Метод "XO"-......... - страница 55

 

4 Tf Xo

Здравствуйте, я читал эту тему и смотрел на графики в реальном времени и обнаружил, что мой 4TFXO перерисовывает прошлое каждый раз, когда я меняю таймфреймы (скажем, 5-15 минут и снова 5). Я прилагаю снимок экрана, чтобы вы могли это увидеть.

Это только моя проблема или индикатор так работает, я спрашиваю потому что нашел несколько сделок, которые не были хорошими и при переключении на более высокий ТФ сигнал пропадал.

Спасибо за помощь.

Файлы:
 
Pip Trip:
Вот снимок хорошей сделки по usd/chf после ожидания: (извините, я снова в прямом эфире, поэтому нет фотографии счета, так как я не торгую профессионально с брокером MT4)

Молодец, мой друг. "Переждать" - это выход!!!

С наилучшими пожеланиями.

 
guibermc:
Здравствуйте, я читал эту тему и смотрел на графики в реальном времени, и я обнаружил, что мой 4TFXO перерисовывает прошлое каждый раз, когда я меняю таймфреймы (скажем, 5-15 минут и обратно на 5). Я прилагаю скриншот, чтобы вы могли это увидеть.

Это только моя проблема или индикатор так работает, я спрашиваю, потому что обнаружил несколько сделок, которые не были хорошими, и когда переключился на более высокий ТФ, сигнал пропал.

Спасибо за помощь.

Во-первых, я предлагаю вам прочитать всю тему еще раз, не для того, чтобы пошутить, просто потому что там все очень хорошо объяснено.

Во-вторых, да, он перерисовывается, но мы торгуем в "СЕЙЧАС", так что это не имеет значения.

И наконец, я предлагаю вам открывать таймфреймы для каждого таймфрейма, который вы хотите, и не переключаться между ТФ.

С наилучшими пожеланиями.

 

Выходы

Я выхожу, когда один из 4 xo's меняет цвет, и LSMA также меняется, но я немного не уверен, когда именно выходить, поскольку они меняются в реальном времени. Должен ли я ждать закрытия свечи или просто выходить в реальном времени, когда это происходит? Иногда она меняется обратно после того, как я закрылся, и продолжает двигаться в правильном направлении. Есть ли что-то еще, чтобы использовать подтверждение правильного выхода в реальном времени?

Единственное, что я использую, что, кажется, работает довольно хорошо, это то, что осциллятор Герка падает ниже 75 или выше 25, когда сделка заканчивается. Это также помогает мне при входе, и я вхожу только тогда, когда он очень близок или выше 75, и наоборот для 25.

Спасибо

 

Нужна помощь по вставке метода XO в мои графики

Я новичок на Форекс и в Meta4, надеюсь, что вы, ребята, сможете помочь мне вставить метод XO в мои графики.

Я скачал эти файлы с сайта ValeoFX и поместил их в папку experts/indicators в Meta4.

1. #MTF Forex freedom Bar v2_60m_Hercs.mq4

2. ASCTrend_Sound[1][1].mq4.mq4

3. ASCTrend1sig_noSound.mq4

4. DoubleCCI_Woodies.mq4

5. LSMA+in+Color.mq4

6. Murrey_Math_Line_X_eng.mq4

7. RD-PivotLines 01.mq4

8. XO.mq4

9. XO_ALERT_cci_cross.mq4

10. ZZ MTF XO A.mq4

11. ZZ 4 TF XO.mq4

a. Сколько графиков я должен открыть?

b. Как вставить mq4 в мои графики?

c. Какой из mq4 я должен вставить первым?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог объяснить процедуру новичкам вроде меня. Прочитав сообщения на этом форуме, я обнаружил, что некоторые сообщения относятся к промежуточному и продвинутому уровню.

 

Здравствуйте, мужчины,

Я разместил здесь:https://www.mql5.com/en/forum/174768

Тема, где я описал свою проблему.

У вас нет такой же проблемы?

Если нет, пожалуйста, скажите мне, что делать?

Спасибо

 
mrforex:
Я новичок на Форекс и в Meta4, надеюсь, вы сможете подсказать мне, как вставить метод XO в мои графики.

Я скачал эти файлы с сайта ValeoFX и поместил их в папку experts/indicators в Meta4.

1. #MTF Forex freedom Bar v2_60m_Hercs.mq4

2. ASCTrend_Sound[1][1].mq4.mq4

3. ASCTrend1sig_noSound.mq4

4. DoubleCCI_Woodies.mq4

5. LSMA+in+Color.mq4

6. Murrey_Math_Line_X_eng.mq4

7. RD-PivotLines 01.mq4

8. XO.mq4

9. XO_ALERT_cci_cross.mq4

10. ZZ MTF XO A.mq4

11. ZZ 4 TF XO.mq4

a. Сколько графиков я должен открыть?

b. Как вставить mq4 в мои графики?

c. Какой из mq4 я должен вставить первым?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог объяснить процедуру новичкам вроде меня. Прочитав сообщения на этом форуме, я обнаружил, что некоторые сообщения относятся к промежуточному и продвинутому уровню.

Свяжитесь со мной через MSN, мой адрес был отправлен на ваш P/M в начале утра. Лучше всего около 12 часов пополудни.

 
tredd:
Я выхожу, когда один из 4 xo's меняет цвет, и LSMA также меняется, но я немного не уверен, когда именно выходить, поскольку они меняются в реальном времени. Должен ли я ждать закрытия свечи или просто выходить в реальном времени, когда это происходит? Иногда она меняется обратно после того, как я закрылся, и продолжает двигаться в правильном направлении. Есть ли что-то еще, чтобы использовать подтверждение правильного выхода в реальном времени?

Единственное, что я использую, что, похоже, работает достаточно хорошо, это то, что осциллятор Герка падает ниже 75 или выше 25, когда сделка заканчивается. Это также помогает мне при входах, и я вхожу только тогда, когда он очень близок или выше 75, и наоборот для 25.

Спасибо

Проверьте свой P/M, пожалуйста.

 

ValeoFX

Сегодня на EURUSD на индикаторе 4HR XO я заметил следующее:

текущий бар колебался между красным и зеленым цветом

предыдущий бар был красным

Теперь, после завершения свечи 4HR, текущий бар стал зеленым, а предыдущий бар стал зеленым. Проблема в том, что я не прыгал между экранами.

 
et_phonehome_2:
ValeoFX

Сегодня на EURUSD на индикаторе 4HR XO я заметил следующее:

текущий бар колебался между красным и зеленым цветом

предыдущий бар был красным

Сейчас текущий бар стал зеленым, так как свеча 4HR завершилась, но предыдущий бар стал зеленым. Проблема в том, что я не прыгал между экранами.

Я полагаю, что 4HR TF просто слишком высок для этого, так как мы торгуем только на 5M и 15M графиках. Следует ожидать, что 4HR будет прыгать вверх и вниз на рынке, который колеблется, как сегодня утром. Я просто смотрю на 4HR XO после закрытия свечи, и это все, что меня интересует. 4HR должен иметь CCI-14/6 для лучшего принятия решений, имхо.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: