Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета.

 

Уважаемые продавцы и разработчики коммерческого софта, предназначенного для работы в среде платформы МТ5! Эта ветка для вас.

Публикуйте здесь анонсы и релизы своих продуктов для Маркета и сообщество в кратчайшие сроки узнает о новинках.

Желаю вам успехов и создания интересных, востребованных продуктов!

 
joo:

Публикуйте здесь анонсы и релизы своих продуктов для Маркета и сообщество в кратчайшие сроки узнает о новинках.

А классификации в Маркете - "новые" и "популярные" - недостаточно?

Там хотя бы список виден. А в ветке всё будет в одной большой свалке, что ничего не разберёшь. 

 
abolk:

А классификации в Маркете - "новые" и "популярные" - недостаточно?

Там хотя бы список виден. А в ветке всё будет в одной большой свалке, что ничего не разберёшь. 

Недостаточно, судя по тому, что продавцы пытаются рекламировать свои продукты ещё и в статьях.
 
joo:
Недостаточно, судя по тому, что продавцы пытаются рекламировать свои продукты ещё и в статьях.

реклама в статьях - это единичные случаи.

и Рош по этому поводу выссказался примерно так - мол, напишите свой неординарный продукт и по его поводу также выйдет статья 

 
abolk:

реклама в статьях - это единичные случаи.

и Рош по этому поводу выссказался примерно так - мол, напишите свой неординарный продукт и по его поводу также выйдет статья 

Однако, большинство в сообществе считает, что необходимо определённое место на форуме под рекламу. Теперь такое место есть.
 

Если админы не снесут ветку, то почему бы и нет.

Реально есть потребность чего то рекламировать, сразу можно пинать чела сюда. И не обязательно по маркету, любая реклама.

Комуто реклама и анонсы нужны, а в какой то ветке это будет явный офтоп.

Думаю ветка будет востребована.

PS Но я думаю что ветку всё же снесут по 5-му пункту:

Правила

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками.
  4. Не разрешается использовать нецензурные выражения.
  5. Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.
  6. Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более - открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта ("бан").
  7. Администрация Сайта имеет право вносить в Правила любые изменения, которые она сочтет необходимыми.

ЗЗЫ Поэтому уважаемые админы, перед сносом ветки подумайте над необходимостью такой ветки.

ЗЗЗЫ Может даже через изменения в правилах, например так:

Размещение рекламной информации (кроме специализированной ветки), спам и флуд запрещены.

 
Urain:
...

ЗЗЗЫ Может даже через изменения в правилах, например так:

Размещение рекламной информации (кроме специализированной ветки), спам и флуд запрещены.

Сразу виден почерк юриста. :-)
 

Приветствую.

Во времена создания ветки маркет был не столь развит как сейчас и большинство продавцов скорее всего сейчас и не догадываются о её существовании.

Добро пожаловать!

 
Если рекламировать продукты маркета и не рекламировать сторонние ресурсы, то не должны.
 
Urain:

Если админы не снесут ветку, то почему бы и нет.

Реально есть потребность чего то рекламировать, сразу можно пинать чела сюда. И не обязательно по маркету, любая реклама.

Комуто реклама и анонсы нужны, а в какой то ветке это будет явный офтоп.

Думаю ветка будет востребована.

PS Но я думаю что ветку всё же снесут по 5-му пункту:

ЗЗЫ Поэтому уважаемые админы, перед сносом ветки подумайте над необходимостью такой ветки.

ЗЗЗЫ Может даже через изменения в правилах, например так:

Размещение рекламной информации (кроме специализированной ветки), спам и флуд запрещены.

Я думаю что снесут. Сейчас скоро будет можно обсуждать продукты в маркете в самом маркете. Я это знаю, так как там купил недавно что-то, оно не работало, и я обнаружил что могу там же написать об этом. Потом понял, что это я как бы тестил ... короче - для маркета и сигналов может быть скоро своя дискуссионная площадка. 
 

форум постепенно превратится в помойку

Пусть создадут отдельные разделы для этих целей, а до этого - всю рекламу нужно сносить

Причина обращения: