Делимся секретами торговли, не раскрывая торговые алгоритмы. - страница 4

 
Sergey Gridnev #:
Вы правы, но Форекс не особо то и трендовый.

~ Сара, воды-ы-ы!

~ Абгам, ты что кушал солёную селедку?

~ Нет, Сара, я зашел по тренду и потерял все деньги.

П.с.

Но можно и так.

~ Нет, Сара, я попал на тренд и потерял все деньги.


 
Uladzimir Izerski #:

~ Сара, воды-ы-ы!

~ Абгам, ты что кушал солёную селедку?

~ Нет, Сара, я зашел по тренду и потерял все деньги.

П.с.

Но можно и так.

~ Нет, Сара, я попал на тренд и потерял все деньги.


Вы весь год пипсовали, как я понимаю, "по тренду", и в результате - минус треть депозита.
🤷🏻‍♂️
 
Sergey Gridnev #:
Вы весь год пипсивали, как я понимаю, "по тренду", и в результате - минус треть депозита.
🤷🏻‍♂️

Да, Нет. Это шутка, что бы держать определенную аудиторию на эйфории. Мол потерял зазнайка.))) Это для не внимательных посетителей минус треть депозита. А для внимательных снятие со счета.

Мне конечно не понятно, почему не всегда правильно отображается информация в сигналах. 

Это не коммерческий сигнал. Не является рекламой. Этот сигнал никогда не будет коммерческим. Интернет помнит всё.))

Пипсовка происходит обычно в последний день месяца, а не ежедневно, что не мешает держать сигнал в плюсе.

 
Uladzimir Izerski #:

Да, Нет. Это шутка, что бы держать определенную аудиторию на эйфории. Мол потерял зазнайка.))) Это для не внимательных посетителей минус треть депозита. А для внимательных снятие со счета. 


Там для внимательных метаквоты буквами пишут: "Пополнение: 0", "Снятие: 0".
 
Sergey Gridnev #:

Там для внимательных метаквоты буквами пишут: "Пополнение: 0", "Снятие: 0".

)))

На всякий случай я застраховался от таких вопросов, что это снятие. И могу вам показать, что бы не было вопросов.

Вот те 14 снятых средств и переведенных на новый шуточный счёт.))

PP99

pp98

П.с.

Надеюсь вы оценили мой юмор?))

Да, это не демо, не тестер, а реал.

 

Выбираем любую понравившуюся свечу.

После закрытия, ставим два ордера на экстремумах. 

Один Бай Стоп, второй Селл Стоп.

Выставляем приблизительный Тейк Профит.

Когда цена активирует один из ордеров, то второй не удаляем, а ждем закрытия по тейк профиту или разворота.

Если цена закрылась в профит, то повторяем процедуру.

Если цена развернулась, то увеличиваем в два раза противоположный ордер и забираем тейк профит.

Если цена активировала ордер и развернулась к меньшему, то увеличиваем ордер в два раза и забираем профит.

Если цена снова развернулась и двинулась к меньшему ордеру, то повторяем процедуру и забираем профит. 

 
Stickman #:

Выбираем любую понравившуюся свечу.

После закрытия, ставим два ордера на экстремумах. 

Один Бай Стоп, второй Селл Стоп.

Выставляем приблизительный Тейк Профит.

Когда цена активирует один из ордеров, то второй не удаляем, а ждем закрытия по тейк профиту или разворота.

Если цена закрылась в профит, то повторяем процедуру.

Если цена развернулась, то увеличиваем в два раза противоположный ордер и забираем тейк профит.

Если цена активировала ордер и развернулась к меньшему, то увеличиваем ордер в два раза и забираем профит.

Если цена снова развернулась и двинулась к меньшему ордеру, то повторяем процедуру и забираем профит. 

В результате, сливаем все на первой же "пиле")) Старо, как мир.
 

Не ну если основываясь на политике и экономике, то советник должен сам смотреть телевизор и читать газеты и, ни в коем случае не смотреть цены на графике. 

И как правило, у всех, кто двигает лозунг "Безындикторов", работа экпсерта основана на примитивнейшей канальной стратегии.

Причина обращения: