Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1120

 
Младен :

Попробуйте прямо сейчас

Спасибо, Младен! То что нужно !!!!!
 
yoppy:

да, это скользящая средняя... но в моей скользящей средней уровень.... выглядит так...

Уровни во встроенных скользящих средних - это просто полосы на расстоянии nnn пунктов. Вы можете использовать любую скользящую среднюю, которая имеет такой тип полос.
 
mladen:
Простите, но какой уровень? Это скользящая средняя. У них нет уровней

да... это скользящая средняя... но в моей скользящей средней есть уровень.... выглядит вот так...

в меню есть лавель

Файлы:
level.jpg  38 kb
 
mladen:
Уровни во встроенных скользящих средних - это просто полосы на расстоянии nnn пунктов. Вы можете использовать любую скользящую среднюю, которая имеет такой тип полос.
Хорошо, Младен... спасибо тебе...
 

Диаграмма mtf


Файлы:
Chart MTF.ex4  186 kb
 
красивое имя..../WTF?! .png
 

я сделал большую часть работы для запроса, который я разместил здесь ->https://www.mql5.com/en/forum/173574/page748

Это моя первая попытка сделать индикатор, не говоря уже о MTF, поэтому прошу не судить слишком строго.

i-BJF-MTF-MA_1 = оригинальный индикатор

i-BJF-MTF-MA_2 = моя модифицированная версия MTF

Я приложил оба исходных кода, которые я использовал для создания MTF. У меня есть небольшая проблема или, возможно, недопонимание с моей стороны.

1) индикатор показывает несколько скользящих средних с нескольких таймфреймов (EG: 10sma daily + 10sma 4hourly + 10sma hourly)

2) индикатор показывает все линии нормально и при компиляции выдает ноль ошибок и ноль предупреждений

3) линии не соответствуют оригинальному индикатору, если сказать ему, что он загружает 10sma daily + 10sma 4hourly + 10sma hourly

4) лаймовая линия - 1H 10sma + розовая линия - 4H 10sma + желтая линия - DAILY 10sma.

5) почему на верхнем индикаторе (оригинальный NON MTF) желтая линия намного выше, чем в моей MTF версии в нижнем окне? (см. прикрепленный рисунок)

6) вы видите, что оригинальный (NON MTF) индикатор имеет 1h(лайм) + 4h(розовый) под дневным(желтым), а мой MTF нет. (см. рисунок)

7) проверяя значения в левом верхнем углу одно за другим, все совпадает со значениями MTF инди VS оригинальный инди

кто-нибудь может объяснить, что я сделал не так?

Файлы:
wtf.PNG  19 kb
 

Я исправил файл.

Если кому-то он нужен, скачайте прикрепленную копию. Если вам нужен оригинальный файл, использованный для создания этого, перейдите на 2 поста выше этого сообщения.

Это создает окно индикатора и позволяет вам выводить 3 разные МА с 3 разных (или не очень) ТФ.

ПРИМЕР: показать 10-дневную sma, 10-недельную sma и 4-часовую 50sma в одном окне.

*EDIT* Я удалил ошибочную версию из предыдущего сообщения, чтобы люди не использовали ее.

Файлы:
fixed.PNG  22 kb
 
syk1kz:

Я исправил файл.

Если кому-то он нужен, скачайте прикрепленную копию. Если вам нужен оригинальный файл, использованный для создания этого, перейдите на 2 сообщения выше этого поста.

Это создает окно индикатора и позволяет вам выводить 3 различные МА с 3 различных (или не очень) ТФ.

ПРИМЕР: показать 10-дневную sma, 10-недельную sma и 4-часовую 50sma в одном окне.

*EDIT* Я удалил ошибочную версию из предыдущего сообщения, чтобы люди не использовали ее.

Почему бы вам не использовать простой mtf, а затем столько экземпляров, сколько вы хотите?
 

Привет всем,

есть ли еще индикаторы, советники... для создания секундного графика (5 сек, 10 сек, 30 сек...)?

Потому что я использовал flexi chart 2.0 и flexi chart 1.1 и не работает в Oanda и Fxpro, так что, возможно, есть больше индикаторов, советников для этого предложения.

Спасибо большое!

Причина обращения: