно. По нашему Максим Максимович Исаев, по ихнему Макс Отто фон Штирлец ибн штандартенфюрер СС.
Причина обращения: