FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023 - страница 9

 

Привет, мои картинки. Сюда все не посчу, там много очень.


 

По евро торговая ситуация. Жду цену на 1,06546. Там 25МЗ и объемчики присутствуют. От туда в низ. Поставлю лимитку.

 

По фунту вчера как и предполагал было пробитие объемов и ретест. Ожидаю сегодня дальнейшее снижение цены.

 
Aleksandr Yakovlev #:

По фунту вчера как и предполагал было пробитие объемов и ретест. Ожидаю сегодня дальнейшее снижение цены.

Саш, попробуй W1

линии прямые будут, скорее всего ;)

в принципе согласен

короткие, 180 дней, не меньше

я в продаже....

 
Renat Akhtyamov #:

Саш, попробуй W1

линии прямые будут, скорее всего ;)

в принципе согласен

короткие, 180 дней, не меньше

я в продаже....

В смысле прямые?
 
Rorschach #:
В смысле прямые?

Извините, но линии всегда прямые.) Извините шутка.

Будь то линии RS или трендовые, все они не являются непробиваемыми. Но торможение в таких местах неизбежно. Для пипсовки нет более выгодных мест.

 
Uladzimir Izerski #:

Извините, но линии всегда прямые.) Извините шутка.

Будь то линии RS или трендовые, все они не являются непробиваемыми. Но торможение в таких местах неизбежно. Для пипсовки нет более выгодных мест.

конечно прямые, об этом и речь

300 дней уже прямые ;)

 

Euro


 

Всем доброго утречка друзья. Ситуация по фунту..Честно, не знаю, дойдет ли цена до уровня объемов 1,20240 , поэтому немного перестрахуюсь и поставлю лимитки на продажу от 1,19800 и 1,19980. Соответственно поставлю стопы в районе 1,20700-1,20750 за 25 маржинальной зоны. 

 

Фунт доллар. Уровень разворота находится на уровне 1.20027. Пробой этого уровня и уверенная торговля выше позволит паре подняться к 1.2150. Торговля же ниже 1.20027 позволит паре  снизиться к 1.1841.

Причина обращения: