Можно ли это считать робастым роботом? - страница 5

 
Vasile Verdes #:
Нет.  Если бы он был хорош, то был бы на реальной торговле, пусть даже с очень маленькой суммой, a не был бы темой обсуждений на форуме.

Ничего подобного, это кустарный и непрофессиональный подход, тем более в вопросе связанном с деньгами. Вот ночью повесил его на три счета, зарегался на myfxbook, вот до обеда такая картина. Неясно почему такая разница на разных брокерах.

 
очевидно спрэд, на MQ он около 0 и без комиссии 
 
lynxntech #:
очевидно спрэд, на MQ он около 0 и без комиссии 

Спасибо, я тоже так подумал, сейчас подправил исходник, перевел робота в режим закрытия сделок, и как только все закроются обновлю и пущу дальше.

 
Roman S #:

Ничего подобного, это кустарный и непрофессиональный подход, тем более в вопросе связанном с деньгами. Вот ночью повесил его на три счета, зарегался на myfxbook, вот до обеда такая картина. Неясно почему такая разница на разных брокерах.

Привыкайте, брокеры слишком разные. У меня на 8 счетах 3 на мт4 и 5 на мт5 гдето уже сливы, гдето прибыль за полгода на одиноковом советнике))) Спреды в разы различаются и комиссии. Да и шпильки тоже иногда проскакивают, которых у других нет.

И это на демо счетах разница.

 

Здравствуйте, Роман! Нечто похожее получил при тестировании своего советника в период с 2017 года по настоящее время. Режим тестирования - Каждый тик на основе реальных таков.

С уважением, Владимир.

 
lynxntech #:
очевидно спрэд, на MQ он около 0 и без комиссии 

скорее всего

 
Roman S #:

Спасибо, я тоже так подумал, сейчас подправил исходник, перевел робота в режим закрытия сделок, и как только все закроются обновлю и пущу дальше.

в тестере какой спред установлен?

поставьте 10 пунктов 4-х-знака

что получится ?

 
Renat Akhtyamov #:

в тестере какой спред установлен?

поставьте 10 пунктов 4-х-знака

что получится ?

Я на мт5, там спред как я понял реальный. Впрочем это все равно не важно, ибо советник им никак не оперирует.

 
Roman S #:

Я на мт5, там спред как я понял реальный. Впрочем это все равно не важно, ибо советник им никак не оперирует.

я про это:

https://www.mql5.com/ru/forum/166388

спред в тестере метатрейдере
спред в тестере метатрейдере
  • 2017.01.10
  • www.mql5.com
на картине здесь надо записать спред в пунктах или пипсах...
 
Renat Akhtyamov #:

я про это:

https://www.mql5.com/ru/forum/166388

Честно не вижу ничего подобного


Причина обращения: