T3 - страница 23

 

...

mladen:
Что-то вроде этого

Mladen...у меня 2 (только!) вопроса:)... 1: Перерисовывает/пересчитывает ли Т3? 2: Можно ли сделать цветовое кодирование T3 MTF так, как это показано на прикрепленной картинке? ...чтобы когда 2 или более последовательных линий находятся на одном уровне, они были разного цвета?

Файлы:
a.jpg  75 kb
 

...

Пава

1. Нет (но не путайте с режимом мультитаймфрейма) В обычном режиме нет перерисовки T3.

2. Будет

Pava:
Mladen...у меня 2 (только!) вопроса:)... 1: Перерисовывает/пересчитывает ли T3? 2: Можно ли сделать цветовое кодирование T3 MTF так, как это показано на приложенной картинке? ...чтобы когда 2 или более последовательных линий находятся на одном уровне, они были разного цвета?
 
mladen:
Pava

1. Нет (но не путайте это с режимом мультитаймфрейма) В обычном режиме нет перерисовки T3.

2. Будет сделано

Привет Младен,

Есть ли у вас на складе : скользящая средняя(взвешенная) пересекает T3?

С уважением.

 

T3 - ма кресты ...

Не уверен, что я правильно понял.

Вот комбинация T3 (красная) и любой встроенный ma (зеленый) на экране (если это то, что вы имели в виду).

sohocool:
Привет Младен,

Есть ли у вас на складе : скользящая средняя(взвешенная) пересекает T3 ?

С уважением.
Файлы:
t3_ma.gif  29 kb
 
mladen:
Не уверен, что я правильно понял.

Вот комбинация T3 (красный) и любого встроенного ма (зеленый) на экране (если это то, что вы имели в виду).

Да, это то, что я хочу.

Большое спасибо.

 

Т3 с цветами на пределе наклона ...

Пава

Вот, пожалуйста.

Правда, немного по-другому. Поскольку одинаковые значения двух последовательных значений T3 встречаются очень-очень редко (практически невозможно, чтобы они были одинаковыми), добавил параметр SlopeLimit. Он в пунктах, и когда наклон T3 меньше SlopeLimit, он окрашивает значение T3 на этом баре. Это работает так же и в режиме мультитаймфрейма (его не "смущают" одинаковые значения в режиме mtf для баров, принадлежащих одному и тому же бару целевого таймфрейма). Итак, вот 2 примера, как это работает: верхний - обычный режим, нижний - режим мультитаймфрейма.

PS: если вы хотите избежать разных цветов для разных наклонов в пределах предела наклона, просто установите все цвета в один цвет.

PPS: если вы установите SlopeLimit в какое-то большое значение, вы получите обычный неперерисовывающийся T3, окрашивающийся при изменении наклона (как здесь :

Pava:
Mladen...у меня 2 (только!) вопроса:)... 1: Перерисовывает/пересчитывает ли Т3? 2: Можно ли сделать цветовое кодирование T3 MTF таким, как на приложенной картинке? ...чтобы когда 2 или более последовательных линий находятся на одном уровне, они были разного цвета?
Файлы:
 

Здравствуйте! Младен. Вы можете установитьсигнал напересечениилиний в T3 - ma cross.

 

...

mladen:
Pava

Вот, пожалуйста.

Это немного другое. Поскольку одинаковые значения двух последовательных значений T3 очень, очень редки (почти невозможно, чтобы они были одинаковыми), добавлен параметр SlopeLimit. Он выражается в пунктах, и когда наклон T3 меньше SlopeLimit, то значение T3 на этом баре будет закрашено. Это работает так же и в режиме мультитаймфрейма (его не "смущают" одинаковые значения в режиме mtf для баров, принадлежащих одному и тому же бару целевого таймфрейма). Итак, вот 2 примера того, как это работает: верхний - обычный режим, нижний - режим мультитаймфрейма.

PS: если вы хотите избежать разных цветов для разных наклонов в пределах предела наклона, просто установите все цвета в один цвет.

PPS: если вы установите SlopeLimit в какое-то большое значение, вы получите обычный неперерисовывающийся T3, окрашивающийся при изменении наклона (как здесь:

).

Лучше, чем я просил... Большое спасибо.

 

T3 - ma пересекает с предупреждениями ...

strannik-ps

Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page246

strannik-ps:
Здравствуйте! mladen. Вы можете установитьсигнал напересечениилиний в T3 - ma cross.
 
mladen:
strannik-ps Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page246

Спасибо!

Причина обращения: