Элитные показатели :) - страница 596

 

Это обновленные часы (сделанные по просьбе одного из пользователей), где вы можете видеть 2 таймфрейма, расположенные один над другим. Параметр, на который следует обратить внимание - AlertCandleCorner. Если он >= 0, то второй таймфрейм будет отображаться так же, как и раньше (в некоторых выбранных углах). Если он < 0, то два таймера будут отображаться один над другим рядом с текущей ценой (как на картинке примера).

________________

PS: хочу напомнить - это советник, а не индикатор. Хотя советники не обязательно должны быть включены (этот советник работает даже тогда, когда остальные советники не работают).

Файлы:
eclock_2.gif  37 kb
eclock_2.mq4  8 kb
 

Уважаемая команда Forex TSD

Я являюсь новичком уже 3 недели, и я в полном восторге от того, что стал членом Elite. После того, как я терял деньги (в среднем) в течение 12 месяцев подряд, я наконец-то связался с командой замечательных честных людей, которые действительно имеют трейдера в сердце. В мире так много мошенников, что это граничит с преступлением. Каждый инструмент, который я скачал и использовал до сих пор в Fx TSD, отлично работает, и я наконец-то получаю постоянную прибыль. Так что искренне благодарю вас, ребята!!! Я не программист, и я также отношусь к возрастной группе, которая "слегка технически сложна", когда дело доходит до компьютеров и программирования, но, тем не менее, я компенсирую отсутствие своего вклада в эту команду, помогая многим другим, нуждающимся в помощи в нашем сообществе. Я горжусь тем, что ассоциируюсь с такими прекрасными искренними людьми в команде Fx TSD!!!

Спасибо и да благословит вас всех Бог

Сильвестр Августин

 

Привет, Младен

Это отличный инструмент. Спасибо " стак пипсов". Не могли бы вы добавить возможность выбора отображения DOT (зеленый для длинного пересечения; красный для короткого пересечения) на графике, когда линия CCI пересекает нулевую линию. Я хочу использовать это как "раннее уведомление", чтобы быть начеку в случае пересечения -100/100.

 
SAugustine:
Привет Младен Это отличный инструмент. Спасибо "стак пипсов". Не могли бы вы добавить возможность выбора отображения DOT (зеленый для длинного пересечения; красный для короткого) на графике, когда линия CCI пересекает нулевую линию. Я хочу использовать это как "раннее уведомление", чтобы быть начеку в случае пересечения -100/100.

Сильвестр,

Просто проверяю - это тот индикатор, о котором вы говорите: https: //www.mql5.com/en/forum/general?

 
mladen:
Итак, чтобы сделать операцию на открытом сердце? :):):)

Большинство теорий поддержки и сопротивления основаны на каком-то минимуме и максимуме, но эта идея мне не очень нравится (по опыту, никогда не бывает точно на минимумах или максимумах, а немного смещена к медиане этих двух значений). Отсюда возникла идея рыночного профиля: ориентация на частоту, а не на крайности кажется более логичным выбором.

Нужно время, чтобы разобраться со всей идеей (поскольку я не использую поддержку и сопротивление) и посмотреть, что можно приготовить.

================

С нетерпением жду этого.

С наилучшими пожеланиями,

 

Это расширенная версия адаптивного суперсглаживателя из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page32. Это мультитаймфрейм с линейной интерполяцией, а также в нем уже есть предупреждения об изменении наклона.

 

Привет, Младен

Да, это именно он - (под заголовком "Изучение CCI").

Спасибо,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Да, это именно он - (под заголовком "Исследование CCI").

Спасибо,

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста, Он немного расширен (теперь он имеет 19 типов средних - этот первый, который имеет супер сглаживание среди других типов средних, добавленных к нему). Добавлены стрелки, но вы можете изменить код (если вы хотите, чтобы это были точки, установите код для стрелок на 159).

___________________________

PS: как обычно, для конкретных символов рекомендуется немного поэкспериментировать с параметрами.

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен

Искренне благодарю Вас за быстрый ответ. Я настроил его, используя параметр "EMA", равный 1, и он дает именно тот результат, который я искал. Не могли бы вы добавить еще одну функцию? По аналогии с вашим "Colour Stochastic mtf" я хотел бы видеть, что когда CCI входит в зону перекупленности, линия становится зеленой, а для зоны перепроданности - красной.

Искреннее спасибо

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Искренне благодарю вас за быстрый ответ. Я настроил его, используя параметр "EMA", равный 1, и он дает именно тот результат, который я искал. Не могли бы вы добавить еще одну функцию? По аналогии с вашим "Colour Stochastic mtf" я хотел бы видеть, что когда CCI входит в зону перекупленности, линия становится зеленой, а для зоны перепроданности - красной.

Искреннее спасибо

Сильвестр

Сильвестр

Я не могу сделать это с помощью гистограммы (это одно из ограничений metatrader 4). Поэтому цветной CCI был сделан таким образом, как он был сделан: с использованием цветных линий вместо гистограммы. Я думаю, что есть некоторые версии цветного CCI, которые делают именно то, что вы ищете.

Причина обращения: