Элитные показатели :) - страница 425

 

...

ValeoFX

Вот эта версия macd со всеми остальными средними (всего 18 средних), добавленными к ней (DEMA тоже) на данный момент. Методы, которые могут быть использованы, описаны в параметрах, поэтому нет необходимости размещать здесь весь список методов этих средних.

с уважением

Младен

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы добавить значение Double-EMA в этот "Averages MACD - mtf & alerts+divergence" для меня?

У "средних MACD - alerts & arrows" есть эта опция, и я нахожу ее лучше.

Заранее благодарю.

Посмотрите, пожалуйста, мою просьбу "взмахнуть волшебной палочкой" над моим выложенным RSi-M5 на предыдущей странице, plse. (Сообщение #4382)

С наилучшими пожеланиями отличных выходных.
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот эта версия macd со всеми остальными средними (всего 18 средних), добавленными к ней (DEMA тоже) на данный момент. Методы, которые могут быть использованы, описаны в параметрах, поэтому нет необходимости размещать здесь весь список методов этих средних.

с уважением

Младен

=======================

Большое спасибо за вашу доброту, Младен. Должен оценить.

Наслаждайтесь остальными выходными.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

Мульти RSI ...

ValeoFX

Насколько я понимаю, это мульти RSI (индикатор, который показывает до 3 различных значений длины rsi на выбранном таймфрейме). Этот индикатор доводит эту идею до крайности, как бы говоря. Он позволяет рисовать 8 различных значений "rsi" в одном и том же подокне. Каждый "rsi" может иметь свой период и свой временной интервал (они не обязательно должны быть одинаковыми). "rsis" пишется в кавычках, так как вы можете выбрать один из следующих вариантов

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катлера

Цена и метод расчета являются общими для каждого "rsi". Он может рассчитать до 8 различных значений "rsi" (ограничение связано с ограничением буферов рисования metatrader 8).

Вот пример с 7 различными значениями rsi, из которых 1-е и 4-е являются 1 часовыми rsi, а остальные 15 минутными - разные таймфреймы только на этих двух, чтобы показать, что их можно свободно "смешивать".

ValeoFX:
=========

Нет, вы "не заблудились" . Сначала я попросил разрешения, прекрасно зная, как вы заняты. Теперь я представляю его здесь для вашего внимания.

Искренне благодарю вас.
Файлы:
multi_rsi.gif  31 kb
multi_rsi.mq4  14 kb
 

Стрелки для пересечения MA plse

mladen:
ValeoFX

Вот эта версия macd со всеми остальными средними (всего 18 средних), добавленными к ней (DEMA тоже) на данный момент. Методы, которые могут быть использованы, описаны в параметрах, поэтому нет необходимости размещать здесь весь список методов этих средних.

с уважением

Младен

==================

Младен, как всегда, превосходно и еще раз благодарю Вас. Пожалуйста, не могли бы Вы добавить стрелки для тех случаев, когда MACD пересекается с MA?

Заранее спасибо.

 

Гениально...

mladen:
ValeoFX

Насколько я понимаю, это множественный RSI (индикатор, показывающий до 3 значений rsi разной длины на выбранном таймфрейме). Этот доводит эту идею до крайности, как бы говоря. Он позволяет рисовать 8 различных значений "rsi" в одном и том же подокне. Каждый "rsi" может иметь свой период и свой временной интервал (они не обязательно должны быть одинаковыми). "rsis" пишется в кавычках, так как вы можете выбрать один из следующих вариантов

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катлера

Цена и метод расчета общие для каждого "rsi".

Он может рассчитать до 8 различных значений "rsi" (ограничение связано с ограничением буферов рисования metatrader 8)

Вот пример с 7 различными значениями "rsi", из которых 1-е и 4-е являются 1 часовыми "rsi", а остальные 15 минутными - разные таймфреймы только на этих двух, чтобы показать, что их можно свободно "смешивать"

.

============================

Огромное спасибо, Маэстро! Вы абсолютно гениальны. Это исключительный подарок!

Желаю Вам успешной предстоящей недели.

С наилучшими пожеланиями,

 

Сообщите...

mladen:
ValeoFX

Насколько я понимаю, это множественный RSI (индикатор, показывающий до 3 значений rsi разной длины на выбранном таймфрейме). Этот доводит эту идею до крайности, как бы говоря. Он позволяет рисовать 8 различных значений "rsi" в одном и том же подокне. Каждый "rsi" может иметь свой период и свой временной интервал (они не обязательно должны быть одинаковыми). "rsis" пишется в кавычках, так как вы можете выбрать один из следующих вариантов

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катлера

Цена и метод расчета общие для каждого "rsi".

Он может рассчитать до 8 различных значений "rsi" (ограничение связано с ограничением буферов рисования metatrader 8)

Вот пример с 7 различными значениями "rsi", из которых 1-е и 4-е являются 1 часовыми "rsi", а остальные 15 минутными - разные таймфреймы только на этих двух, чтобы показать, что их можно свободно "смешивать"

.

============================

Привет Младен,

Этот индикатор похож на передачу нового Ferrari 16-летнему подростку - он слишком мощный для нас обоих, то есть для ребенка и меня с этим индикатором.

Все, что я хотел, это чтобы вы "переделали" мой существующий индикатор так, чтобы он не обновлялся каждый час; таким образом, я смогу видеть все действия за весь день, но сейчас, когда он переключается, я теряю ценность заднего зрения, когда я оглядываюсь назад на свои записи за день к концу дня.

Пожалуйста, могу ли я попросить Вас посмотреть, не могли бы Вы сделать это для меня на моем индикаторе, пока я пытаюсь разобраться с Ferrari-child.

Заранее благодарю Вас.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо за ответ

mladen:
ValeoFX

Если я правильно понимаю, что вы пытаетесь сделать, вам следует установить параметр interpolate в false в режиме mtf.

В остальном, если не обновлять в режиме мультитаймфрейма все бары, принадлежащие бару целевого таймфрейма, это приведет к перерисовке, а я бы не хотел так поступать с кодом. Я видел некоторые попытки "реконструировать" значения мультитаймфрейма для каждого бара нижнего таймфрейма (и я сделал несколько), но это приближения... так что пока мы застряли на keris way r interpolated way (и, честно говоря, я предпочитаю именно этот способ).

с уважением

Младен

===================

Спасибо, Младен, я принимаю объяснение, поскольку полностью понимаю, о чем вы говорите. Индикатор сам по себе великолепен.

С наилучшими пожеланиями,

 

...

ValeoFX

Если я правильно понимаю, что вы пытаетесь сделать, вам следует установить параметр interpolate в false в режиме mtf.

В остальном, если не обновлять в режиме мультитаймфрейма все бары, принадлежащие бару целевого таймфрейма, это приведет к перерисовке, а я бы не хотел так поступать с кодом. Я видел некоторые попытки "реконструировать" значения мультитаймфрейма для каждого бара нижнего таймфрейма (и я сделал несколько), но это приближения... так что пока мы застряли на способе Кериса или интерполированном способе (и, честно говоря, я предпочитаю этот способ).

с уважением,

Младен

ValeoFX:
============================

Привет, Младен,

Этот индикатор похож на передачу новенького Ferrari 16-летнему подростку - слишком мощный для нас обоих, то есть для ребенка и меня с этим индикатором.

Все, что я хотел, это чтобы вы "переделали" мой существующий индикатор так, чтобы он не обновлялся каждый час; таким образом, я смогу видеть все действия за весь день, но сейчас, когда он переключается, я теряю ценность заднего зрения, когда я оглядываюсь назад на свои записи за день к концу дня.

Пожалуйста, могу ли я попросить Вас посмотреть, не могли бы Вы сделать это для меня на моем индикаторе, пока я пытаюсь разобраться с Ferrari-child.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.
 

Запрос индикатора Projected Fibonacci Targets

Здравствуйте, может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор PFT на основе этой статьи Ensign Software - Статья: Projected Fibonacci Targets?

 

...

Это выглядит примерно так

Попробуйте, может это то, что вы ищете (у него есть некоторые дополнительные вещи - я кодировал его давно, так что это были те вещи, которые меня тогда интересовали (он может показывать 2 последних фибо-ретрейсмента, алерты на касания уровней, свечи, где цены high-low касаются уровней, ...)). Несмотря на то, что его название "ретрейсмент", из того, что я вижу на этом сайте, они похожи.

с уважением,

Mladen

Boxter:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор PFT на основе этой статьи Ensign Software - Статья: Прогнозируемые цели Фибоначчи?
Файлы:
fibo.gif  27 kb
Причина обращения: