Элитные показатели :) - страница 19

 
COTtrader:
Здравствуйте, друзья,

Linuxuser, я очень ценю вашу открытость и трудолюбие. Вы вдохновили меня на ответ в этой теме. Возможно, это не совсем подходящая тема для того, чтобы делиться этим, поэтому, пожалуйста, простите меня. Однако я тоже пробовал работать с ATR и ZZ.

На данный момент я торгую только GBP / JPY с этой установкой, потому что ей легко следовать и легко зарабатывать деньги.

Ниже приведен рисунок моей установки, которая работает довольно хорошо. Возможно, у вас уже есть такие индексы, я не знаю. Если вы заинтересованы в дальнейшей проработке этого вопроса, пожалуйста, дайте мне знать.

1. FAST GMMA (я удалил некоторые "ненужные" строки)

Настройки: 2 / 5 / 14 / 3 / 0

2. MTF Absolute Strength (спасибо Igord) эта версия лучше оригинала IMO.

Настройки: M30/ 1 / 8 / 5 / 5 / 0 / 3

3. FX Snipers T3 CCI

Настройки: 26 / 9 / 0.618

4. ZZ Бабочка

Настройки 32 / 3 / 12

(Я использую их для быстрого определения максимума / минимума.

Две разные идеи настроек -

1. Ищите предыдущий максимум / минимум и применяйте линии коррекции Фибо и ждите отката выше 50%, затем входите, предполагая, что ваши нижние индикаторы ALSO согласны.

2. ИЛИ каждый раз, когда быстрая желтая линия GMMA пересекает другие линии, применяйте линии Fibo Retracement и ждите отката выше линии 50%, затем входите в сделку при условии, что другие индикаторы согласны.

COTtrader

Джо ДиНаполи учил меня, что Фибо-ретрейсмент рисуется от старой цены ВПЕРЕД к последней цене, что позволяет избежать ошибок при чтении ретрейсментов.

Кроме того, как только цена вошла в "канал" между уровнями 38,2% и 61,8%, нужно подождать, пока 38 / 61% не будут пробиты снова, прежде чем войти в него. Интересно отметить, что вы используете 50%, который находится в середине этого "канала" - как долго вы торгуете таким образом, не обжигаясь?

Не могли бы вы дать мне копию вашей улучшенной версии #MTF_Absolute Strength, так как я хотел бы протестировать ее снова?

С нетерпением жду ответа.

 

https://www.mql5.com/en/forum/176231

Вот новый, который может быть достоин статуса элитного индикатора.

 
Nicholishen:
https://www.mql5.com/en/forum/176231 Вот новый, который может быть достоин статуса элитного индикатора.

Спасибо, Николишен. Правильно ли я понял, что скачал файл Chart-Transposition_Ind_zip? Он выглядит впечатляюще, но, возможно, нам нужно просто поговорить друг с другом, чтобы я мог быстро войти в курс дела?

Спасибо.

 
 

Другой хороший индикатор от Николишен: (FPI) прогнозируемая цена

 
Файлы:
lnxpivots0.gif  26 kb
lnxpivots1.gif  27 kb
lnxpivots2.gif  27 kb
 

Хорошее движение на GBPUSD сегодня. Цена ждала выше 19506, когда пара может пойти вниз до 19441 (S), но без закрытия ниже отскочила.

 

По поводу элитных индикаторов:

- я нашел очень интересный форум по MT4 и индикаторам fibo. на русском языке. Пытаюсь там зарегистрироваться. Как только я это сделаю, я буду постить или информировать о некоторых индикаторах.

- Кто-то выкладывает очень хорошие изображения на публичном потоке Ichimoku, и я пытаюсь узнать, какие индикаторы они использовали. Я опубликую их, как только получу индикаторы.

 

Индикатор Zigzag Ensign Fibo.

Файлы:
 
Файлы:
usdchf.gif  16 kb
gbpusd.gif  18 kb
Причина обращения: