FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023 - страница 18

 
Торговой ТС нет,  работу над ошибками не проводил..
Типичный гемблер, без шансов на систематический зароботок
 
mytarmailS #:
Торговой ТС нет,  работу над ошибками не проводил..
Типичный гемблер, без шансов на систематический зароботок

Всё верно, даже признаков четкой ТС нет, кроме усреднений и надежд на откаты. Торгую на удачу внутри дня на Форе. Да, гэмблер со стажем в 10 лет ;)

Я уже новый счет открыл, кстати) Буду теперь ставить рекорды по прибыли в %, удачи мне и всем кто торгует, с ТС или с безом.

 
Yevgeniy Shugurov #:

Всё верно, даже признаков четкой ТС нет, кроме усреднений и надежд на откаты. Торгую на удачу внутри дня на Форе. Да, гэмблер со стажем в 10 лет ;)

Я уже новый счет открыл, кстати) Буду теперь ставить рекорды по прибыли в %, удачи мне и всем кто торгует, с ТС или с безом.

в машобучении исходники выкладывают

хотя бы так попробуйте, чем на удачу

 
Renat Akhtyamov #:

в машобучении исходники выкладывают

хотя бы так попробуйте, чем на удачу

Спасибо, я не разберусь в тех роботах и с алготорговлей в целом, буду наудачу торговать дальше) Возможно, дела будут идти лучше, если после удачных серий сделок я буду снимать профит. Так я смогу сохранить часть денег, когда будут провалы по эквити и неудачные сделки. При моем подходе одна серия может обнулить депозит, как это уже было не раз. Я имею высокий процент угадываний, где-то 80% сделок в плюс и 20% в минус. Но, плюсовые сделки маленькие по количеству пипсов и по прибыли. Зато минусовые хоть и редки, их мало, но могут обнулить счет, так как я усредняюсь вместо стопов и использую мартингейл. 

 
Yevgeniy Shugurov #:

 Я имею высокий процент угадываний, где-то 80% сделок в плюс и 20% в минус. Но, плюсовые сделки маленькие по количеству пипсов и по прибыли. Зато минусовые хоть и редки 

Это не высокий процент угадываний,  это результат усреднениея!!!

 
mytarmailS #:
Это не высокий процент угадываний,  это результат усреднениея!!!

Да, вы правы)

 

Есть достаточное количество человек, которые сливают на трейдинге или, возможно, даже зарабатывают, но "копейки")

Я, например, также не поимел положительного результата за многие годы, хотя стал лучше торговать, чем раньше (раньше было совсем все плохо). Возможно, это связано с тем, что я перестал быть совсем уж игроманом и тратить все деньги на торги, до рубля, без осознания своих действий, была просто слепая тяга к игре и сама игра до обязательного слива. Также, мне помогли осознать некоторые вещи люди с бОльшим опытом в торгах, очень помогли. Я сильно "охладел". 

Сегодня я хотел бы привести цитату сообщения, которое получил от близкого человека, он говорит, что можно изменить жизнь в лучшему. Он раньше также увлекался трейдингом, в т.ч. Форексом и многими другими вещами, которые не приводили к положительному результату по ряду причин. Человек, на которого я периодически работаю (по сайтам работа, это может быть близко многим форумчанам), на очень хорошем уровне сейчас, и вот что он мне написал:

Женек, привет! 

Сегодня созванивался со своим коучем, пообщались с ним по моим вопросам/запросам, и потом задал вопрос по отношению тебя, на что мне ответили очень просто, цитирую: «если у человека нет боли, которую ему хочется решить, то ты для него незначимая скотина»

Если ты мне не опишешь свои проблемы/боли, то я тебе при всем желании не помогу и даже время тратит не стану, так как это бесполезно.

Единственное, что смогу для тебя сделать, так это подкидывать работу за небольшое деньги, которые для тебя являются самыми большими, которые ты за последнее время зарабатывал.

А по факту то это лишь малая часть пути, и дальше по плану другие сильно более значимые шаги.

Для тебя во мне нет ценности, тебе это бесплатно, ты даже за бесплатно в сроки не укладываешься, за которые меня на сильно более высоком уровне штрафовали.

Понимание почему есть, я об этом подумал, если бы ты отдал все и доверился, то уже бы пришёл к результату.

Ты ответственен за все, что происходит в твоей жизни и только ты, никто другой.

Ты хорошо делаешь, я вижу, что ты можешь сильно лучше остальных, ты точно добьёшься результатов, если поменяешь своё мировоззрение, которые у тебя сейчас не верное совершенно! Могу разложить по полочкам и сломать твои парадигмы на практике до уровня, о котором говорю с гарантией!

Но ты сам в про..е, ты меня не хочешь слышать и сопротивляешься! 

А если нет отдачи и веры, то ничего не получится! Ты что, безнадёжен что ли? Дай бл..ь показать тебе иную реальность? 

Не будь до..м, Жень! Забудь обо всем н..й на пару месяцев и делай именно то, что я тебе н..й говорю, ни шагу в строну!!! 

Если не будет результата, то с меня 100к! И готов хоть расписку написать!


Неплохо, правда? Отказаться тут нереально. Тем более, если действительно есть желание что-то изменить в своей жизни.

Поэтому я на несколько месяцев выбываю из строя форума и тд и полностью сосредотачиваюсь на том, что мне говорят и делаю это.

После получения результатов я отпишусь на форуме и поделюсь всеми подробностями, наверняка кому-то это будет очень полезно ;)

 
совсем ветка умерла...
 
GhostMan #:
совсем ветка умерла...

и так все ясно, продать все кроме USD

 

USDJPY. Продажа сейчас. SL 147,800. Первый TP 146,110. Частичная фиксация через 50 п.

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, И НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Причина обращения: