Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 135

 
Это манекен Афины, а не Афина.) Увеличьте - убедитесь. Восковая фигура.

 
После того как увидел картинку Леонардо с Моной Лизой, кажется понял, что меня бесит в этих генерациях. Кощунственное и бестолковое выхолащивание художественной и культурной ценности изобразительного и фотографического искусства. Как будто карапуз достал фламастеры, встал на табурет и малюет беллиберду на дорогих картинах, вопрошая родителей глупым взглядом - "а что не так?".)))
 
Это ж не Анубис, а палачь какой то! Надо же было его так нищенски изобразить. Это ж Бог! Нет ни золотых украшений, ни божественных атрибутов, ни древнеегипетской стилистики. Просто, чувак в маске собаки. А еще говорят о фантазии сети...
 

Реter Konow #:
Это ж не Анубис, а палачь какой то!

Ну может он им и был.

Надо же было его так нищенски изобразить. Это ж Бог! Нет ни золотых украшений, ни божественных атрибутов, ни древнеегипетской стилистики. Просто, чувак в маске собаки.

С чего Вы решили, что Ваши фантазии правильнее чьих-то других фантазий? Может он и был просто чуваком в маске собаки с садистскими наклонностями?

А еще говорят о фантазии сети...

Вы постоянно твердите, что нет у сети фантазии и тут же предъявляете ей претензии, что у неё нет фантазии, и это уже более, чем странно..

 
Oleksandr Volotko #:

Ну может он им и был.

С чего Вы решили, что Ваши фантазии правильнее чьих-то других фантазий? Может он и был просто чуваком в маске собаки с садистскими наклонностями?

Вы постоянно твердите, что нет у сети фантазии и тут же предъявляете ей претензии, что у неё нет фантазии, и это уже более, чем странно..

Откройте Википедию и узнаете, что это мифический персонаж - бог погребальных ритуалов. Все божественные сущности, во всех мифологиях, изображаются с соответствующими украшениями и атрибутами, а это просто нищеброд какой то.

К тому же, они были нечеловеческого роста, согласно верованиям древних.
 
Реter Konow #:
Это ж не Анубис, а палачь какой то! Надо же было его так нищенски изобразить. Это ж Бог! Нет ни золотых украшений, ни божественных атрибутов, ни древнеегипетской стилистики. Просто, чувак в маске собаки. А еще говорят о фантазии сети...
если это бог, то зачем ему человеческие золотые цацки? - богу принадлежит весь мир и аскетичная одежда на боге - вполне логична. я вот представляю себе бога совершенно голым, зачем ему одежда, если он может легко входить в лёд и пламя? я пробовал генерировать богов мужского и женского пола - они все практически голые, так оно и должно быть, перед кем богу демонстрировать своё величие? демонстрировать величие перед такими же как они сами - удел слабых смертных людей.
 
Реter Konow #:
Откройте Википедию и узнаете, что это мифический персонаж - бог погребальных ритуалов. Все божественные сущности, во всех мифологиях, изображаются с соответствующими украшениями и атрибутами, а это просто нищеброд какой то.

К тому же, они были нечеловеческого роста, согласно верованиям древних.

всё таки пользуетесь википедией? - значит всё таки у вас не фантазия, а забитые в голову шаблоны, то о чем и говорил раньше - люди используют базовые знания и ничем не отличаются в этом смысле от сетей.
"согласно верованиям" - вот именно. почему требуете, что бы сеть веровала так же как люди?)))
люди смертны, в отличии от сетей, у сетей может быть иная логика (если она есть или когда-то будет)
 
Реter Konow #:
Откройте Википедию и узнаете, что это мифический персонаж - бог погребальных ритуалов. Все божественные сущности, во всех мифологиях, изображаются с соответствующими украшениями и атрибутами, а это просто нищеброд какой то.

К тому же, они были нечеловеческого роста, согласно верованиям древних.

Я даже комментировать не буду это.

Мифы. Верования. Когда вся эта хрень стала фактами, ну с которыми не спорят?!

 
Реter Konow #:
Это ж не Анубис, а палачь какой то! Надо же было его так нищенски изобразить. Это ж Бог! Нет ни золотых украшений, ни божественных атрибутов, ни древнеегипетской стилистики. Просто, чувак в маске собаки. А еще говорят о фантазии сети...

Просто жрец в маске Анубиса для мумификации.

 
Andrey Dik #:

всё таки пользуетесь википедией? - значит всё таки у вас не фантазия, а забитые в голову шаблоны, то о чем и говорил раньше - люди используют базовые знания и ничем не отличаются в этом смысле от сетей.
"согласно верованиям" - вот именно. почему требуете, что бы сеть веровала так же как люди?)))
люди смертны, в отличии от сетей, у сетей может быть иная логика (если она есть или когда-то будет)
Конечно, пользуюсь Википедией. Было бы глупо гордиться обратным.)) 

Ну, раз у меня забитые в голову шаблоны, по вашим словам, значит, и у вас забитые в голову шаблоны.))) Разница только в том, что я с этим не согласен, а вы напротив, уверены.)))
Причина обращения: