Элитные показатели :) - страница 939

 

Не думайте, что это уже было сделано , это DSS Bressert composite rsi с неперерисовывающимся склоном с алертами.

 
traderdp:
mladen,

Окончательное решение, если вы не можете отказаться от дублирования, чтобы условия 2 и 4 имели приоритет, тогда просто

сделайте это по-своему, как вы предложили вчера:

Если по умолчанию > гладкий

1 - Если по умолчанию < 0 темно-зеленый

2 - Если по умолчанию > 0 ярко-зеленый

Если по умолчанию < smooth

1 - Если по умолчанию > 0 темно-красный

2 - если по умолчанию < 0 ярко-красный

Я могу использовать эту новую гистограмму ниже оригинальной гистограммы, которая у меня уже есть и которая показывает мои специальные условия 2 и 4, чтобы решить эту проблему.

Еще раз спасибо вам за ваше невероятное терпение и внимание. Я очень ценю все, что вы сделали, чтобы помочь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Хорошо, так и будет сделано

 
mladen:
Дэвид Хорошо, это будет сделано таким образом

Младен,

Большое спасибо. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Я очень, очень ценю всю вашу работу, терпимость и терпение.

traderdp

Дэвид

 

Уважаемый Младен

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы проверить функцию MTF этогоиндикатора?

Forex TSD - форекс форум - Скачать адаптивная вариация ema + фильтр 2 mtf histo.ex4

Есть проблема, когда вы запускаете его на более высоком таймфрейме, когда вы находитесь на более низком таймфрейме, он просто останавливает программное обеспечение MT4, я не знаю проблему, пожалуйста, проверьте это.

С другой стороны:

пожалуйста,

Также я хотел бы добавить интерполяцию и стрелки в версию с линией на графике:

Forex TSD - форекс форум - Скачать адаптивная вариация ema + фильтр 2.01 mtf.ex4

или

Forex TSD - форекс форум - Скачать adaptive ema variation + filter 2 mtf.ex4

спасибо

 

Уважаемый Младен

Пожалуйста, проверьте MTF функцию этогоиндикатора

Forex TSD - форекс форум - Скачать адаптивный ema variation + filter 2 mtf histo.ex4

Есть проблема, когда вы запускаете его на более высоком таймфрейме, когда вы находитесь на более низком таймфрейме, он просто останавливает программное обеспечение MT4 (замораживает MT4), я не знаю проблему, пожалуйста, проверьте это.

 
talaate:
Уважаемый Младен

Пожалуйста, проверьте функцию MTF этогоиндикатора

Forex TSD - форекс форум - Скачать адаптивная вариация ema + фильтр 2 mtf histo.ex4

Есть проблема, когда вы запускаете его на более высоком таймфрейме, когда вы находитесь на более низком таймфрейме, он просто останавливает программное обеспечение MT4 (замораживает MT4), я не знаю проблему, пожалуйста, проверьте это.

Талаат Е

Вот правильная версия: adaptive_ema_variation__filter_2_mtf_histo.ex4

 

привет Младен

как вы делаете

прикрепленный индикатор, который вы сделали после обновления metatrader до v.4 build 825 22 мая 2015 г.

не работает и зависает

не могли бы вы решить эту проблему после обновления

Файлы:
 
sager22:
привет Младен

как вы делаете

прикрепленный индикатор это Вы сделали после обновления metatrader до v.4 build 825 22 мая 2015 г.

не работает, зависает

не могли бы вы решить проблему после обновления

sager

Этот индикатор не мог работать с новым mt4 (ему требовалось обновление).

Вот обновленная версия: qqe_different_pairs_nmc.mq4

 
mladen:
sager

Этот индикатор не мог работать с новым mt4 (требовалось обновление).

Вот обновленная версия: qqe_different_pairs_nmc.mq4

спасибо Младен

 

mlan или mrtools

Мне интересно, можете ли вы

1. добавить буфер trendUp=1 / trendDn=-1 при "alertsLevel" 3 или 4 &

2. добавить trendOut=2, когда ваша позиция 1 или -1 переходит с "alertsLevel" 3 или 4 на "alertsLevel" 2.

Я надеялся, что новый MT$ с 12 буферами будет работать.

Спасибо

Рэй

см. прикрепленные файлы: стипма просто должна быть в папке индикатора /.

rk-4_time_frame_step_ma_pdf-lines.mq4

ml-stepma_v7.2_pdf.mq4

Причина обращения: