Элитные показатели :) - страница 26

 
Файлы:
 

Обновление MACD и PPO

Я "играл в дивергенции" на Strategy Tester, когда обнаружил одну ошибку на PPO и MACD.

Линии PPO/MACD и Signal проходят "за" гистограммой.

Вот исправленная версия.

Файлы:
ppo_lnx_v1.mq4  11 kb
custom.gif  24 kb
macd_lnx_v1.mq4  11 kb
 
igorad:
Для LNX_Pivots я рекомендую использовать следующую формулу для NY_CloseHour:

NY_CloseHour = GMTshift - 1,

где

IBFX: GMTshift = 0

MetaQuotes: GMTshift = 2

LiteForex: GMTshift = 3 и так далее...

я уже в ПЯТЫЙ раз пытаюсь напечатать это сообщение, и каждый раз система выводит его... ... ... ... ладно, наконец-то оно опубликовано...

Здравствуйте, Igorad... Linuxser... Newdigital... и все остальные...

Спасибо Linuxser за то, что показал мне путь к Элитному Разделу... это очень впечатляющий Коллективный Мегаразум, который я вижу обитающим здесь... похоже, что твой Мозговой Штурм может решить почти любую проблему, с которой он столкнется... очень, очень впечатляет!!!

Newdigital, вы создали пространство, где у нас, "будущих" трейдеров, есть возможность поговорить с вами, ребята, людьми Мегаразума... спасибо вам от всех нас...

Я прочитал эту тему и у меня есть несколько вопросов...

Игорад...

NY_CloseHour = GMTshift - 1,

должен ли я понимать вышеуказанное время NY, как 17:00 EST -1... и или GMT 13 -1...?

следовательно, LNX_Pivot автоматически определяет закрытие по времени NY... правильно...?

Linuxser...

является ли LNX_Pivot последней версией вашего первоначального поиска Pivot Probability Bands...? и есть ли пост, в котором я мог бы узнать, как их использовать...?

Также, я думаю, что теперь я понимаю, что ваш PIVOT и LNX_Pivot не одно и то же... извините за чертовы вопросы, которые я задавал вам раньше... вы один из поршней двигателя, который работает здесь... пожалуйста, не останавливайтесь... -tks

Newdigital...

является ли LNX_Pivot частью новой системы "торговли уровнями", которую разрабатывает Igorad...? оригинальная "торговля уровнями", на которую вы указываете, не активна... ???

CAJ...

Мы с нетерпением ждем ваших новостей...

 

Новый стержень...?

Возможно, я не первый, кто заметил его, но пока не видел его здесь...

Что вы думаете об этом PIVOT DJ...

https://www.mql5.com/en/articles/1466

Вы, Linuxser и Igorad, обладаете наибольшими знаниями в области Pivot... есть мысли... комментарии...?

 

Здравствуйте трейдеры!

Я модифицировал индикатор bolt, чтобы рисовать линии, они могут быть полезны при отображении уровней sup/res на более высоких таймфреймах.

С уважением,

Кейл

Файлы:
bolt_res.mq4  5 kb
01.gif  16 kb
02.gif  32 kb
 
 
Linuxser:

Параметры:

-Неправильно рассчитан один из CCI (MT или Accu).

-Неправильное название CCI, CCI Standard - это обычный CCI и наоборот. CCI common использует другой метод.

-MT CCI использует стандартное отклонение, а не среднее отклонение.

Привет!

Ну, я не думаю, что мы можем сказать, что что-то в metatrader неправильно рассчитано, я скорее использую "другое" слово, чем "неправильно". Так вот, можно с уверенностью сказать, что CCI (и многие другие индикаторы, например, sar) рассчитывается иначе, чем на других графиках/платформах.

Второй момент - это поток данных metatrader. Посмотрите внимательнее на бары и время, особенно не на мажорах и на таймфрейме m1. Вы увидите, что бары даже на графике м1 располагаются в ряд так: 12.01, 12.02,12.03,12.10,12.11,12.12 и так далее. Видите ли, очень часто мы видим разрыв между барами, но мы не видим этого с первого взгляда, за этим нужно внимательно следить. Теперь представьте, что вы считаете cci с 30 периодов и у вас есть разрыв с 10 значениями. Результат будет отличаться от того, если у вас есть полные данные, или даже данные, поданные с тем же значением, что и предыдущие (например, если у нас нет данных для бара 12.04, мы будем использовать значение от 12.03) Но metatrader так не считает. Другое дело, что у разных брокеров разные данные, и если у вас есть гэп у одного брокера, вам не обязательно иметь его у другого.

Может быть поэтому ваши результаты немного отличаются?

 
Файлы:
chart7.gif  56 kb
 

индикатор mtf для конвертов

Я ищу индикатор #MTFEnvelopes, но не могу его найти. Любая помощь будет очень признательна

спасибо

 

Волна59

Привет всем... Я наткнулся на этот довольно интересный пакет индикаторов... http://www. wave59.com/default.asp ... к сожалению, это не для MT4....

Один из индикаторов основан на индикаторе TD's 9-5... как видно здесь... а также Lomb Periodogram в приложении....

Кто-нибудь знает, есть ли у нас этот индикатор TD для MT4...? -tks

Файлы:
101.zip  1064 kb
Причина обращения: