Элитные показатели :) - страница 547

 

mrtools и VQ-Stridsman

по поводу версии гистограммы.

Я думаю, было бы лучше, если бы вы могли создать версию гистограммы из индикатора jurik-2.

т.е. "VQ-Stridsman на jurik-2_mtf+alerts".

Спасибо еще раз....

 
michaelB:
что касается гистограммной версии...

Я думаю, было бы лучше, если бы вы создали версию гистограммы из индикатора jurik-2.

т.е. "VQ-Stridsman на jurik-2_mtf+alerts".

Спасибо еще раз....

Михаил это гисто версия jurik-2.

 

mladen, последние комментарии по поводу плавных пересечений/без лагов на jma ATR кросс-кодирования jma в NT7

mladen:
Дэвид

Насколько я видел, у них есть JMA, конвертированный в ninja trader. Сейчас JMA не так хорош, как сглаживание, которое мы используем (это обычный JMA, который сначала был версией welth lab, потом кто-то декомпилировал его, потом этот кто-то конвертировал его в metatrader, а потом он был конвертирован в ninja trader, обычная история ).

Итак, все, что вам нужно сделать в ninja trader, это взять nonLagMa и применить 2 раза их jma к этому nonLagMa (я полагаю, они преобразовали это в ninja trader тоже), и вы получите результаты, похожие на версию, которую вы используете в metatrader.

mladen,

К сожалению, я совсем не умею кодить, это мое большое несчастье в жизни, так как кодинг здесь такой ценный актив. Все, что я знаю - это медицина. Я также не могу найти jma indi для NT7, единственный доступный - для NT6.5, который не совместим с NT7. И даже если бы я смог достать jma, я бы не знал, как на самом деле "взять nonLagMa и применить 2 раза их jma к этому nonLagMa", как вы предлагаете.

Вот мой вопрос к вам сегодня. Есть ли кто-то, кого вы знаете, кому я мог бы заплатить за кодирование инди плавных кроссов, которые вы разместили вчера в NT7, и вы были бы полностью уверены, что этот кодер никогда не распространит инди где-либо еще или кому-либо еще, чтобы сохранить целостность и безопасность правил этих платных форумов Elite и Advanced Elite.

Я бы никогда не сделал ничего, что нарушило бы правила этих двух форумов. Я так многому научился и моя торговля стала лучше только благодаря вашим потрясающим индикаторам и всей бесценной информации на этих двух форумах, и я чрезвычайно благодарен за всю вашу помощь, прошлую и настоящую.

Последняя мысль, если невозможно использовать кого-то для кодирования плавных пересечений в NT7, то я вас полностью понимаю. Не могли бы вы попробовать создать эти синтетические бары, которые у меня есть на NT7, в коде MT4, чтобы я мог просто использовать мой шаблон MT4 как есть на вновь созданных синтетических барах на платформе MT4. Я полагаю, что код синтетических баров доступен на моем компьютере. Еще раз спасибо за все.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Кажется, самым простым решением для всего этого было бы посмотреть, может ли кто-нибудь конвертировать ваши синтетические бары в metatrader (если они вообще конвертируемы). Итак, если вы можете (если это не частный или коммерческий код), вы можете опубликовать его здесь, чтобы кто-нибудь мог попробовать его конвертировать.

 

mrtools VQ-Stridsman

Спасибо за гистограмму на основе индикатора VQ-Stridsman на jurik-2.

При сравнении гистограммы с оригинальным индикатором я заметил пересечения красной и желтой пунктирных линий. Я полагаю, что это линии JMA1 и JMA2.

Можно ли было бы создать другую гистограмму из.

индикатора "VQ-Stridsman on jurik-2_mtf+alerts" на основе только

только на линиях JMA1 и JMA2, без синей и серебряной сигнальной линии?

Как всегда, большое спасибо за помощь.

 
michaelB:
Спасибо за гистограмму на основе индикатора VQ-Stridsman на jurik-2.

При сравнении гистограммы с оригинальным индикатором я заметил пересечение красной и желтой пунктирных линий. Я полагаю, что это линии JMA1 и JMA2.

Можно ли было бы создать другую гистограмму из

индикатора "VQ-Stridsman on jurik-2_mtf+alerts" на основе только

только на линиях JMA1 и JMA2, без синей и серебряной сигнальной линии?

Как всегда, большое спасибо за помощь.

Михаил это версия с использованием пересечения линий jma1 и jma2 для окраски гистограммы.

 

может ли кто-нибудь помочь мне с установкой/запуском/обновлением конвертера периодов на 1-минутном графике

Помогите, пожалуйста, кто может, информацией о создании 3-минутного графика из 1-минутного,

может ли кто-нибудь помочь мне создать 3-минутный график из 1-минутного. Я испытываю большие трудности. Не могли бы вы выложить рекомендуемый конвертер периодов и объяснить, где и как его установить и, наконец, как заставить его регулярно обновляться, как обычный 1 или 5 минутный график.

Большое спасибо. Я ценю любую помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Помогите, пожалуйста, у кого есть информация о создании 3-минутного графика из 1-минутного,

может ли кто-нибудь помочь мне создать 3-минутный график из 1-минутного. Я испытываю большие трудности. Можете ли вы опубликовать рекомендуемый конвертер периодов и объяснить, где и как его установить и, наконец, как заставить его регулярно обновляться, как обычный 1 или 5 минутный график.

Большое спасибо. Я ценю любую помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид, поместите прилагаемый P4L PeriodCon в папку индикатора, откройте 1мин график, поместите P4L PeriodCon на график, затем в свойствах индикатора измените множитель периода на 3 и вуаля, у вас будет 3мин автономный график. Нажмите на File-Open Offline и найдите свой автономный график.

Файлы:
 

altoronto, большое спасибо за быстрый и полезный комментарий - 1 маленький вопрос

altoronto:
Дэвид, поместите прилагаемый P4L PeriodCon в папку индикатора, откройте 1мин график, поместите P4L PeriodCon на график, затем в свойствах индикатора измените множитель периода на 3 и вуаля, у вас будет 3мин автономный график. Нажмите на File-Open Offline и найдите свой автономный график.

altoronto,

Он загружается и работает на 3-минутном графике так, как вы сказали. Кажется, что новый ноутбук сильно тормозит. После нажатия на кнопку, чтобы что-то сделать, требуется некоторое время, чтобы это действительно произошло. Есть ли способ ускорить работу компьютера с этим автономным графиком?

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
altoronto,

Он загружается и работает на 3-минутном графике так, как вы сказали. Похоже, что новый ноутбук сильно замедлил работу. После нажатия на кнопку, чтобы что-то сделать, требуется некоторое время, чтобы это действительно произошло. Есть ли способ ускорить работу компьютера, если этот автономный график все еще работает?

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Хм, вы можете попробовать следующее... зайдите в Tools-Options-Charts установите"Max Bars in History" на 50000 и "Max Bars on Charts" на 20000 и перезапустите MT4. Надеюсь, это поможет.

Причина обращения: