[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 45

 
Sta2066:
 Как определяешь закрытие?


Суммарно видимо
 
Sta2066:
 Как определяешь закрытие?

 

вообще стараюсь закрывать в пятницу поздно ночью, но если профита мало или минус - то оставляю еще на недельку

ну а начинать лучше понедельник, вторник пока движуха не началась хорошая 

 
nikat97:

Суммарно видимо

 Совершенно верно, смотрю исключительно на суммарные цифры, особенно на процент профита/просадки от депо

 
Vodogrey:

 


Отличная ТС

Работаю на подобной, резы впечатляют

 
Sta2066:
А все потому что стопы не ставил.


  да нет... шучу же...хотя одновременно по йене, золоту и евре сильно озадачило... :-)))

 едем дальше хотя упущенной выгоды было немало...  ( на всем движении только 13 000 заработал, нефиг по шашлыкам шлятся...:-)))

 
 собственно вчера мои игрушки с йеной закончились, оставив небольшой лок и чувство глубокого неудовлетворения...:-)))
 
Sta2066:
Фора на территории СНГ заканчивается. В ближайшее время услышим о банкротстве кухонь.

  А можно чуть подробнее...?... может не дадут депо удвоить, и правда линять пора ?
 
Vodogrey:

Хэээлло родные!!!

Матроскин  - Вашы лифты за наши эскалаторы!

есть стейт с фовраля по системе

 

Отлично, что сказать. Сказать нечего. Профитов побольше!
 
Sta2066:
Фора на территории СНГ заканчивается. В ближайшее время услышим о банкротстве кухонь.


Да и иже с ней.

Не СНГ единым.

Есть нормальные брокеры, с нормальными регуляторами.

То что прикроют кухоньки, позволяющие начинать "торговлю" с депозита 50-100 долларов (т.е. банально с целью отобрать последние крохи у толпы) - туда им и дорога. Давно пора.

 
strange:

Да я и здесь могу сказать, что в целом все гуд, кроме "без стопов", при жаханьи бывают полеты такие, что ого-го))), процент проигравшив\кто в плюсе для себя выяснил 90\10, тф смотреть от старших к младшим, а остальное каждый для себя сам, ММ дело сугубо личное, вариантов множество.


Подредактирую позже.

Думаю в конце добавить, что не обязательно именно "лифт", главное войти на донышке/пике .

Причина обращения: