Guppy MACD - страница 5

 
skn:
Cja, Новая версия этого красивого индикатора для метатрейдера?

skn

Похоже, только этот требует обновления: gmacd2_nmc.mq4

Файлы:
gmmacd.gif  65 kb
gmacd2_nmc.mq4  17 kb
 

Нет, я еще не обновлял G#MACD, я посмотрю на него в ближайшем будущем.

skn:
Cja, Новая версия этого прекрасного индикатора для метатрейдера?
 

Спасибо Младен и Чая.

 

Уважаемый CJA, я уже прикрепил ваш индикатор на график. но нет сигнала, как на картинке. Не могли бы вы помочь мне, как это исправить.

Спасибо.

Файлы:
 

Радар/приборная панель GMACD2

Во время кодирования индикатора Multi pair Blau Ergodic TSI 2, Младен дал нам что-то вроде экрана радара Tradestation для принятия решения о возможных сделках.

Теперь, пожалуйста, напишите индикатор, где вертикальные столбцы будут отображать трендовые выводы от индикатора GMACD2 nmc, а горизонтальные строки будут представлять собой длинный список инструментов, определяемых трейдером.

Вместе эти два индикатора будут чрезвычайно полезны.

Спасибо.

 

Здравствуйте, мне нужна помощь

Я скачал Guppy Macd, но он не работает в metatrader 4, он не отображается в списке индикаторов, может кто-нибудь помочь шаг за шагом?

Спасибо

 
hoangvu2906:
Уважаемый CJA, я уже наложил ваш индикатор на график, но сигнала, как на картинке, нет. Не могли бы вы помочь мне, как это исправить.

Спасибо.

Здравствуйте,

Здесь нечего исправлять. Сигналы не имеют никакого отношения к GMACD, они просто случайно оказались на графике, который я разместил, сигналы и свечи являются частью другой торговой установки.

 
workerbrazil:
Здравствуйте, мне нужна помощь

Я скачал Guppy Macd, но он не работает в metatrader 4, не отображается в списке индикаторов, может кто-нибудь помочь шаг за шагом?

Спасибо

Привет,

Я думаю, что ваша проблема в том, что вы поместили GMACD в неправильную папку. Откройте вашу торговую платформу и нажмите на вкладку File в левом верхнем углу графика, затем нажмите на Open Data Folder, затем MQL4, затем папку Indicators и поместите туда индикатор GMACD, перезапустите вашу торговую платформу и GMACD должен появиться в списке индикаторов.

 

Как сказал cja: если скопировать в правильную папку, все работает нормально.

 

С этим показателем все в порядке

Причина обращения: