Помощь в кодировании - страница 339

 

thv3_rsi_v2.mq4

Привет!

Только начинаю создавать советников и хотел бы узнать, как я могу включить этот индикатор, чтобы я мог открывать сделки при перепроданности или перекупленности... Есть идеи?

Спасибо

Файлы:
thv3_rsi_v2.mq4  11 kb
 
Jason2005:
thv3_rsi_v2.mq4

Привет!

Только начинаю создавать советников и хотел бы узнать, как я могу включить этот индикатор, чтобы я мог открывать сделки при перепроданности или перекупленности... Есть идеи?

Спасибо

Джейсон2005

У вас уже есть эти условия в самом индикаторе

Вот эти строки :

if (alertsOn)

{

if (RSIBuffer[0]>overBought && RSIBuffer[1]<overBought) doAlert(overBought+" line crossed up");

if (RSIBuffer[0]overSold) doAlert(overBought+" line crossed down");

}[/PHP]

You can use something like tihis :

[PHP] if (iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,1)>overBought && iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,2)<overBought) overbought condition code;

if (iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,1)overSold) oversold condition code);

 
mladen:
Джейсон2005

У вас уже есть эти условия в самом индикаторе

Эти строки :

if (alertsOn)

{

if (RSIBuffer[0]>overBought && RSIBuffer[1]<overBought) doAlert(overBought+" line crossed up");

if (RSIBuffer[0]overSold) doAlert(overBought+" line crossed down");

}[/PHP]

You can use something like tihis :

[PHP] if (iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,1)>overBought && iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,2)<overBought) overbought condition code;

if (iCustom(NULL,0,"THV3 RSI_v2",....,0,1)overSold) oversold condition code);

Большое спасибо за это! Все готово!

 

ea-compasstrading.mq4hi Вот, надеюсь, у вас все хорошо,

мне нужна помощь в решении следующей проблемы, я хочу сделать

- максимум открытых ордеров на покупку

- максимальные открытые ордера на продажу в моей ea

Я не знаю, почему он использует только один из этих двух параметров, а не оба? Я хочу оба в одном советнике.

спасибо

Файлы:
 
mladen:
альфа24

Я не понимаю ваш пост.

Я объяснил вам, как вы можете просто получить то, что вам нужно. В чем тогда проблема? Вам не нравится решение (которое, между прочим, именно такое, как вы описали, и настолько простое, насколько это возможно)? Я просто не могу понять, в чем может быть проблема, когда на ваш пост было дано правильное решение.

с уважением

Сэр,

Я хочу применить BB полосу в 1.5 отклонения на 20 EMA, ваше решение не может быть применено, MT4 предоставляет BB в круглых числах.

 
alpha24:
Сэр, я хочу применить BB полосу в 1.5 отклонения на 20 EMA, ваше решение не может быть применено, MT4 предоставляет BB в круглых числах.

Вы можете использовать вариант из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/184363or, вариант из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/184363 или в качестве третьего решения вариант из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/184363/page2 Все, что вам нужно изменить в коде, это строку 8, от

#property indicator_chart_window

на

#property indicator_separate_window

и вы сможете применять любой множитель к отклонениям.

 

привет младен,

У меня к Вам большая просьба... не могли бы Вы проверить, пожалуйста, что не так с индикатором, прикрепленным ниже? Проблема в том, что когда появляется сигнал, на графике рисуется только синяя или красная стрелка - название паттерна (MS, HM, BH и т.д.) не появляется, и мне приходится переключаться между разными таймфреймами, чтобы исправить это... похоже, что есть проблема с обновлением... не могли бы Вы исправить это, пожалуйста? Я буду очень благодарен :-)

Файлы:
indipattern.mq4  355 kb
 
freakout:
Здравствуйте, mladen, у меня к Вам большая просьба... не могли бы Вы проверить, пожалуйста, что не так с индикатором, прикрепленным ниже? Проблема в том, что когда появляется сигнал, на графике рисуется только синяя или красная стрелка - название паттерна (MS, HM, BH и т.д.) не появляется, и мне приходится переключаться между разными таймфреймами, чтобы исправить это... похоже, что есть проблема с обновлением... не могли бы Вы исправить это, пожалуйста? Я буду очень благодарен :-)

У вас случайно нет оригинального (не декомпилированного) исходного кода?

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на этот индикатор, он не работает так, как должен, очень странно, он иногда работает в одном MT4, а в другом заставляет MT4 зависать ...

Файлы:
 
Wulong10:
Здравствуйте, Не мог бы кто-нибудь взглянуть на этот индикатор, он не работает так, как должен, очень странно, иногда он работает в одном MT4, а в другом заставляет MT4 замерзать ...

Вулонг10

Попробуйте этот: givonly_snr_snd_1.mq4

Он не замораживает мои терминалы

Файлы:
Причина обращения: