Элитные показатели :) - страница 438

 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Индикатор волатильности Stochastic не является "направленным" индикатором. В нем нет области перекупленности и перепроданности: есть более низкая, чем обычно, и более высокая, чем обычно, волатильность Точки показываются в случаях, когда волатильность очень мала и когда ожидается повышение волатильности (из-за "отсутствия волатильности"). По крайней мере, такова была идея его создателя, и его идея заключалась в том, что время низкой волатильности является хорошим временем для входа, но с использованием какого-то другого индикатора (индикатора направления) в качестве того, который "подскажет" направление входа.

с уважением

Младен

================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за ответ. Поняв то, что вы сказали, что происходит, когда волатильность уменьшается в восходящем тренде? Наверняка это также должно быть применимо, и, следовательно, точки также должны появляться сверху?

Должен сказать, что мне нравится точность этого индикатора. Он все еще находится на моем тестовом стенде 24/7, и если мы сможем решить эту "проблему" (а похоже, что она есть только у меня ), он будет отличным дополнением на более высоких ТФ, когда изменения направления неизбежны.

Искренне,

 
mladen:
Нет проблем добавить еще несколько стрелок и точек. Вот, пожалуйста.

Но, пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение и посмотрите пример (между строк) ниже. Я не изобретал эти правила использования. Эти правила были описаны Франческо Дж. Кавазино, который изобрел этот индикатор.

с уважением

Младен

====================

Спасибо еще раз, Младен. Я полностью понимаю концепцию и уважаю ее, я просто хочу увидеть, смогу ли я доказать правильность моей "теории" или нет.

Ценю ваше время.

 

...

Нетрудно добавить еще несколько стрелок и точек. Вот, пожалуйста.

Но, пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение и посмотрите пример (между строк) ниже. Я не изобретал эти правила использования. Эти правила были описаны Франческо Дж. Кавазино, который изобрел этот индикатор.

PS: из-за ошибки, удалил источник из этого сообщения. Исправлено 2 постами ниже

с уважением

Младен

ValeoFX:
================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за ответ. Поняв то, что вы сказали, что происходит тогда, когда волатильность уменьшается в восходящем тренде? Несомненно, это также должно быть применимо, и, следовательно, точки также должны появляться сверху?

Должен сказать, что мне нравится точность этого индикатора. Он все еще находится на моем тестовом стенде 24/7, и если мы сможем решить эту "проблему" (а похоже, что она есть только у меня ), он будет отличным дополнением на более высоких ТФ, когда изменения направления неизбежны.

Искренне,
Файлы:
 

...

. В нем была ошибка. Это исправленный вариант. Извините, ребята.

ValeoFX:
====================

Спасибо еще раз, Младен. Я полностью понимаю концепцию и уважаю ее, я просто хочу посмотреть, смогу ли я доказать правильность своей "теории" или нет.

Ценю ваше время.
Файлы:
 

Перекрашивание

Не могли бы вы исправить эти замечательные индикаторы, чтобы они не перерисовывались?

RSi-3PER_TEST-H1ex4

RSI-3PER_TEST-H4es4

Я хотел бы использовать их на M30, они работают довольно хорошо, но есть проблема с перекрашиванием.

Спасибо, док

 

...

Doc

Если их исправить, то они будут делать точно то же самое, что и индикатор multi rsi (индикатор из этого поста : https://www.mql5.com/en/forum/general или этого поста https://www.mql5.com/en/forum/general ). Чтобы использовать те же 3 периода, что и в rsi-3per, в multi rsi установите RsiPeriods в "14;5;2" и RsiPeriods в "h1;h1;h1" для одного часа или "h4;h4;h4" для 4-часовой версии. Вы можете установить интерполяцию на false, если вам нравится шаг - как мультитаймфрейм лучше.

с уважением,

Младен

44doc:
Не могли бы вы исправить эти замечательные индикаторы, чтобы они не перерисовывались?

RSi-3PER_TEST-H1ex4

RSI-3PER_TEST-H4es4

Я хотел бы использовать их на M30, они работают довольно хорошо, но есть проблема с перерисовкой.

Спасибо, Док
 

Здравствуйте

Алерт для индикатора DTosc v2a

Я нашел этот очень хороший индикатор от mladen (как и все его индикаторы). Но этому индикатору не хватает алертов.

Я использую его на 240 таймфрейме, можно ли было бы добавить алерт, когда две линии пересекаются.

Спасибо вам и спасибо всем вам за вашу отличную работу.

Док

 

Док, не смог найти Dtosc_v2a, не могли бы вы выложить его.

Спасибо

 

Нужен алерт для индикатора, спасибо

находится здесь

(Req) Алерт для индикатора DTosc v2a

 
44doc:
находится здесь(Req) Алерт для индикатора DTosc v2a

К сожалению, у Дока нет доступа туда, может быть, попробуйте здесь.

https://www.mql5.com/en/forum/178673

пост #27

Там есть около 15 версий на выбор

Причина обращения: