Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 799

 
mladen:
У вас есть нормальная (не перерисовывающаяся) мультитаймфреймовая версия ma crosses здесь (среди прочих мест): https: //www.mql5.com/en/forum/general

Да, Младен:

Это отличный индикатор, я также нашел ваш индикатор с 3 пересечениями МА(3 MA Cross с alert.mq4), он также отличный, но он не MTF, однако это все отличный материал.

Хороших выходных

Талаат Е

 
talaate:
Да, Младен:

Это отличный индикатор, я также нашел ваш индикатор с 3 пересечениями MA(3 MA Cross с alert.mq4), он также отличный, но он не MTF, однако это все отличный материал.

Хорошие выходные

Талаат Е

Привет, Талаат Е,

Этот индикатор я нашел на одном из форумов здесь, не помню где.

Надеюсь, ничего страшного, если я размещу индикаторы с этого сайта?

ma_crosses_mtf_amp_alerts_nmc.mq4

 

Привет Младен и Мистер Инструменты,

Это один из моих любимых индикаторов и, как я понимаю, работа Младена?

Возможно ли добавить стрелки на основной график, чтобы я мог включить функцию линии?

coridor_fullssa_normalize_-_mtf__lines_3.01_nmc.mq4

P.s.

Можете ли вы сделать стрелки маленькими?

 
talaate:
Да, Младен:

Это отличный индикатор, я также нашел ваш индикатор с 3 пересечениями MA(3 MA Cross с alert.mq4), он также отличный, но он не MTF, однако это все отличный материал.

Отличные выходные

Талаат Е

Талаат Е сделал версию Младена mtf, единственное, в чем я не уверен, что она работает правильно, это отрицательные значения сдвига в режиме mtf. Но помните, что если использовать отрицательный сдвиг, это заставит индикатор перерисовываться.

 
mrtools:
Talaat E сделал версию Mladen's mtf, единственное, в чем я не уверен, что она работает правильно, это отрицательные значения сдвига в режиме mtf. Но помните, что если использовать отрицательный сдвиг, то это заставит индикатор перерисовываться.

Спасибо mrtool

да я думаю вы правы насчет сдвига перерисовки tendsncy, на самом деле я никогда не использую сдвиг!!! в любом случае спасибо за ваши усилия, как вы думаете, можно ли добавить отключение стрелок от рисования в случае пересечения между средним ma и медленным.

спасибо

Талаат Е

 
falungong:
Здравствуйте, Талаат Е,

Этот я получил на одном из форумов здесь, не помню где.

Надеюсь, ничего страшного, если я размещу индикаторы с этого сайта?

ma_crosses_mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Уважаемый Фалунгун

большое спасибо за вашу помощь

Талаат Е

 

Уважаемый MrToool

посмотрите, пожалуйста, этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page37.

Я хотел бы, чтобы индикатор рисовал блок-бары в отдельных окнах между двумя стрелками, мне не нужно 4 MTF блок-бара, только одна линия для указанного выбранного таймфрейма, так что он все еще Mullti Time, но не 4MT блок-бары. Надеюсь, вы сможете помочь мне в этом замечательном индикаторе. Я пытался сделать это самостоятельно, но у меня не получилось.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый MrToool

посмотрите, пожалуйста, этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page37

Я бы хотел, чтобы индикатор рисовал блок-бары в отдельных окнах между двумя стрелками, мне не нужно 4 MTF блок-бара, только одна линия для указанного выбранного таймфрейма, чтобы он все еще Mullti Time, но не 4MT блок-бары. Надеюсь, вы сможете помочь мне в этом замечательном индикаторе. Я пытался сделать это самостоятельно, но у меня не получилось.

Спасибо

Талаат Е

Интересная идея, Талаат Е. Попробуем.

 
mrtools:
Интересная идея, Талаат Е, попробуем.

Спасибо MrTool

 

Здравствуйте

Это мое первое сообщение в жизни, и я надеюсь, что вы все здоровы и благополучны.

У меня есть индикатор, и я хотел бы, чтобы он был преобразован в MTF с использованием гистограммных баров в отдельном окне, т.е. под окном цены.

Спасибо еще раз

Файлы:
Причина обращения: