Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 542

 

Здравствуйте, WR1,

Этот индикатор рекомендовал мой друг. Сейчас я могу использовать его только на графике стандартного таймфрейма.

Что касается автономного графика, мне нужно узнать больше информации, о которой вы говорили выше.

Спасибо

 
KYLOU9586:
Привет WR1,

Этот индикатор рекомендовал мой друг. Сейчас я могу использовать его только на графике стандартного таймфрейма.

Что касается автономного графика, мне нужно узнать больше информации, о которой вы говорили выше.

Спасибо

Привет

Mladen или Mr Tools должны быть в состоянии решить проблему с отсутствующими TFs на инди.

как только у них появится время,

но что касается автономных графиков

добавьте один из конверторов периодов и используйте функцию умножения на инди, чтобы получить нужные вам ТФ.

т.е. добавьте конвертор периодов к 1-часовому графику - для 64-часового графика измените множитель на 64, и вы получите 64-часовой график, который появится в списке автономных графиков

перейдите к пункту "открыть в автономном режиме" в меню "файл" и вы получите список автономных графиков

просто нажмите на 64-часовой график, и он откроется

Затем вы можете использовать 64-часовой график сам по себе

либо индикатор в режиме мультифрейма на других графиках.

Хотя некоторые индикаторы испытывают трудности в режиме мультифрейма и нуждаются в уменьшении баров либо в опциях, либо в индикаторе.

для получения дополнительной информации об автономных графиках и конвертере периодов - смотрите ссылку ниже

Улучшенный конвертер периодов для мультитаймфреймов/оффсетов/чартов, P4L PeriodCon.mq4 @ Forex Factory

для дополнительных ТФ, которые вам нужны в Candles indi - скорее всего, вам понадобятся все эти дополнительные автономные графики, по крайней мере, открытые, просто добавьте их все, как указано выше.

Вам не нужно их использовать, но MT4 нужна информация для данных для этих ТФ, иначе MT4 может упасть или замерзнуть.

Файлы:
 

Привет, WR1,

Спасибо, я получил его, кажется, он работает хорошо.

Спасибо.

KYLOU

 

Здравствуйте KYLOU9586

Нет проблем

Я забыл добавить 2-часовой ТФ, но просто добавил его в список 2 ТФ в коде, как и другие ТФ.

 
mrtools:
Cain82, Добавил mtf.

Спасибо

 

Уважаемый MLaden,

Ранее на этой неделе вы сообщили мне о кросс-инди для универа, и я скачал еще один с предложенной вами страницы. Все отлично работает на моей домашней платформе. Теперь я сделал точно такую же настройку для загрузки на сервер, и снова uni cross не работает. Это та же платформа с тем же реальным счетом.

Вы знаете, что может привести к этой проблеме? Я уже переустановил MT4, но безрезультатно.

Надеюсь получить от вас ответ и THX.

С уважением, Марко

 

Привет ребята,

Не могли бы вы помочь мне добавить в этот MTF индикатор - звуковые и сообщения (всплывающее окно) оповещения.

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

theturtletradingchannel_amp_mtf.mq4

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Ранее на этой неделе вы сообщили мне для uni cross indi, и я загрузил другой с предложенной вами страницы. Все отлично работает на моей домашней платформе. Теперь я сделал точно такую же настройку для загрузки на сервер, и снова uni cross не работает. Это та же платформа с тем же реальным счетом.

Вы знаете, что может привести к этой проблеме? Я уже переустановил MT4, но безрезультатно.

Надеюсь получить от вас ответ и THX.

С уважением, Марко

Марко,

Есть еще одна версия, если вы ее не видели, https://www.mql5.com/en/forum/180648/page288 это самостоятельная версия, но она все равно пересчитывает позицию.

 
mrtools:
Привет Cain82, Добавил оповещения.

Большое спасибо!!!

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Ранее на этой неделе вы сообщили мне о кросс-инди для универа, и я скачал еще один с предложенной вами страницы. Все отлично работает на моей домашней платформе. Теперь я сделал точно такую же настройку для загрузки на сервер, и снова uni cross не работает. Это та же платформа с тем же реальным счетом.

Вы знаете, что может привести к этой проблеме? Я уже переустановил MT4, но безрезультатно.

Надеюсь получить от вас ответ и THX.

С уважением, Марко

Марко

В подобных случаях всегда проверяйте журнал или вкладку экспертов вашего терминала, и почти наверняка причина, по которой что-то не работает, будет написана там в виде сообщения об ошибке.

Причина обращения: