Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2701

 
Maxim Kuznetsov #:

просто под "давайте замутим" надо что-то вкладывать, помимо идей и лозунгов. 

что именно?

 
Aleksey Nikolayev #:

Тоже попрошу не кидаться, но лучше бы вы направили энергию на создание аналога mt-R для питона.

вас забанили одновременно и Google и в Yandex ??

https://rpy2.github.io/

 
Evgeny Dyuka #:

Зачем тратить время и силы на развитие MQL5. Это частная коммерческая контора созданная для извлечения прибыли.

Ну если это заодно поможет извлечь прибыль и вам тоже, то почему бы и нет? Или ваш вариант "пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа две будет"?

 
Aleksey Nikolayev #:

Говорит, что линейная регрессия лучше) Да и в МТ её использовать гораздо проще, чем всякие навороченные штуки)

Послушать других интересно но верить надо себе
 
Aleksey Nikolayev #:

Ну если это заодно поможет извлечь прибыль и вам тоже, то почему бы и нет? Или ваш вариант "пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа две будет"?

Попробуйте время потраченное на троллинг использовать на написание хотя бы одного индикатора.

 
Maxim Kuznetsov #:

вас забанили одновременно и Google и в Yandex ??

https://rpy2.github.io/

Скорее, вам забанили анализатор смысла. Речь о связке МТ с питоном, когда из mql программы можно его запускать, посылать команды и обмениваться данными в обе стороны.

 
Evgeny Dyuka #:

Попробуйте время потраченное на троллинг использовать на написание хотя бы одного индикатора.

Индикаторы не нужны.

 
Aleksey Nikolayev #:

Индикаторы не нужны.

)))) Тоже вначале недоумевал, зачем визуализация усредненок)))

 
Evgeny Dyuka #:

Зачем тратить время и силы на развитие MQL5. Это частная коммерческая контора созданная для извлечения прибыли.

По своему скромному опыту общения здесь. Гораздо легче найти партнеров для решения задач ставя конкретные задачи и давая некую перспективу зачем нужно их решение либо план задач. Совместный сбор участников для гораздо более благих задач сложен, а здесь индивидуальные гонки, это как команду бегунов собирать и говорить давайте тренироваться вместе, обмениваться планами тренировок)))) 

 
mytarmailS #:
Ищу тех кто пойдёт со мной,  но куда идти,  что делать я не готов раскрывать... 
Алексей,  у тебя противоречие на противоречии.. 

Вы путаете "что делать" с "как делать".

Если человек пишет, что ничего не понял, то надо прикладывать дополнительные усилия для упрощения объяснений, а зачем - Вы всё равно не будите со мной что либо совместно делать, да и обсуждать конструктивно то же. У Вас уже есть свой алгоритм, который для Вас самый лучший и правильный.

Хорошо, задайте уточняющий вопрос по существу - попробую ответить.

Причина обращения: