Элитные показатели :) - страница 481

 

сглаживание

Здравствуйте, mladen,

Видел, что вы уже модифицировали этот индикатор. Не могли бы вы быть так любезны и добавить также сглаживание?

заранее спасибо

derfel

Файлы:
kwan_mtf.mq4  7 kb
 

Плавающие уровни Dtosc ...

ValeoFX

Это dtosc с добавленными плавающими уровнями. Возможно, вы захотите немного поэкспериментировать с MionMaxPeriod. По умолчанию для него установлен период 50 баров назад.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Мне очень нравится индикатор "rsi - плавающие уровни", и я хотел бы узнать, не могли бы вы сделать то же самое для "#DTosc"?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,
Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Это dtosc с добавленными плавающими уровнями. Возможно, вы захотите немного поэкспериментировать с MionMaxPeriod. По умолчанию для него установлен период 50 баров назад.

=============

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо. Я обязательно поэкспериментирую с этим и сообщу вам, какие настройки сработали лучше всего для меня.

Как всегда очень признателен.

Успешного дня Вам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Предварительный отчет

ValeoFX:
=============

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо. Я обязательно поэкспериментирую с этим и сообщу вам, какие настройки сработали лучше всего для меня.

Как всегда очень признателен.

Успешного дня вам.

С наилучшими пожеланиями.

===================

Здравствуйте, Младен,

На данный момент настройки, которые я нашел лучшими для моих 14,14,5,3,3, это 90/10 уровней и 50 look-back. Интересно, если я переключу "look-back" на 100, будет ли это соответствовать "нормальным" уровням на индикаторе?

См. прилагаемый скриншот для областей перегрева, где я нахожу, что он идеально совпадает с плавающими уровнями RSi.

Отличная работа, как всегда, и еще раз благодарю вас за то, что поделились с нами своим опытом.

Желаю вам отличных выходных.

 

MACD плавающие уровни ...

ValoFX

Вы указали на одну вещь, которую я, кажется, забыл объяснить более подробно. Что именно делает MinMaxPeriod.

Плавающие уровни работают на предположении, что изменения значений индикатора должны использоваться для уровней, а не некие "абстрактные" уровни. Для этого индикатор ищет минимальное и максимальное значение за требуемый период, а затем использует этот диапазон в качестве 100% изменения. Как следствие, чем больше период оглядки, тем выше вероятность того, что минимум и максимум будут похожи на реальные минимальное и максимальное значения. Поэтому, если вы хотите получить более "динамичные" уровни, сделайте период оглядки короче. Если вы хотите, чтобы он был "инертным", сделайте период просмотра длиннее.

Плавающие уровни хороши тем, что им не нужен ограниченный индикатор для того, чтобы иметь некоторые уровни.

Вот пример: сделали MACD с плавающими уровнями. Как мы все знаем, MACD является беспредельным индикатором (без известного минимума и максимума), и именно по этой причине он не используется с уровнями для перекупленности и перепроданности, как обычно используются rsi или stochastic. Но попробуйте использовать его с плавающими уровнями, и внезапно MACD становится совершенно другой историей. Таким образом, мы выжимаем из индикатора больше информации, чем это было возможно изначально, и это главная причина, почему мне нравится идея плавающих уровней.

Короче говоря, желаю всем приятных выходных.

ValeoFX:
===================

Здравствуйте, Младен,

На данный момент настройки, которые я нашел лучшими на моем 14,14,5,3,3, это 90/10 уровней и 50 look-back. Интересно, если я переключу "look-back" на 100, будет ли это соответствовать "нормальным" уровням на индикаторе?

См. прилагаемый скриншот для областей перегрева, где я нахожу, что он идеально совпадает с плавающими уровнями RSi.

Отличная работа, как всегда, и еще раз благодарю вас за то, что делитесь с нами своим опытом.

Желаю вам отличных выходных.
 

Замечательно, Младен.

mladen:
ValoFX

Вы указали на одну вещь, которую я, кажется, забыл объяснить более подробно. Что именно делает MinMaxPeriod.

Плавающие уровни работают на предположении, что изменения в значениях индикатора должны использоваться для уровней, а не какие-то "абстрактные" уровни. Для этого индикатор ищет минимальное и максимальное значение за требуемый период, а затем использует этот диапазон в качестве 100% изменения. Как следствие, чем больше период оглядки, тем выше вероятность того, что минимум и максимум будут похожи на реальные минимальное и максимальное значения. Поэтому, если вы хотите получить более "динамичные" уровни, сделайте период оглядки короче. Если вы хотите, чтобы он был "инертным", сделайте период просмотра длиннее.

Плавающие уровни хороши тем, что им не нужен ограниченный индикатор для того, чтобы иметь некоторые уровни.

Вот пример: сделали MACD с плавающими уровнями. Как мы все знаем, MACD является беспредельным индикатором (без известного минимума и максимума), и именно по этой причине он не используется с уровнями для перекупленности и перепроданности, как обычно используются rsi или stochastic. Но попробуйте использовать его с плавающими уровнями, и внезапно MACD становится совершенно другой историей. Таким образом, мы выжимаем из индикатора больше информации, чем это было возможно изначально, и это главная причина, почему мне нравится идея плавающих уровней.

Чтобы сократить длинный пост: желаю всем приятных выходных .

=========================================================

Прежде всего, спасибо за блестящее объяснение плавающих уровней, и теперь я знаю, почему это имеет смысл для меня при торговле ими.

Во-вторых, использование MACD для иллюстрации этой идеи просто волшебно.

И, наконец, пусть вам понравится провести выходные с семьей.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

ОсцилляторMACD

Кто-нибудь знает, где можно купить MACD осциллятор, как на картинке выше, пожалуйста, скажите мне.

 

Привет, Премеус,

эта программа должна сделать свою работу, она имеет двойной цвет OsMA, стрелки, лупу и правильный расчет (самое важное...).

Надеюсь, она подойдет для того, что вы ищете.

С наилучшими пожеланиями

Premeus:
Кто-нибудь знает, где можно купить осциллятор MACD, как на картинке выше, пожалуйста, скажите мне.
Файлы:
emacd.gif  54 kb
 

вопрос

Здравствуйте mladen

Я хотел бы, чтобы вы сделали работу, очень важный индикатор показывает пики и долины HP_DIFF он может быть дифференцирован, чтобы сделать его с открытым исходным кодом

Файлы:
1.jpg  149 kb
hp.rar  31 kb
 

...

pawel

Насколько я вижу, все они используют фильтр Ходрика-Прескотта. Попытаюсь выяснить, что делает HP_DIFF внутри. Только имейте в виду, что фильтр Ходрика-Прескотта пересчитывается, и вы должны быть очень осторожны, если используете его для идентификации пиков, поскольку (если HP_DIFF тоже использует фильтр Ходрика-Прескотта) он будет менять значения в обратную сторону.

pawel-:
Привет, Младен

Я бы хотел, чтобы вы сделали эту работу, очень важный индикатор показывает пики и долины HP_DIFF он может быть дифференцирован, чтобы сделать его с открытым исходным кодом

Причина обращения: