Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 9

 
А что скажут разработчики по поводу возможности запуска мобильного терминала в "альбомном режиме"? Данной возможности очень не хватает ни PDA ни Smartphones, почему вы отказываетесь реализовать такую простую возможность? Объясните пожалуйста ...


В MetaTrader 4 Mobile эта возможность есть и уже давно. Измените настройки КПК, и терминал также будет отображаться в ландскейпе.

В MS Windows Mobile Smartphone Edition нет ландскейпа. Поэтому в вресии для смартфона этого режиме отображения данных также не будет.
 

В MetaTrader 4 Mobile эта возможность есть и уже давно. Измените настройки КПК, и терминал также будет отображаться в ландскейпе.
В MS Windows Mobile Smartphone Edition нет ландскейпа. Поэтому в вресии для смартфона этого режиме отображения данных также не будет.

По поводу смартфонов WM5 понятно, благодарю за ответ.
По поводу PDA - я имел ввиду возможность терминала запускаться в "Альбомном режиме", когда сам КПК работает в "портрете" (изменять настройки - это очень не удобно!). Мне именно то и непонятно, почему вы не желате реализовывать такую возможность в своем программном продукте?
Снова по поводу смартфонов: WM6 и ее представитель HTC S710 например (http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-vox.shtml) работают в ландскэйпе:
------------

------------
Или иначе как тогда понимать фотографию? К сожалению, я не использовал еще аппараты на WM6, поэтому не могу до конца понимать специфику работы WM6.
Ну а если взять к примеру HTC S620 (Excalibur):
------------

------------
Как будет работать мобильный терминал на нем, если вы утверждаете, что поддержка ландскэйпа реализована не будет?

P.S:
Прошу отнестись с пониманием, т.к я говорю о возможностях вашего терминала, которые с точки зрения реализации в пограммировании не являются трудоемкими. Хотя всеже вам виднее ...
 

...
Ну а если взять к примеру HTC S620 (Excalibur):
...
Как будет работать мобильный терминал на нем, если вы утверждаете, что поддержка ландскэйпа реализована не будет?


Если платформа Windows Mobile для смартфонов поддерживает переключение в альбомный режим, либо если сматрфон оснащен экраном с альбомной ориентацией, то MetaTrader 4 Mobile SE будет работать в альбомном режиме.
 
Выложен MetaTrader 4 Mobile SE build 204 beta.
"Скачать MetaTrader 4"

1. Добавлен перевод интерфейса на русский язык.
2. Добавлено автоматическое соединение с интернетом при подключении терминала к серверу.
2. Добавлены 12 индикаторов.
3. На графике добавлена возможность использования курсора-перекрестия, который включается нажатием на джойстик.
4. Увеличено место для текущих цен в окне Trade.
5. Исправлен ряд ошибок.
 
... и все же вы уходите от ответа. Я сформулирую четко: почему вы не хотите добавить возможность терминала (для PDA, хотя вероятно это относится и к WM6 Standart Edition) запускаться в "Альбомном режиме", когда сам PDA/Smartphone работает в "портрете"? Объясните причину так или иначе. Пожалуйста!
По сути это главный вопрос для меня.
 
Подавляющее большинство трейдеров считают небольшие экраны сматрфонов недостаточными для проведения полноценного технического анализа независимо от портретной или альбомной ориентации, и используют терминал исключительно для управления торговыми позициями.
С другой стороны, уже сейчас доступны смартфоны с альбомной ориентацией экрана, например тот же HTC S620.
 
Подавляющее большинство трейдеров считают небольшие экраны сматрфонов недостаточными для проведения полноценного технического анализа независимо от портретной или альбомной ориентации, и используют терминал исключительно для управления торговыми позициями.
С другой стороны, уже сейчас доступны смартфоны с альбомной ориентацией экрана, например тот же HTC S620.

С чего вы решили, что та возможность, о которой идет речь, будет использоваться для полноценного технического анализа? Я всего лишь утверждаю, что такая возможность позволит более удобно пользоваться терминалом, не более того. С другой стороны покупать такой "рогатый" аппарат, как HTC S620 для использования терминала в альбомном режиме - это тоже не серьезно. Так или иначе, я считаю, что от вас я не получил точный ответ на свой вопрос, к сожалению....
 
Вот пристал, да некогда им, переезжают они. Альбом только тебе нужен или еще кому?
Мне не нужен. Я так понимаю, что основная причина - не хочется возиться. Я это отлично понимаю.
Когда не хочется - не делаешь. А когда хочется, то любые альбомы в портреты в фас и анфас переделываешь и наоборот.
 
Вот пристал, да некогда им, переезжают они. Альбом только тебе нужен или еще кому?
Мне не нужен. Я так понимаю, что основная причина - не хочется возиться. Я это отлично понимаю.
Когда не хочется - не делаешь. А когда хочется, то любые альбомы в портреты в фас и анфас переделываешь и наоборот.

Ни к кому я не приставал - форум для того и есть, чтобы задавать вопросы и высказывать свои предложния .... что хорошего в том, что я ответ не могу от разработчиков получить нормальный? Мне не меньше твоего понятно, что этим они, к сожалению, заниматься не хотят. Только от такой позиции никто не выиграет! Тем более, что я не говорю о чем-то сверхсложном. Если тебя лично данный аспект не интересует, какой смысл высказываться вообще?
 
[quote=korst] .... что хорошего в том, что я ответ не могу от разработчиков получить нормальный? ....
[/quote]
Уважаемые разработчики, объясните господину "korst", почему " вы не хотите добавить возможность терминала (для PDA, хотя вероятно это относится и к WM6 Standart Edition) запускаться в "Альбомном режиме", когда сам PDA/Smartphone работает в "портрете"? Объясните причину так или иначе. "

Ну пожалуйста, что вам жалко, что ли?
Причина обращения: