Scalp_net - страница 18

 
fussionjammerz:
Уважаемый Igorad,

Я протестировал его и получил тот же результат. Он по-прежнему модифицирует ордера не в соответствии с точками SAR. Он модифицирует ордера на основе обычного метода трейлинг-стопа.

Пожалуйста, посоветуйте

Вы установили TrailingStop на 0?

 
fussionjammerz:
Дорогие друзья,

В настоящее время я использую scalp_net 1.3 для моей живой торговли (брокер NF). Я изменил некоторые настройки, например: EMA, MACD и SAR, так что его можно использовать на H1 TF на EUR/USD.

Мой вопрос: могу ли я использовать точки SAR в качестве трейлинг-стопов? Как это закодировать?

Я не хочу использовать настройки по умолчанию, трейлинг стоп 30.

Пожалуйста, посоветуйте

Привет, Fussion,

Можете выложить настройки, пары и таймфреймы?

Tnx

 
fussionjammerz:
Уважаемый Igorad,

Я протестировал его и получил тот же результат. Он по-прежнему модифицирует ордера не в соответствии с точками SAR. Он модифицирует ордера на основе обычного метода трейлинг-стопа.

Пожалуйста, посоветуйте

Здравствуйте,

Ниже приведены два абсолютно разных результата тестирования.

Один с TrailingStop=0 (SAR Trailing Stop), второй - TrailingStop=30.

Если хотите, я могу добавить в код входы для SAR TrailingStop.

Файлы:
trstop_0.gif  6 kb
trstop_30.gif  6 kb
 

модификация scalp_net

Уважаемые все,

Мои настройки следующие:

MA 11 Exponential Close

MA 19 Exponential Open,

MACD 8,12,1 Close

Parablic sar 0.02, 0.2 (настройки по умолчанию)

EUR/USD H1

Мой текущий торговый метод можно увидеть во вложении.

Еще один вопрос: как только ордер на покупку достигнет SL, советник может открыть еще один ордер на покупку, если все фильтры снова сигнализируют о покупке? Или советник будет ждать сигнала на продажу? Я очень надеюсь, что советник сможет это сделать.

Прошу совета и заранее большое спасибо!

Файлы:
 
fussionjammerz:
Уважаемые все,

Мои настройки следующие:

MA 11 Exponential Close

MA 19 Exponential Open,

MACD 8,12,1 Закрытие

Parablic sar 0.02, 0.2 (настройки по умолчанию)

EUR/USD H1

Мой текущий торговый метод можно увидеть во вложении.

Еще один вопрос: как только ордер на покупку достигнет SL, может ли советник открыть еще один ордер на покупку, если все фильтры снова сигнализируют о покупке? Или советник будет ждать сигнала на продажу? Я очень надеюсь, что советник сможет это сделать.

Пожалуйста, посоветуйте и заранее большое спасибо!

Да, он может открыть ордер на покупку/продажу, если предыдущий ордер был закрыт и следующий ордер на покупку/продажу был подтвержден. Если вы установите MaximumOrder равным 1, то этот советник будет торговать как Scalp_net_v1.2 (это означает - один ордер на график). Если вы установите MaximumOrder, например, 3, то советник будет открывать ордера по каждому подтвержденному сигналу, независимо от того, закрыт или еще открыт последний ордер (до 3 ордеров на график).

 

модификация scalp_net

Уважаемый ND,

Извините, если я изменил параметры программы, не спросив сначала Вашего разрешения.

Вы уверены, что программа снова откроет позицию на покупку, как только предыдущая позиция на покупку достигнет SL? Потому что результат бэктеста не показывает этого.

Советник откроет позицию на продажу (если все фильтры развернулись от сигнала на покупку), как только предыдущая позиция на покупку пробьет стоп-лосс...

Ну, конечно, я попробую сначала провести форвард-тест на своем торговом счете, чтобы получить точный результат... пока не уверен.

Я дам вам знать.

Уважаемый Igorad,

Есть какие-нибудь комментарии? Нужно ли еще что-то подправить в коде программы? Я корректирую только параметры индикаторов в вашем файле Scalp_net_v1.3sl.mq4.

Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо

 
fussionjammerz:
Уважаемый ND,

Извините, если я скорректировал параметры программы, не спросив сначала вашего разрешения.

Вы уверены, что программа снова откроет позицию на покупку, как только предыдущая позиция на покупку достигнет SL? Потому что результат бэктеста не показывает этого.

Советник откроет позицию на продажу (если все фильтры развернулись от сигнала на покупку), как только предыдущая позиция на покупку пробьет стоп-лосс...

Ну, конечно, я попробую сначала провести форвард-тест на своем торговом счете, чтобы получить точный результат... пока не уверен.

Я дам вам знать.

Уважаемый Igorad,

Есть какие-нибудь комментарии? Нужно ли еще что-то подправить в коде программы? Я корректирую только параметры индикаторов в вашем файле Scalp_net_v1.3sl.mq4.

Пожалуйста, посоветуйте

Спасибо

fussionjammerz,

Нет, в этом советнике нет такой логики: открывать продажу после проигрыша покупки. Этот советник очень прост, он открывает любой ордер (buy или sell) и не держит в уме (в записи) последний прибыльный/проигрышный ордер. Поэтому не имеет значения, какой ордер был последним: советник работает в реальном времени и при хорошем сигнале откроет другой buy.

Бэктестинг на таймфрейме M1 иногда отличается от реальности. Из-за таймфрейма М1. Вообще, таймфрейм М1 сам по себе очень сложный.

Его нужно программировать, особенно для того, чтобы после убыточной покупки была продажа.

В данном советнике этого нет.

 

модификация scalp_net

Уважаемые ND, Igorad,

Я приложил свою модификацию к Scalp_net 1.3, и сейчас внимательно наблюдаю за ней.

Обратите внимание, что советник не совершил ни одной сделки в период с 21 июля 2006, 10 утра до 24 июля 2006, 2 часа ночи. Как вы можете видеть, сигнал - покупка, отсутствие сигнала и снова покупка.

Может я что-то не так сделал в коде программы?

Пожалуйста, посоветуйте

Файлы:
 
fussionjammerz:
Уважаемые ND, Igorad,

Я прикрепил свою модификацию к Scalp_net 1.3, и сейчас внимательно наблюдаю за ней.

Обратите внимание, что советник не совершил ни одной сделки в период с 21 июля 2006 года, 10 утра до 24 июля 2006 года, 2 часа ночи. Как вы можете видеть, сигнал - покупка, отсутствие сигнала и снова покупка.

Может быть, я что-то не так сделал в коде программы?

Пожалуйста, посоветуйте

Возможно, ваша интерпретация не верна.

Можете выложить свои настройки? Обратите внимание, что в этом советнике работают два индикатора SAR, а вы упомянули только один.

Или опубликуйте точную версию советника, которую вы используете.

Этот советник откроет ордер при пересечении EMA на закрытом баре, отфильтрованном MACD и двумя индикаторами SAR. Пересечение ЕМА. Он не часто торгуется на M1. А если вы используете H1, то он будет торговать только иногда.

И некоторые ваши настройки:

MA 11 Exponential Close MA 19 Exponential Open.

Значит, если вы используете какой-то индикатор на открытом текущем баре, то этот советник не может быть бэктестирован из-за этого.

Не могли бы вы выложить советник с вашими настройками? Без советника и настроек трудно что-то сказать.

 

модификация scalp_net

Уважаемые ND, Igorad

Я сделал еще одну модификацию советника (включил настройку). Прилагаю советник на EUR/USD H1.

Но, что я хочу добавить в программу: точка стоп-лосса совпадает с точкой параболического SAR. Трейлинг-стоп будет увеличиваться/уменьшаться вместе с перемещением точек SAR.

В текущем советнике стоп-лосс равен 100, а трейлинг-стоп начнет двигаться, как только цена превысит цену открытия. Пример: если я покупаю по цене 1.2650, стоп-лосс будет равен 1.2550. Трейлинг-стоп начнет движение, как только SAR превысит 1.2650 (подтверждено результатами бэктеста).

Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: