Элитные показатели :) - страница 932

 
timmyhanke:
Спасибо, что нашли индикатор, он выглядит потрясающе!

Как он предупреждает? Предупреждает ли он о нулевой линии или предупреждает, когда точки в середине меняют цвет?

Потому что точки в середине выглядят очень здорово, если он не предупреждает об изменении цвета точек, можете ли вы это исправить?

Спасибо за помощь!

timmyhanke

Насколько я вижу, индикатор сигнализирует об изменении цвета точек.

 
mladen:
timmyhanke Насколько я понимаю, он предупреждает об изменении цвета точки.

похоже, что-то не так с оповещением индикатора, у меня опция alert on current установлена в false, но я все равно получаю оповещения, даже если это не новая свеча, последнее оповещение я получил в 14:38, а оно должно срабатывать в 15:00.

 
timmyhanke:
Похоже, что-то не так с алертом на индикаторе, у меня опция alert on current установлена в false, но я все равно получаю алерты, даже если это не новая свеча, последний алерт я получил в 14:38, а он должен срабатывать в 15:00.

timmyhanke

Этот индикатор использует ssa (singular spectrum analysis) для расчета.

Поскольку ssa пересчитывает, он может (и будет) изменять место, где, по его мнению, должны происходить (или произошли) алерты.

 
mladen:
timmyhanke

Этот индикатор использует ssa (singular spectrum analysis) для расчета.

Поскольку ssa пересчитывает, он может (и будет) изменять место, где, как он показывает, должны произойти (или произошли) алерты.

И это делает индикатор бесполезным. Я буду продолжать поиски :-)

 

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить интерполяцию для скользящих средних индикатора Malden " 3 MA Cross with alert_mtf.mq4 ".

спасибо

_________________________________________________________________________________________________

Обновление:

Также, добавьте 6 разных цветов стрелок (3 вверх и 3 вниз) для пересечения MA1/MA2, MA1/MA3 и MA2/MA3 во время роста и падения.

пример:

в стрелке вверх:

MA1/MA2 = Синий

MA1/MA3 = LimeGreen

MA2/MA3 = DodgerBlue

в стрелке вниз:

MA1/MA2 = Красный

MA1/MA3 = Оранжевый

MA2/MA3 = FireBrick

извините за много запросов

 
mrtools:
Привет Jaspersky, добро пожаловать сюда, что касается некоторых последних индикаторов, которые я нахожу полезными, я бы сказал, чтобы занять ваше время и протестировать различные, чтобы найти то, что вы предпочитаете. ps) для меня этот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general очень хорошо

Здравствуйте, Mrtools, как лучше всего использовать этот индикатор? Ссылка на какую-нибудь информацию была бы очень признательна.

 

Привет Mladen & Mrtools, я знаю, что сегодня суббота (возможно, вы далеко от компьютера), но мне очень нужно понять, что такое динамические зоны (это простые полосы Боллинджера, примененные к индикаторам?). Как ими торговать? Как понять, что показывают линии.

Спасибо ребята за помощь.

..... Btw я пристрастился к вашим темам продолжайте в том же духе.

 
talaate:
Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить интерполяцию для скользящих средних из индикатора Malden " 3 MA Cross with alert_mtf.mq4 ".

спасибо

_________________________________________________________________________________________________

Обновление:

Также, добавьте 6 разных цветов стрелок (3 вверх и 3 вниз) для пересечения MA1/MA2, MA1/MA3 и MA2/MA3 во время роста и падения.

пример:

в стрелке вверх:

MA1/MA2 = Синий

MA1/MA3 = LimeGreen

MA2/MA3 = DodgerBlue

в стрелке вниз:

MA1/MA2 = Красный

MA1/MA3 = Оранжевый

MA2/MA3 = FireBrick

извините за большое количество запросов

Talaat E, извините за поздний ответ на ваш запрос, добавил интерполяцию, насчет разных цветов для разных пересечений, если я не ошибаюсь, вы можете менять цвета по своему усмотрению, либо в исходном коде, либо при наложении индикатора на ваш график.

 
mrtools:
Talaat E, извините за поздний ответ на ваш запрос, добавил интерполяцию, насчет разных цветов для разных пересечений, если я не ошибаюсь, вы можете менять цвета по своему усмотрению, либо в исходном коде, либо при наложении индикатора на ваш график.

Спасибо, mrtools

Не извиняйтесь, на самом деле, это я извиняюсь за то, что заставляю вас быть занятым в выходные.

Спасибо Mrtools

Насчет цветов стрелок, я посмотрю, смогу ли я это сделать, и на всякий случай, если не получится, я вернусь к вам,

Приветствую

 

mladen,

Я хотел бы взять индикатор IBS_RSI_CCI v4 и сделать из него индикатор гистограммы с цветными вертикальными линиями следующим образом:

если Default выше Smooth, то окрашиваем линию в темно-зеленый цвет

если Default выше Smooth, которая находится выше нулевой линии, то окрашиваем линию в светло-зеленый цвет

если значение по умолчанию ниже Smooth, то линия окрашивается в темно-красный цвет

если Default ниже Smooth, которая ниже нулевой линии, то закрасьте линию красным цветом.

Я буду очень признателен, если вы сможете создать этот индикатор.

Большое спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать, чтобы помочь нам всем на этом форуме.

traderdp

Дэвид

Файлы:
Причина обращения: