Можно ли это считать робастым роботом? - страница 2

 
Roman S #:

В среднем 10. Бывает до 30, но более чем 1 неделя на сделку на периоде в 10 лет не было.

За 11 лет было произведено 2,8 млн. сделок. Это более 1000 в день, а не 10-30, как Вы пишите.
 
Sergey Gridnev #:
Есть подозрение, что результат связан с особенностью генерации тиков втестере. Я правильно понял, что тестировался мультивалютный эксперт?

Да, именно, теститрую на мт5 от Just2Trade, Alpari, Roboforex. Результаты очень близкие. Собственно да, тестер это всего лишь тестер, я его высадил на демку, до нового года попыхтит, посмотрю результат.

 
Sergey Gridnev #:
За 11 лет было произведено 2,8 млн. сделок. Это более 1000 в день, а не 10-30, как Вы пишите.

Да, пардон - число сделок зависит от порога минимума. Прошу прощения, видимо на автомате так и есть, но там и средний профит 7 баксов. Я обычно ставлю 25 и получают 10-30 сделок.

 
Roman S #:

Да, именно, теститрую на мт5 от Just2Trade, Alpari, Roboforex. Результаты очень близкие. Собственно да, тестер это всего лишь тестер, я его высадил на демку, до нового года попыхтит, посмотрю результат.

Здравствуйте, Роман! Попробуйте прогнать своего робота в тестере применив режим "Каждый тик на основе реальных тиков".

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Роман! Попробуйте прогнать своего робота в тестере применив режим "Каждый тик на основе реальных тиков".

С уважением, Владимир.

тяжко пошел :)


 

такие прямые могут быть в 2 случаях, манипуляция со спредом и схема нашего Сенсия - безубыточная торговля, в общем нереально.

надо смотреть детализацию сделок на баги, может там робот за день наторговал а все остальное время спал.

 
Ну, не знаю. Почти 140 тысяч сделок за месяц, профит-фактор 1,03. КМК, реквоты и проскользывания развернут график роста вниз. 
 
Roman S #:

тяжко пошел :)

Это уже ближе к истине. В принципе, для меня это был бы не плохой результат. У других участников свои критерии. Если хотите, то скиньте мне в личку скомпилированный файл робота, могу прогнать на своем российском форекс-дилере и выложить здесь результат.

С уважением, Владимир.

 

У разных брокеров несколько разные результаты "Каждый тик"



 
Для того, чтобы тестерный результат чуть-чуть приблизить к реальному, надо НА ОДНОМ ТИКЕ СОВЕРШАТЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ТОРГОВОЙ ОПЕРАЦИИ. По факту же на быстром рынке можно и на потоке тиков ничего не совершить получая реквоты.
Причина обращения: