Нужно ли рекламировать свои продукты (опубликованные в Маркете) на форуме в отдельном разделе?

 
  • 52% (13)
  • 48% (12)
Всего проголосовало: 25
 
не на форуме, а в отдельной секции - отзывах о продуктах.

форум такого количества ненужных тем не выдержит

 
sergeev:
не на форуме, а в отдельной секции - отзывах о продуктах.

форум такого количества ненужных тем не выдержит

Какого количества ? 
 
sergeev:
не на форуме, а в отдельной секции - отзывах о продуктах.

форум такого количества ненужных тем не выдержит

Имхо, было бы классно сделать что-то наподобие раздела "статьи, библиотека", но только для маркета. Для каждого продукта создается тема, где происходит двустороннее общение, т.е. не только отзывы, но и ответы автора. Насчет наплыва большого числа тем -- так просто в этот именно раздел форума можно вообще не заглядывать, как и в вышеупомянутый.
 

да. новый раздел.
 

Большой наплыв. Где ? Те кто хочет продавать , уже скидывают свои продукты , столбят место. С сентября их количество увеличится , но не на порядок.

А реклама прямо  в "общих обсуждениях" и форум оживит и маркет как сервис не останется не замеченным и потенциальных продавцов стимульнет лишний раз и реклама языка опять же.

 

 
Mischek:

А реклама прямо  в "общих обсуждениях"

Нет, только не в общих обсуждениях!
 
Mischek:

Большой наплыв. Где ? Те кто хочет продавать , уже скидывают свои продукты , столбят место. 

Где скидывают? вернее что?

пока лишь Манов выложил чтонить заслуживающее внимания, где-то я уже предлагал невостребованные товары убирать, чтобы не было как в кодобазе МТ4, если индикаторы торговых сессий по 50$, то думаю пора и МАшки по 10$ выставлять

по сабжу - имхо,нужно мне очень нравится, что после публикации статьи на mql5 можно почитать обсуждение, считаю, что маркет должен так же работать

 
IgorM:

Где скидывают? вернее что?

пока лишь Манов выложил чтонить заслуживающее внимания, где-то я уже предлагал невостребованные товары убирать, чтобы не было как в кодобазе МТ4, если индикаторы торговых сессий по 50$, то думаю пора и МАшки по 10$ выставлять

Так я и говорю , что полки не ломятся и реклама на видном месте не помешает

А вот регулировать рынок не надо )  он сам 

 
IgorM:

пока лишь Манов выложил чтонить заслуживающее внимания

:) ну это даже не смешно. Пока там заслуживают внимания только тестовые фришные коды.
 

Вообще то кривое голосование будет. Все потенциальные продавцы  будут ЗА , Потенциальные покупатели будут ЗА. Те кто не собирается ничего покупать , будут против что бы не нужное глаза не мозолило

Получится анализ структуры посетителей  

Причина обращения: