Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1206

 
Naguisa Unada:

Я отредактировал только самый простой, Positive_Negative_Volume.mq4 .

Невозможно сделать все. Пожалуйста, сделайте это сами.


Спасибо, но я не знаю, как программировать,


И я знаю, что прошу многого,

Но хотя бы можно сделать mtf из fx5 macd и aliev fx,


что мне кажется более интересным.

 

Что я могу сделать бесплатно, так это работу, которая заканчивается максимум через 30 минут.

Alive_FX содержит объекты, поэтому это занимает около 2 часов.

Так как FX5_MACD содержит iCustom и также объекты, это очень сложно и кажется, что это работа на целый день.

Я думаю, что никто не принимает бесплатно до тех пор, пока он не планирует использовать это.

 
Naguisa Unada:

Что я могу сделать бесплатно, так это работу, которая заканчивается максимум через 30 минут.

Alive_FX содержит объекты, поэтому это занимает около 2 часов.

Так как FX5_MACD содержит iCustom, а также объекты, это очень сложно и кажется, что это работа на целый день.

Я думаю, что никто не принимает бесплатно до тех пор, пока он не планирует использовать его.


Я не ожидал, что это будет так сложно и займет столько часов работы,

Хорошо, я понимаю и уважаю ваше время,

Я просто надеялся, что кто-то окажет мне услугу с fx5 macd и aliev fx,

так как я хотел протестировать их в своей торговле с версией mtf.

 
rohness:

Я не ожидал, что это будет так сложно и потребует столько часов работы,

Хорошо, я понимаю и уважаю ваше время,

Я просто надеялся, что кто-нибудь окажет мне услугу с fx5 macd и aliev fx,

так как я хотел протестировать их в своей торговле с версией mtf.

Уже есть fx5 macd, который является мульти-таймфреймом - и уже размещен на этом форуме (бывший forex-TSD)

 
Mladen Rakic:

Есть уже fx5 macd, который является мультитаймфреймовым - и уже выложен на этом форуме (бывший forex-TSD)


Действительно, тот же индикатор (FX5_MACD_AllAverages_Divergence_3.1_alerts) в версии mtf,

может быть, вы можете помочь мне mladen, где именно вы видели его,

так как после изменения форума стало трудно найти некоторые вещи.

 
rohness:

Действительно, тот же индикатор (FX5_MACD_AllAverages_Divergence_3.1_alerts) в версии mtf,

может быть, вы можете помочь мне mladen, где именно вы видели его,

так как после изменения форума стало трудно найти некоторые вещи.

Используйте любой из более новых macd с дивергенциями (есть некоторые упрощения и улучшения по сравнению с версией (версиями) fx5).

Извините, что не могу показать точное сообщение (поиск по сайту не слишком помогает в некоторых случаях)

 

Есть ли кто-нибудь, кто готов переделать Volatility Pivot в мультитаймфреймовый индикатор? Или, возможно, помочь мне найти Volatility pivot в MTF? Я не хочу ничего менять, кроме возможности использовать его на более высоких таймфреймах. Пожалуйста, дайте мне знать, спасибо.

 
Mladen Rakic:

Используйте любой из более новых macd с дивергенциями (есть некоторые упрощения и улучшения по сравнению с версией(ями) fx5).

Извините, что не могу показать точный пост (поиск по сайту не слишком помогает в некоторых случаях)


Mladen, не столько из-за цветовой дивергенции macd,

но и потому что в нем есть цветная дивергенция osma, а этот индикатор я не нашел в версии mtf,

поэтому было бы привлекательно иметь все в одном, да еще в версии mtf,

Так что спросите меня, если вы или кто-то может сделать это.

 

Кстати, забыли упомянуть FX5 MACD, лучше всего работает с другим индикатором AllMACD.

 

Младен, не могли бы вы помочь мне с этим другим индикатором,

Я хотел бы преобразовать его из гистограммы в версию chartbars, чтобы было удобно читать на графике,

Это бы мне очень помогло,

И заранее спасибо.
Файлы:
Причина обращения: