Динамический RSI !!!! - страница 5

 

Скользящая средняя по RSI

Привет, Вульф

Большое спасибо за это......... это превосходно для торговли отдельными графиками!

Я попробую использовать формулу для MAofRSI для создания версии сетки на нескольких ТФ и парах.

еще раз спасибо!

Нил

 

динамическая зона rsi

Представляем вашему вниманию индикатор dynamic zone rsi.

Файлы:
 
trade081:
Вот индикатор dynamic zone rsi.

Спасибо.

 

Извините, это для LOWPHAT

Привет,

Lowphat, не могли бы вы подсказать мне название того вашего индикатора, который выглядит как знак бесконечности или слайд(8) или оо, показывая на пин барах или молоте. Мне он очень нравится.

Я буду очень благодарен, если вы сможете поделиться со мной этим. Заранее спасибо.

"ЕСЛИ ДАШЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ СЫТ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 
Fx Referee:
Привет,

Lowphat, подскажите, как называется ваш индикатор, который выглядит как знак бесконечности или слайд(8) или оо, показывающий на пин-барах или молоте. Мне он очень нравится.

Я буду очень благодарен, если вы сможете поделиться со мной этим. Заранее спасибо.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ, ТО ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДНОЙ РЫБОЙ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

Привет,

Lowphat уже разместил этот индикатор на 1-й странице этой темы. Он называется phat_zigzag. Но в любом случае я обнаружил ошибку в коде при компиляции индикатора. Поэтому после устранения ошибки я снова выкладываю его здесь.

Файлы:
 

Привет всем,

Может кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне с этим индикатором зигзага Phat, потому что тот, который я видел на первой странице, полностью программируется, а также тот, который разместил Matfx, тоже программируется. Я не программист, но мне нужна приставка. Заранее спасибо.

"ЕСЛИ ДАШЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ, ТО ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДНОЮ ПИЩЕЮ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 

Dynamic_Zone_Rsi.mq4

Здравствуйте,

Я пытаюсь найти .mq4 индикатора: dynamic_zone_rsi (обратите внимание на подчеркивание, потому что есть индикаторы с похожими названиями). У меня есть файл .exe (прилагается).

У меня также есть .mq4 файл очень похожего индикатора (DynamicZoneRSI), но у этого есть небольшая проблема... MA на rsi иногда просто исчезает. Может ли кто-нибудь исправить это (прилагается)?

Спасибо

FxM

Файлы:
 
Файлы:
 
Alexey Baranov:
Пробовал вместо RSI вставлять IND Inverse.

Здравствуйте Алексей ,

Этот индикатор хорош, но я вижу, что если изменить период rsi на графике, то белый период rsi остается в любом случае таким же.

То есть если установить 14 или 21 линия не изменится на графике?

просто изменить только ema и BB, но не период RSI для этого индикатора?

возможно ли добавить эту опцию для изменения периода RSI?

спасибо ,

если кто может сделать что-то подобное.

спасибо

Дэвид.

 

Динамический RSI ...

Этим двум место здесь (из-за их природы). Нашел в сети формулу для расчета базовой версии и вроде как понравилось, как это делается, так что вот она...

Сначала немного о том, что он делает: некоторые "динамические" версии добавляют полосы к rsi, чтобы сделать RSI более отзывчивым. Эта версия начинает с другой точки: вместо этого она изменяет значения RSI для достижения той же цели. В теории, чем длиннее параметр Smooth1, тем ближе значение RSI должно быть к "классическому" RSI. Вот сравнение классической версии и этой с одинаковыми периодами RSI

Также прилагаю версию, использующую "динамические" уровни (вместо фиксированных уровней рассчитывается отклонение RSI и эти значения используются для уровней). Таким образом, уровни подстраиваются под периоды быстрых изменений.

Файлы:
Причина обращения: