FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023 - страница 13

 

Yevgeniy Shugurov #:

Спасибо) Закрыл позиции, фиксанул убытки.

))

С уважением, Владимир.

 

Фунт доллар. Пара закрылась ниже дневного уровня разворота на уровне 1.2551. Предполагаю дальнейшее движение вниз к недельному уровню разворота на уровне 1.2371. Если по итогам недели закроемся ниже этого уровня то на горизонте выступает месячный уровень разворота на уровне 1.1867.

 

Ева sell...


 

Ребята, зачем баловаться????

Прогноз на самом деле такой, всегда такой и только такой - 50 на 50

это для вас........................

 
Renat Akhtyamov #:

Ребята, зачем баловаться????

Прогноз на самом деле такой, всегда такой и только такой - 50 на 50

это для вас........................

От прогноза будет зависеть вероятность исхода. Не важно даже если он у тебя будет 50 на 50.

 50 на 50 это только прогноз на следующий тик и то не совсем так как ты думаешь.

 
Uladzimir Izerski #:

От прогноза будет зависеть вероятность исхода. Не важно даже если он у тебя будет 50 на 50.

 50 на 50 это только прогноз на следующий тик и то не совсем так как ты думаешь.

дядя Вова, ....

котирофку в любую сторону можна )))

 
Renat Akhtyamov #:

дядя Вова, ....

котирофку в любую сторону можна )))

Я назову любую котировку и буду прав.

Графики цен представляют собой возвратно-поступательный процесс.

Котировка в любую сторону будет зависеть от рассматриваемого периода времени Минуты, часы, дни, годы.

Направления движения цены на часовом и на дневном графике можно рассматривать как противоположные и в этом нет ничего не обычного. 

 

По новозелу. Недельный график есть сильный зеркальный уровень 0,61420, который неоднократно тестировался. Возможно будет его пробитие. Так же после хорошего прохода в низ, остаются долги. Есть 2 точки входа на продажу. Расписывать не буду, вы все грамотные, поймете.

 

Фунт доллар. Недельный уровень разворота вероятно устоит, что позволит паре подняться к дневному уровню разворота на уровне 1.24876. При закрытии пары по итогам дня выше этого уровня позволит паре подняться выше к максимумам.

 
Siarhei Viarenich #:
При закрытии ниже этого уровня по Н4 можно предположить дальнейшее движение к дневному уровню разворота на уровне 1.2551.

Напомню, что у пары фунт/доллар ещё была цель внизу на уровне 1.2285. Здесь посмотрите.

С уважением, Владимир.

Причина обращения: