Элитные показатели :) - страница 432

 

MTF версия "RSI TM smoothed nrp"

Привет, Младен, у нас случайно нет MTF версии "Tim Morris Smoothed nrp RSi"? Я не могу найти ее на сайте, но, может быть, у вас еще есть копия?

Был бы признателен за копию.

Заранее спасибо.

 

Большое спасибо

mladen:
Вы, вероятно, не нашли его, потому что это был Тим Моррис сглаженный RSX (не rsi), и это может быть фонд на этой теме, но решил добавить варианты к нему, так что он может охватить наши обычные типы rsi, так, в зависимости от RsiMethod это может быть
:0 - rsi

1 - Wilders rsi

2 - rsx (настройки по умолчанию)

3 - Каттлера rsi

PS: мульти таймфрейм и алерты включены

===============

Большое спасибо, Младен.

Хороших выходных.

Наилучшие личные пожелания.

 

Стохастик Свами ...

В мартовском номере TASC за 2012 год они снова возвращают идею графиков (индикаторов) свами.

Насколько я знаю, у нас нет ни одного из графиков (индикаторов) свами, но вот стохастик свами. Он отличается от индикатора Джона Элерса: мы можем выбрать, какой диапазон стохастических показателей мы хотим рассчитать (по умолчанию от 6 до 48) и хотим ли мы генерировать "общий" стохастик или нет (это среднее значение всех стохастических показателей, рассчитанных для стохастика от начала до конца, а затем они усредняются, чтобы дать нам своего рода "общий" стохастик).

Вот пример без сгенерированного общего стохастика (верхний) и с ним (нижний)

PS: в этом индикаторе необходимо использовать разумный BarsToDraw. Основная проблема заключается в том, что каждое значение рисуется как объект, и даже для небольших начальных и конечных значений получается очень большое количество объектов, что не очень нравится метатрейдеру . Сам расчет оптимизирован, но большое количество объектов может значительно замедлить работу терминала, поэтому я не рекомендую использовать большое количество баров (я думаю, что по умолчанию вполне достаточно для нормального использования - даже так, как у него более 6000 объектов).

Файлы:
 

Осциллятор Свами Аруна ...

Aroon oscillator swami version ...

В двух словах о том, что именно делают индикаторы "свами". Они показывают текущее состояние значений индикаторов с несколькими периодами (короче говоря, их можно рассматривать как семафоры). Более низкие цвета показывают более короткие значения индикатора, более высокие цвета показывают более длинные значения индикатора (просто представьте цветную область как последовательность n горизонтальных линий - каждая линия показывает состояние для данного периода индикатора). Если посмотреть на вертикальную линию, то она показывает некое общее состояние n значений индикатора.

В оригинале "общего" значения не существует, но мне показалось хорошей идеей сделать его, поскольку таким образом индикатор можно использовать даже в "сигнальном" режиме (есть значение, которое можно сравнивать с некоторыми уровнями).


Что касается данного индикатора: вместо самого Aroon используется осциллятор Aroon, так как он лучше подходит для сравнения с рядом значений и дает лучший обзор "всей картины". Даже в осцилляторе легко увидеть, как быстро осциллятор(ы) Aroon реагирует(ют) на новые пики (см. вертикальные изменения цвета).

 

Нужен алерт

Я здесь новичок, не могли бы вы закодировать оповещение, когда этот индикатор пересекает линию 50.

RSI-3PER_TEST.mq4

TKS, Ларри

 

оповещение

Нужен для H4

Ларри

 

Предложение

Привет, я только что присоединился к этому форуму, поэтому я не уверен, что пишу в правильной теме, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь указать мне на другое место, если я ошибаюсь. Я заметил, что здесь есть несколько очень талантливых программистов, поэтому я решил спросить о создании индикатора, который значительно облегчит мой стиль торговли и, возможно, поможет другим.

В основном я торгую очень просто, определяя тренды с помощью HH+HL или LH+LL. Индикатор ZZ помогает мне, но я считаю, что его потенциал может быть использован лучше. Я далеко не программист, поэтому я использовал Paint, чтобы проиллюстрировать основную идею того, что я имею в виду для индикатора, надеясь, что у кого-то более опытного, чем я, хватит желания воплотить его в жизнь.

Основы:

MTF с приборной панелью

Настраиваемые параметры для различных длин волн на одном графике (W, D, H4... с опцией SHOW true или false).

Окрашивание волн и, возможно, баров на основе ценового действия

Множественные оповещения, когда:

a)предыдущий максимум или минимум пробит

b)происходит изменение тренда или состояния рынка (вверх, вниз, нейтрально)

c) касание линии коррекции или проекции (задается пользователем)

Определение предыдущих разворотных максимумов и минимумов для удобного размещения стопов или целей.

Я думаю, что изображение стоит тысячи слов:

Файлы:
 

Что вам нужно: ....

44doc:
Я здесь новичок, не могли бы вы сделать оповещение, когда этот индикатор пересекает линию 50?

RSI-3PER_TEST.mq4

TKS, Ларри

=======================

Привет Ларри, поскольку я сыграл важную роль в том, чтобы Керрис создал это для меня, идея заключается в том, что вы берете пересечение быстрого RSi (я использую 3) со средним быстрым (мой 8) в качестве точки входа, а медленный RSi (мой 13) в качестве TREND.

Торгую по ней уже много лет, и она работает.

С наилучшими пожеланиями.

 

Мульти RSI с предупреждениями ...

Ларри,

Я использовал multi rsi из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/general (поскольку он уже может делать то же самое, что и индикатор rsi-3per) Чтобы заставить его работать так же, установите периоды на 14, 5 и 3, и вы получите те же результаты с rsi, что и rsi_3per. Добавлены оповещения (они настроены на оповещение, когда любое значение rsi пересекает линию 50), и они также работают правильно в мультитаймфреймах (они не будут оповещать вас на каждом новом баре графика, а на каждом новом баре целевого таймфрейма).

с уважением

Младен

44doc:
Я здесь новичок, не могли бы вы сделать оповещение, когда этот индикатор пересекает линию 50?

RSI-3PER_TEST.mq4

TKS, Ларри
Файлы:
 

Спасибо

Мне очень приятно задать вопрос, я использую ваши замечательные индикаторы уже много лет.

Ларри

Причина обращения: