Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 13

 
tol64:
))))) Это собственное сочинение? 
Да )
 
Mischek:

Спасибо за сочувствие сээр. Костлявая рука кризиса опустошила мои счета и карманы как осенний ветер кроны деревьев.

Открытие нового бизнеса в сфере цветных металлов ( поиск и сдача пивных алюминиевых банок на придворовой территории ) возложенных надежд пока не оправдало . Скорее наоборот . Попытка расширить сферу влияния на соседние дворы , наткнулась на отчаянное сопротивление местных бизнесменов. Что привело к потере двух моих лучших зубов и появлению фонаря под левым глазом. Зато теперь шаркая ночью по коридору, я могу не включать свет, что должно привести к заметной экономии расходов на электричество . Решение открыть филиал бизнеса на городском стадионе, которое по моим расчетам должно было поправить мое положение , на деле привело к серьезным разногласиям и дискуссии с конкурентами на тему спорта и перспективы отечественного футбола. И в  результате появлению фонаря теперь под правым глазом. Но я не отчаиваюсь , во-первых теперь я могу ночью читать прессу . Во-вторых возлагаю большие надежды на выигрыш в споре. 

Вам же предлагали быть соглядатым чемпионата, а Вы сунулись в бизнес где все сферы влияния уже поделены. Или ночное чтение прессы больше привлекает?
 

Lizar:

 

Или ночное чтение прессы больше привлекает?

Ночное чтение прессы меня совершенно не привлекает и является лишь попыткой скоротать вынужденное бдение. Дело в том , что уже три ночи подряд у меня из холодильника пропадают сосиськи.

Сначала это поставило меня в тупик , т.к. с начала кризиса живу один , не считая попугая по кличке ТРЕНД. Но убирая в его клетке, я нашел целофановые обертки от моих сосисек.

Теперь я бдю по ночам. Я хочу видеть как эта пернатая , хотя и облезлая от голода тварь, открывает холодильник. Я хочу видеть как он несет себе в клетку сосиську, которая в три раза тяжелее его.

Он испортил мне жизнь . Раньше ,как только я  садился за терминал, как только я погружался в технический анализ , этот гад, от которого обычно не дождешься ни слова, начинал орать свое имя. Должен признать , что это вносило сумятицу в торговлю и в конце концов привело к банкротству. Теперь , это облезлое вместилище теханализа спер у меня уже три сосиськи. Осталась одна. Очень хочется есть. Но я потерплю до ночи. 

 
Mischek:

Ночное чтение прессы меня совершенно не привлекает и является лишь попыткой скоротать вынужденное бдение. Дело в том , что уже три ночи подряд у меня из холодильника пропадают сосиськи.

Сначала это поставило меня в тупик , т.к. с начала кризиса живу один , не считая попугая по кличке ТРЕНД. Но убирая в его клетке, я нашел целофановые обертки от моих сосисек.

Теперь я бдю по ночам. Я хочу видеть как эта пернатая , хотя и облезлая от голода тварь, открывает холодильник. Я хочу видеть как он несет себе в клетку сосиську, которая в три раза тяжелее его.

Он испортил мне жизнь . Раньше ,как только я  садился за терминал, как только я погружался в технический анализ , этот гад, от которого обычно не дождешься ни слова, начинал орать свое имя. Должен признать , что это вносило сумятицу в торговлю и в конце концов привело к банкротству. Теперь , это облезлое вместилище теханализа спер у меня уже три сосиськи. Осталась одна. Очень хочется есть. Но я потерплю до ночи. 

Я так понимаю, что Вы пытаетесь отследить ТРЕНДовую систему разорения холодильника. Хотите это использовать в биржевой торговле?
 
Mischek:

Ночное чтение прессы меня совершенно не привлекает и является лишь попыткой скоротать вынужденное бдение. Дело в том , что уже три ночи подряд у меня из холодильника пропадают сосиськи.

Сначала это поставило меня в тупик , т.к. с начала кризиса живу один , не считая попугая по кличке ТРЕНД. Но убирая в его клетке, я нашел целофановые обертки от моих сосисек.

Теперь я бдю по ночам. Я хочу видеть как эта пернатая , хотя и облезлая от голода тварь, открывает холодильник. Я хочу видеть как он несет себе в клетку сосиську, которая в три раза тяжелее его.

Он испортил мне жизнь . Раньше ,как только я  садился за терминал, как только я погружался в технический анализ , этот гад, от которого обычно не дождешься ни слова, начинал орать свое имя. Должен признать , что это вносило сумятицу в торговлю и в конце концов привело к банкротству. Теперь , это облезлое вместилище теханализа спер у меня уже три сосиськи. Осталась одна. Очень хочется есть. Но я потерплю до ночи. 

С нетерпением ждем развития событий! )))))
 
Mischek:
Да )
Круто.))) Очень развеселило.))) 
 
Scriptong:
С нетерпением ждем развития событий! )))))

Дождливый осенний вечер. Ветер играет с разноцветными листьями на автобусной остановке. Добротно  укутав на зиму основание фонарного столба , приняв его за дерево , умчался дальше. На столбе свежее обьявление.

 

Срочно СРОЧНО продается клетка, попугай и холодильние Минск в хорошем состоянии. Наличие попугая в холодильнике гарантировано.

Клетка мало Б/У с любимыми игрушками попугая - Зажигалка ЗИППО , две юсби флешки и компьютерная мышь. Всё в разобранном состоянии.

Попугай волнистый кризисоустойчивый. Зовут ТРЕНД КЕША. Неприхотлив в еде , ест сволочь всё . Общителен . Склонен к тех анализу и философии. 

Самовывоз. 

 

Конец ! // пока не забанили нафиг 

 
Mischek:
Не, я пас пока. Через недельку опять попробую.
 
TheXpert:
Не, я пас пока. Через недельку опять попробую.
Так не интересно , не на миллион спорим ((
 
TheXpert:
Не, я пас пока. Через недельку опять попробую.
100 рублей жалко ?
Причина обращения: