Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 6

 
MaxZ:

А иногда мы не внимательно читаем! :))) Или не пытаемся вникнуть и идём за помощью к "Старшим"

Не мой случай. ВНИМАТЕЛЬНО прочтя мой ответ для stringo, поймёте, почему возник сам вопрос. Ответа на него в Справочнике нет, и, как я теперь понимаю, - не будет. В данном случае вопрос не во "внимательности прочтения", а в парадигме, сидящей в голове.

...Впрочем, Ваше "не пытаемся вникнуть" имеет зеркальный характер. Просто Ваша парадигма совпадает в данном вопросе с парадигмой разработчиков, поэтому в данном обсуждении не так заметно.

 
Yedelkin:

Не мой случай. ВНИМАТЕЛЬНО прочтя мой ответ для stringo, поймёте, почему возник сам вопрос. Ответа на него в Справочнике нет, и, как я теперь понимаю, - не будет. В данном случае вопрос не во "внимательности прочтения", а в парадигме, сидящей в голове.

...Впрочем, Ваше "не пытаемся вникнуть" имеет зеркальный характер. Просто Ваша парадигма совпадает в данном вопросе с парадигмой разработчиков, поэтому в данном обсуждении не так заметно.

Я имел ввиду общий случай... Не пытался найти Вашу причину.

Хотя инвариантность для Меня была такой очевидностью, что не удержался и ответил раньше stringo.

Нужно прекращать оффтопничать! :)))

 
MaxZ:

Я имел ввиду общий случай... Не пытался найти Вашу причину.

Хотя инвариантность для Меня была такой очевидностью, что не удержался и ответил раньше stringo.

Нужно прекращать оффтопничать! :)))

Я вообще здесь изначально не от программирования :) Но ещё раз: спасибо за примеры! Продолжайте в том же духе!!!

...А оффтоп - понятие, как оказалось на этом форуме, относительное :) 

 
Кстати, для удобства отслеживания изменений на табло - предложение организаторам: выводить верхнюю десятку не только для последнего момента, но и при наведении мыши на любую вертикальную разделительную линию (сейчас дни, потом недели и т.д.), тогда можно будет видеть, кто был в лидерах раньше. (Табло можно подкорректировать и в ходе чемпионата - на функционирование экспертов это не влияет.)
 
marketeer:
Кстати, для удобства отслеживания изменений на табло - предложение организаторам: выводить верхнюю десятку не только для последнего момента, но и при наведении мыши на любую вертикальную разделительную линию (сейчас дни, потом недели и т.д.), тогда можно будет видеть, кто был в лидерах раньше. (Табло можно подкорректировать и в ходе чемпионата - на функционирование экспертов это не влияет.)
Да, прикольная была бы штукенция: наблюдать за падением очередного Рима.  (!)
 

murad:

Yedelkin:
Исправьте, плиз, глюк. У меня IE 8.0 на XP32(SP3) не показывает графики с чемпионата. Сначала думал, что это временное явление, но в Win7_64 и в IE 8.0 на работе (что-то типа Microsoft Windows Server) всё показывается.
Проверьте, установлен ли Flash
Нет, не помогло. Скачал и установил Adobe Flash Player, перезагрузился - ничего не изменилось.
 
Словакия, отлично. 3600 баков за день. 
 
Yedelkin:
Нет, не помогло. Скачал и установил Adobe Flash Player, перезагрузился - ничего не изменилось.
смените браузер и будет все в норме.
 
Vladon:
Словакия, отлично. 3600 баков за день. 

Не увидел 3600 в день. Вижу больше. ))

Словакия - Matus German:

 

Словакия - jaro:

 

))) Или где Вы считали? 

 
Vladon:
Пардон. Это я во времени потерялся.))))
Причина обращения: