Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 23

 
TheXpert:
ФВ выше должен быть :)
По Киму ? Там что то не так.
 
Mischek:
вы хотите пари с самим собой ?
Надеюсь, что народ подтянется. Ну если нет, так нет...
 
Interesting:
Надеюсь, что народ подтянется. Ну если нет, так нет...

Если Вы хотите спорить на то, что участник ХХ не займет призовое место, вы не найдете с кем спорить. Шансы не равны.

Любой участник не займет первое место с вероятностью больше 90% .  

 
Mischek:
По Киму ? Там что то не так.
Все так. Просто обычно умалчивается про условие -- ТС не должны быть обезьянами.
 
TheXpert:
Все так. Просто обычно умалчивается про условие -- ТС не должны быть обезьянами.

По идее это не должно ничего менять. Сейчас не охота вникать.Кажись я тогда пришел к мысли что надо переименовать ФВ . 

Тогда всё сходится.

Можно придумать сколь угодно формул описывающих свойства тс. Все они будут иметь право на жизнь А вот с названиями надо осторожнее.

 
Ты вот мне лучше посоветуй чем схемы рисовать типо как тут. Чтобы быстро, красиво и желательно онлайн.
 
TheXpert:
Ты вот мне лучше посоветуй чем схемы рисовать типо как тут. Чтобы быстро, красиво и желательно онлайн.
У меня ничего такого нет, а вот на четверке была хорошая тема . Приблизительно - " Кто чем рисует блок схемы "
 
Кто чем рисует блок-схемы? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Кто чем рисует блок-схемы? - MQL4 форум
 
Спасибо. Я тут онлайн рисовалку нашел. Правда сцуко бесплатный тариф ну ооочень ограничен.
Lucidchart
Lucidchart
  • www.lucidchart.com
Diagrams made easy.
 
Mischek:
Вот значит кто сглазил .Ну держись , защитник этических соображений.
Я же не хвалил с фигушкой за спиной, а просто константировал факт сглаза. Да и мотива у меня нет. Ищите среди заинтересованных. 
Причина обращения: