Можно заработать 53% за неделю! - страница 2

 
То есть, сигналы на форуме нельзя обсуждать (даже прибыльные), а его (смартлабовца) мы тут обсуждаем ...
 
Sergey Golubev #:

Зачем другие ветки?
Тут свой форум, есть сатьи, и так далее.
Если он запрограммировал "накидывание индикаторов на график" и выявлением того, какая комбинация лучше - то пусть придет сюда и запостит свою программ исходником, тогда можно что-то обсуждать. Потому что сигналы (если он их тут сделает) - обсуждать на форуме нельзя.

А так - зачем это тут?
Если он  запрограммировал это "накидывание", и потом торговал и стал одним из лучших там в рейтинге, то ему не хотелось это праздновать в одиночестве, так? Он начал ветки открывать о том, как у него получилась торговля ..

А я, когда иду в магазин, я же не кричу на весь двор "Я в магазин пошел!" ... а он "кричит" ...
То есть, ему что-то от нас надо?

Как и любому трейдеру - социум. Большинство успешных трейдеров - волки одиночки. Они сидят дома за компьютером. Все его старые посты удаляются. Новые созданы для информации. И только один есть об его успехе. Что вы и прочитали. А он есть по той же причине - попытка обвинить его во лжи. Ни в одном посте я не увидел. Что бы он что то продавал. И пишет он по той же причине, по которой пишу я. Технически мне никто не нужен - я оплачу работу. Но одному делать это не правильно по многим причинам. И изначально разговор об авторе со смарт лаба я не начинал. Это была замануха по названию. Интересен его подход к созданию алгоритмов. 

 
vbymrf #:

С таким оптимизмом лучше ничего не создавать. И не пробовать ))) Насчет слива. У него постоянно алгоритмы уходят на покой. Когда перестают зарабатывать. А у вас есть алгоритмы? И дело не в том. Что их становиться много. Цель же простая - заработать. И для этого нужно делать чуть больше. Чем другие. Ты заработал, кто то другой потерял. Баффет заработал больше других. И замечу, не слил! Он выполнял работу больше. Чем любой другой аналитик. Вот и весь его секрет. 

Нет зарабатывающих алгоритмов. Вот она главная проблема. Несмотря на то. Что идей и моделей несметное количество. И завтра их будет еще больше. А у вас есть решение этой проблемы?

есть

до 100% в день

и менять такой алгоритм, и рассказывать про него никто не будет

а это уже проблема для окружающих

т.к. они платят
 
Sergey Golubev #:
То есть, сигналы на форуме нельзя обсуждать (даже прибыльные), а его (смартлабовца) мы тут обсуждаем ...

мы обсуждаем его подход к созданию алгоритмов

 
vbymrf #:

Как и любому трейдеру - социум. Большинство успешных трейдеров - волки одиночки. Они сидят дома за компьютером. Все его старые посты удаляются. Новые созданы для информации. И только один есть об его успехе. Что вы и прочитали. А он есть по той же причине - попытка обвинить его во лжи. Ни в одном посте я не увидел. Что бы он что то продавал. И пишет он по той же причине, по которой пишу я. Технически мне никто не нужен - я оплачу работу. Но одному делать это не правильно по многим причинам. И изначально разговор об авторе со смарт лаба я не начинал. Это была замануха по названию. Интересна его подход к созданию алгоритмов. 

Всё правильно.
И поэтому он с помощью вас должен придти сюда, с делать свой самопиар, так?
А тут на форуме за самопиар - банят ... а ему все равно ...

-----------------------

Вы согласны со мной, что если человек просто пришел на чужой форум, ничего не собирается предлагать, ни кодировать, ни объяснять,
а просто рассказать какой он хороший и как прибыльно торгует (по алогитмам, которые у него есть, а у нас их ybrjulf не будет .. даже в описательном варианте) - это непорядочный человек ...


 
Sergey Golubev #:

И в процессе дискуссии они там на смартлабе все равно пришли к библиотеке fxsaber -

MultiTester - библиотека для MetaTrader 5

То есть, МО там у него нет (и не предполагается) даже в его просьбе запрограммировать этот перебор индикаторов на графике.

-----------------

Извиняюсь, но вашу ветку.

МО используется для выбора стратегии. 

 
vbymrf #:

мы обсуждаем его подход к созданию алгоритмов

Его подход к созданию алгоритмой теоретически описан статьями и практически реализован впублично в ветках тут на форуме (если брать только форум). Более того, есть ветка по МО, где уже давно там все разобрано и даже есть статьи.

Поэтому тут обсуждать нечего.
Пусть на смартлабе обсуждает.

----------------------------

Ветку удалю.

 
Sergey Golubev #:
Всё правильно.
И поэтому он с помощью вас должен придти сюда, с делать свой самопиар, так?
А тут на форуме за самопиар - банят ... а ему все равно ...

-----------------------

Вы согласны со мной, что если человек просто пришел на чужой форум, ничего не собирается предлагать, ни кодировать, ни объяснять,
а просто рассказать какой он хороший и как прибыльно торгует (по алогитмам, которые у него есть, а у нас их ybrjulf не будет .. даже в описательном варианте) - это непорядочный человек ...


Он никуда не приходил, пришел я. Потому что у него есть то. Что нужно мне. Он его написал сам (программный комплекс для тестирования и создания стратегий). Никому его не даст, разумеется. Потому за счет него он живет. И потому что он трейдер. Трейдеры никогда ни с кем не делятся алгоритмами. Если они работают. 

 
vbymrf #:

Он никуда не приходил, пришел я. Потому что у него есть то. Что нужно мне. Он его написал сам (программный комплекс для тестирования и создания стратегий). Никому его не даст, разумеется. Потому за счет него он живет. И потому что он трейдер. Трейдеры никогда ни с кем не делятся алгоритмами. Если они работают. 

И тогда зачем?
Вот это обсуждать (это картинка с его первого поста)?


--------------------

Вот просто зайдите в этот профиль https://www.mql5.com/ru/users/dmitrievsky/publications и посмотрите на статьи -
вот это есть что обсуждать.
Он так может? Нет? Там, кстати, тоже насчет аглоритмов.

А обсуждать его (bascomo его юсернейм на смартлабе) 5000+ сделок в неделю ... с программным накидыванием индикаторов на график и ручной торговлей по одному только ему известному аглоритму (который он не собирается раскрывать даже приблизительно) -
обсуждать нечего вообще.

 
Sergey Golubev #:
И тогда зачем?

Зайдите на страницу Сигналы, и отсортируйте сигналы по "Max прибыть", и получите вот это (и это только сверху, там несколько страниц такие же, а некоторые торгуют только месяц, а некоторые - уже год):


-------------------

И у них там тоже аглоритм.

Много веток на смартлабе про здешние сигналы как промоушен?
А вы тут про постороннего ветку создали ...

Причина обращения: