FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023 - страница 19

 
Aleksandr Yakovlev #:

USDJPY. Продажа сейчас. SL 147,800. Первый TP 146,110. Частичная фиксация через 50 п.

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, И НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

когда все ясно, как раз низя....

 

Ну, что, господа трейдеры, осталось меньше двух часов до публикации решения по процентной ставке ФРС США. Какие у кого прогнозы?

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Ну, что, господа трейдеры, осталось меньше двух часов до публикации решения по процентной ставке ФРС США. Какие у кого прогнозы?

С уважением, Владимир.

На снижение процентных ставок пока явных причин не вижу. Подожду. Посмотрю, что решат.

 
Uladzimir Izerski #:

На снижение процентных ставок пока явных причин не вижу. Подожду. Посмотрю, что решат.

Думаю, что оставят на том же уровне 5,5 %. В крайнем случае поднимут до 5,75 %. В обоих случаях жду движение пары евро/доллар вверх.

С уважением, Владимир.

 

Итак фунт доллар. Пара торгуется в нисходящем тренде. Мы приближаемся к очень сильному уровню разворота в зоне 1.2063. При уверенном пробое и торговле ниже этого уровня на протяжении нескольких недель направит пару к 1.1750. Хочу отметить что при развороте наверх цена может ненадолго опуститься ниже 1.2063. Там в принципе будет видно. Также хочу отметить что вчера крупные игроки нарастили медвежью позицию, поэтому пока удерживаю селл.

 

ahahahaha

Ева пошла в рост

Ждите ее очень высоко, 600 пунктов 4х знака минимум!

 
1,2330 иэто только начало )
 
Renat Akhtyamov #:

Ева пошла в рост

За ней и Адам.

Renat Akhtyamov #:

Ждите ее очень высоко, 600 пунктов 4х знака минимум!

Через день, месяц, год, столетие?

 
Yevgeniy Shugurov #:

Что в итоге получилось:

1. Трейдинг на форексе я не бросил - снова открыл счет и мониторинг. Да.

2. Понял, как мне надо трейдить. Учел свои слабые стороны. Наконец-то свой Грааль. Управление рисками будет на высоте. Погоня за огромными процентами по прибыли закончилась. И все остальное закончилось, что приводило к плохим результатам. Да ладно, бро, правда штоле?!

Да, легко говорить и писать, теперь нужно это сделать и делать регулярно ;)

3. Никто мне ничего на блюдце не принес в плане "чем заниматься", готового бизнеса никто не дал, "классной прибыльной идеи" не предоставил. Суть была в том, что нужно сначала придумать/решить, чем заниматься, потом НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ, то есть СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ, а потом уже будет видно, о чем говорить, где и как "помогать" ;) Также были даны отличные советы и напутствия (ничего сверхъестественного и секретного), но я пока ничего так и не сделал. 

Такие дела, и да, прогнозы больше не даю - даже совсем в стиле "капитан очевидность". Просто иногда смотрим мониторинг, кому интересно, там факты.

Поехали! :)

 
Yevgeniy Shugurov #:
Такие дела, и да, прогнозы больше не даю - даже совсем в стиле "капитан очевидность"

" Такие дела, и да, прогнозы больше не даю - даже совсем в стиле "капитан очевидность""

Привет. На счет последнего высказывания я не согласен.

Высказывать свои "прогнозы", а вернее мнение по дальнейшему движению цены надо.

Даже выдающиеся трейдеры этим занимаются. Все свои мысли переносят либо в электронный формат либо на бумажный.

Причина обращения: