FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023 - страница 20

 

После 3 дней торгов остановился, "сработал стоп-лосс", такие дела)

 
Yevgeniy Shugurov #:

После 3 дней торгов остановился, "сработал стоп-лосс", такие дела)

Не благодарное это дело, но давай попробуем при твоем желании разобрать твои сделки. 

Понимаю, что у тебя возникнут возражения, что мол на истории легко разбирать, но у меня есть немного скрытых доказательств.

 
Uladzimir Izerski #:

Не благодарное это дело, но давай попробуем при твоем желании разобрать твои сделки. 

Понимаю, что у тебя возникнут возражения, что мол на истории легко разбирать, но у меня есть немного скрытых доказательств.

Сам не торгуешь и собрался кого то учить?

Володя, не надо понтов, ладно?

 

Итак фунт доллар. Есть вероятность снижения к 1.2601. При закрытии по итогам дня ниже этого уровня стоит ожидать падения к 1.2459. Трейд рисковый потому что на рынке преобладают агрессивные покупатели. Но за этими уровнями стоит понаблюдать.

 
В дополнение к графику. Появились крупные продажи, поэтому скорее всего уровень 1.2601 будет пробит.
 
Где Вы видите крупные продажи, рассскажите, пожалуйста, это интересно. Я вижу, цена вверх-вниз, и снова вверх.
 
Siarhei Viarenich #:
В дополнение к графику. Появились крупные продажи, поэтому скорее всего уровень 1.2601 будет пробит.

в дополнении к графику :-)

а вот не надо входить в sell по хаям длинной "палки" вверх..вы-же примерно так сделали ? сейчас как откатит и я помчу...

не пришлось-бы сейчас тешить себя надеждами на "крупные продажи", которых возможно и нет

сейчас вы в существенном просаде, и пересиживаете...блин, какие прогнозы, когда примо на скрине видно что вашим прогнозам грош цена - все sell далеко внизу

--

"палки" длиннее прочих, не откатывают а обычно продолжаются, это начало долгого "тренда" резким скачком. 

 
Maxim Kuznetsov #:

в дополнении к графику :-)

а вот не надо входить в sell по хаям длинной "палки" вверх..вы-же примерно так сделали ? сейчас как откатит и я помчу...

не пришлось-бы сейчас тешить себя надеждами на "крупные продажи", которых возможно и нет

сейчас вы в существенном просаде, и пересиживаете...блин, какие прогнозы, когда примо на скрине видно что вашим прогнозам грош цена - все sell далеко внизу

--

"палки" длиннее прочих, не откатывают а обычно продолжаются, это начало долгого "тренда" резким скачком. 

классический прогноз верный, до нижней красной линии должен быть, это примерно 40% от низа до верха (классический это конечно в моем понимании)

 

Хорош евру покупать!

;)

 
Renat Akhtyamov #:

Хорош евру покупать!

;)

ты-ж говорил +600 пунктов четырзнака и скоро прям счас, зуб давал :-)

Причина обращения: