BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 31

 
newdigital:
Другой BT для таймфрейма M30. Очень простой и очень эффективный.

newdigital не могли бы вы подсказать мне, где я могу взять индикаторы из вашего поста и настройки... спасибо.

 
cementman:
newdigital, не могли бы вы указать мне, где я могу получить индикаторы из вашего сообщения и настройки... спасибо.

Я не знаю, как насчет этого моего конкретного сообщения, но все должно быть в этих двух потоках:

https://www.mql5.com/en/forum/173181

https://www.mql5.com/en/forum/173139

 
newdigital:
Я не знаю, как насчет этого моего конкретного сообщения, но все должно быть в этих двух потоках:

https://www.mql5.com/en/forum/173181

https://www.mql5.com/en/forum/173139

спасибо за ваш ответ newdigital и я имел в виду индикаторы и шаблон на прикрепленной картинке и что такое голубая линия и синяя и красная пунктирные горизонтальные линии это индикатор S/R...потому что я искал по ссылкам, которые вы указали, но я вижу другие шаблоны для 15 и 1h в основном...еще раз спасибо за вашу помощь

Файлы:
bt_m30_2.gif  29 kb
 
cementman:
спасибо за ответ newdigital, я имел в виду индикаторы и шаблон на прикрепленной картинке, и что такое голубая линия и синяя и красная пунктирные горизонтальные линии, это индикатор S/R...потому что я искал по ссылкам, которые вы указали, но я вижу другие шаблоны для 15 и 1h в основном...спасибо еще раз за помощь.

Я написал здесь.

 

Некоторые пояснения к правилам (см. изображение).

Файлы:
usdjpy_m30.gif  36 kb
 

Спасибо большое, я попробую и расскажу вам о результатах.

 

И для тех, кто торгует на таймфрейме H1 с подтверждением M15.

Просто пример GBPUSD:

Это был хороший сигнал на покупку на H1 (торговый шаблон), полностью подтвержденный таймфреймом M15 (нет никакого красного цвета на M15 с момента открытия/закрытия бара).

Файлы:
 

Только для тех, кто следит за этой BrainSystem на M30.

GBPUSD.

Это был хороший сигнал на продажу. очень дог относительно индикаторов мозгового трейдинга (точка и стрелка на одном и том же баре). Но этот сигнал не был подтвержден индикатором I-XO и индикатором Parabilic SAR. Так что это был ложный сигнал. Ложный для использования.

Идет покупка: тоже очень хороший сигнал, подтвержденный параболическим SAR, а затем мы получили подтверждение на индикаторе I-xo. Рискованно. Но все зависит от людей: кто хочет, тот и открывает. Дождаться подтверждения I-XO и открыть ордер (на закрытом баре, конечно). Но рискованно.

И как вы видите по индикатору MaksiGen (желтые горизонтальные линии), это ранжированный рынок - ранжированный на 50 пунктов.

EURUSD.

Вы видите на картинке покупку в 3 часа ночи в 27.10? Это была не обычная покупка. Это был повторный вход. Всегда смотрите на тренд, когда начался первоначальный тренд. В случае с этой покупкой он начался в 15:30 26-го. Почему я говорю об этом? Потому что вы можете просто установить индикатор, увидеть хороший сигнал и открыть ордер. Всегда смотрите, когда начался текущий тренд. Если текущий тренд начался давно и нет стоп-лосса - просто ждите другого сигнала.

После этой покупки у нас была продажа (полностью неподтвержденная индикатором I-XO) и еще раз покупка (сейчас она также не подтверждена индикатором I-XO).

USDJPY.

Была продажа, затем стоп-лосс (но ордер должен быть закрыт в хорошую прибыль), затем продажа еще раз со стоп-лоссом (убыток), затем снова продажа и сейчас снова продажа.

Вы знаете: жизнь сложна иногда.

Это не подтверждает продажу сейчас.

Вы можете войти, но учтите, что это рискованно.

USDCHF.

Сейчас идет продажа. Сейчас подтверждена. Это зависит от следующего: если цена пробьет линию тренда (желтую) на закрывающем баре, конечно, мы можем продавать.

Похоже, эта пара сейчас лидирует.

Файлы:
 

После того, как вы все освоитесь с BrainSystem, вы можете перейти к asctrend M5, который я тестирую в элитном разделе (заявления прилагаются).

 

Последние сделки на таймфрейме M30 с некоторыми пояснениями (см. комментарии к изображениям).

Файлы:
Причина обращения: