Элитные показатели :) - страница 22

 
400396:
это fx sniper sidewinder, не мой!!!

спасибо,

я хотел поблагодарить всех геев, которые пишут здесь, делятся своим опытом, а мой опыт - это вы все здесь.

Спасибо за fx sni..., и могу ли я попросить вас сообщить мне, насколько хороша настройка для 15 минут, выглядит хорошо, но я не могу понять, как настроить ее для использования на живом графике, чтобы не было быстрых или поздних сигналов. Спасибо большое.

J

 
janka:
спасибо,

я хотел поблагодарить всех геев, которые пишут здесь, своим опытом, делятся здесь, и мой опыт - это вы все здесь.

Спасибо за fx sni..., и могу ли я попросить вас сообщить мне, насколько хороша настройка для 15 минут, выглядит хорошо, но я не могу понять, как настроить ее, чтобы использовать на живом графике, чтобы не было быстрых или поздних сигналов. Спасибо большое.

J

Этот индикатор - один из многих, чтобы использовать его, вы должны знать, как торговать, как woodiescciclub.com.

 

Я исправил небольшие ошибки в коде LNX_Pivots.

Файлы:
 

Индикатор разворота тренда

Здравствуйте,

Прилагаю еще один индикатор разворота тренда. Его принцип очень прост - если у нас есть 3 последовательных более низких закрытия, то это продажа, если 3 последовательных более высоких закрытия - это покупка. Имеет возможность оповещения.

Файлы:
3zvakes.mq4  4 kb
 

RSI & Momentum Color+Alarm индикаторы https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Набор поворотных точек

Для ежедневников (новая версия)

Для еженедельников

Для ежемесячников

Weeklies и Monthlies основаны на коде, опубликованном heliyaun некоторое время назад.

Дайте мне знать, если все в порядке.

Обновлено 2007-03-13

Файлы:
pivotpack.rar  18 kb
 
 

Индикатор показывает торговлю на британской, американской и азиатской сессиях

Привет всем,

Кто-нибудь знает, где я могу найти индикатор, который может быть размещен на графиках MT4, показывающий вертикальную линию для открытия и закрытия сессии на рынке Великобритании, США и Азии.

Мне нужна визуальная линия, чтобы видеть открытие и закрытие каждого рынка. Так будет легче видеть.

Спасибо

ник

 
blackwaterint:
Привет всем,

Кто-нибудь знает, где я могу найти индикатор, который можно разместить на графиках MT4, показывающий вертикальную линию для открытия и закрытия сессии на рынках Великобритании, США и Азии.

Мне нужна визуальная линия, чтобы видеть открытие и закрытие каждого рынка. Так будет легче видеть.

Спасибо

ник

Вот 2 файла, которые должны делать то, что вы хотите

i-sessions.mq4

mktopen.mq4

Файлы:
mktopen.mq4  9 kb
 
Причина обращения: