Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 59

 
TheXpert:
А Gery по ходу сдулся. Плавно идет вниз.
Если тим таки ещё и первое место займет , радости моей не будет границ , я даже от выигрыша у тебя откажуся ))
 

Mischek:
Если тим таки ещё и первое место займет , радости моей не будет границ , я даже от выигрыша у тебя откажуся ))
А у меня откажешься? Вспомни, на какие я жертвы готов был пойти ради тебя, ну там, что бы ты забыл про свои мыльно-верёвочные дела...
 
joo:

А у меня откажешься? Вспомни, на какие я жертвы готов был пойти ради тебя, ну там, мыльно-верёвочные твои дела...

Конечно ))

Как кот ? жена переживает

 
Mischek:

Конечно ))

Как кот ? жена переживает

Не поверишь, перестал давать сухой корм - успокоился. Были все признаки того, что он страдал ужасными галлюцинациями. Кормим теперь простой человеческой пищей - бегает радостный как.... как радостный кот.
 
joo:
Не поверишь, перестал давать сухой корм - успокоился. Были все признаки того, что он страдал ужасными галлюцинациями. Кормим теперь простой человеческой пищей - бегает радостный как.... как радостный кот.
ура !
 
joo:
Не поверишь, перестал давать сухой корм - успокоился.
У него возможно не галлюцинации были ))) а запор?
 
TheXpert:
У него возможно не галлюцинации были ))) а запор?
Не не . Глюки , но Джо не виноват
 
TheXpert:
У него возможно не галлюцинации были ))) а запор?
Не, он нормально по большому ходил - часто и обильно. А обильно потому, что корм не переваривался ваще, ибо не чему в нем перевариваться. А щас ходит на горшок редко и помалу, потому что жрёт качественную человеческую пищу, которая переваривается почти полностью.
Mischek:
Не не . Глюки , но Джо не виноват

Глюки, факт.

И эта, меня Джу зовут. Это сокращённо от Joozepper (Джузеппэ) - так меня младший брат называет, почему то. Нажми на кнопку "Прослушать". :)

 
joo:
Не, он нормально по большому ходил - часто и обильно. А обильно потому, что корм не переваривался ваще, ибо не чему в нем перевариваться

Глюки, факт.

И эта, меня Джу зовут. Это сокращённо от Joozepper (Джузеппэ) - так меня младший брат называет, почему то. Нажми на кнопку "Прослушать". :)

Понял )
 
joo:
 
Там могла печень успеть подсесьть , какое то время лучше со стола всё не давать, только самое простое.
Причина обращения: