Элитные показатели :) - страница 359

 

4tfErgodicCCI

Привет, Мкаден,

Надеюсь, у вас были отличные выходные.

"4tfErgodicCCI", который вы создали, не перемещает и не удерживает метки за рядами (прикрепленный рисунок). Меня "беспокоит" то, что он может поэтому не давать правильных сигналов, хотя логика говорит, что это только метки не работают правильно. Есть какие-нибудь предложения, plse?

Во-вторых, будет ли индикатор #DTosc вести себя лучше, если вы дадите его RSi лечение Тима Морриса?

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

ValoFX

Вот исправленный "4 таймфрейм ergodic CCI". Ярлыки теперь размещаются и перемещаются правильно (также добавлена опция показывать их или нет).

Начиная с DTOSC : буду проверять.

Младен

ValeoFX:
Привет Mkaden,

Надеюсь, у вас были отличные выходные.

"4tfErgodicCCI", который вы создали, не перемещает и не сохраняет метки за строками (прикрепленный рисунок). Меня "беспокоит" то, что он может поэтому не давать правильных сигналов, хотя логика говорит, что это только метки не работают правильно. Есть какие-нибудь предложения, plse?

Во-вторых, будет ли индикатор #DTosc вести себя лучше, если вы дадите его RSi лечение Тима Морриса?

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValoFX

Вот исправленный "4 таймфрейм ergodic CCI". Ярлыки теперь размещаются и перемещаются правильно (также добавлена опция показывать их или нет).

Начиная с DTOSC : буду проверять.

Младен

================

Большое спасибо, Младен.

У меня никогда не было большого успеха с ErgodicCCI, но после того, как я перечитал методологию, решил проверить ее снова. Интересная концепция для меня. Ваше мнение, plse?

С уважением,

 

ValeoFX

Как и было обещано, здесь представлены 2 "вкуса" dtosc (Robert Miner Dynamic Trader oscillator или индикатор Stochastic Rsi). Один из них применяет сглаживание Тима Морриса к rsi и затем использует сглаженный rsi в расчетах. Другой применяет сглаживание Тима Морриса к стохастику (rsi используется в исходном формате). Я проверял, как лучше всего использовать сглаживание Тима Морриса, и в итоге выкладываю эти две версии здесь

____________________________

Вот сравнения: верхний - обычный dtosc в обоих примерах. В верхнем примере сглаживание применяется к rsi. В нижнем примере сглаживание применяется к стохастику.

Применение сглаживания к rsi имеет свои хорошие стороны, но, на мой взгляд, более полезно применять сглаживание Тима Морриса к стохастику (особенно если принять во внимание пример, подобный этому - где шум для среднего Тима Морриса установлен на 100, добавленный лаг очень мал и сглаживание, достигнутое с его помощью по сравнению с оригиналом, очень интересно).

 

Большое спасибо Младен

mladen:
ValeoFX

Как и обещал, вот 2 "вкуса" dtosc (Robert Miner Dynamic Trader oscillator или индикатор Stochastic Rsi). Один из них применяет сглаживание Тима Морриса к rsi и затем использует сглаженный rsi в расчетах. Другой применяет сглаживание Тима Морриса к стохастику (rsi используется в исходном формате). Я проверял, как лучше всего использовать сглаживание Тима Морриса, и в итоге выкладываю эти две версии здесь

____________________________

Вот сравнения: верхний - обычный dtosc в обоих примерах. В верхнем примере сглаживание применяется к rsi. В нижнем примере сглаживание применяется к стохастику.

Применение сглаживания к rsi имеет свои хорошие стороны, но, на мой взгляд, более полезно применять сглаживание Тима Морриса к стохастику (особенно если принять во внимание пример вроде этого - где шум для среднего Тима Морриса установлен на 100, добавленный лаг очень мал, а сглаживание, достигнутое с его помощью по сравнению с оригиналом, очень интересно)

====================

Доброе утро, Младен,

Спасибо за эти 2 индикатора, которые я буду использовать с сегодняшнего дня в течение оставшейся недели в режиме 24/7, прежде чем отчитаться перед вами. Если, конечно, не появится что-то, что потребует вашего внимания.

Я очень ценю ваше время и опыт.

Искренне,

 
mladen:
Как и было обещано, вот 2 "вкуса" dtosc (Robert Miner Dynamic Trader oscillator или индикатор Stochastic Rsi). Один применяет сглаживание Тима Морриса к rsi и затем использует сглаженный rsi в расчетах. Другой применяет сглаживание Тима Морриса к стохастику (rsi используется в исходном формате). Я проверял, как лучше использовать сглаживание Тима Морриса, и в итоге выкладываю эти две версии здесь.

стрелки, пожалуйста

 

Вот они Стрелки на dtosc и пересечение сигнальной линии

camisa:
стрелки пожалуйста
 

4 таймфрейма эргодический CCI TREND SIGNAL

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЛАДЕН,

не могли бы вы создать трендовый сигнал и оповещение, когда 4 таймфрейма ergodic показывают одинаковый цвет...

ergodic CCI будет сигнализировать и предупреждать о восходящем тренде только когда первые 4 цвета совпадают и наоборот для нисходящего тренда.

спасибо вам и всего наилучшего

 

mktsagli

Это следствие использования 4 таймфреймов. При использовании 4 таймфреймов можно использовать только один способ выравнивания разных таймфреймов, и только на текущем баре. Есть и другие причины для этого.

В качестве примера: представьте себе значения 1 час и 4 часа, и если значение 4 часа изменится - оно изменится обратно на 4 часовых бара и покажет изменение там, где его не было на тот момент (значения 1 часа были от 3, 2, 1 часа назад и текущего значения, а значение 4 часа - это текущее значение). Также, обычная ошибка при использовании нескольких таймфреймов и использование "предыдущего бара" для трендов вообще неприменимо (люди упускают из виду, что предыдущий бар одного таймфрейма может вообще не иметь общей точки с предыдущим баром какого-то другого таймфрейма). Пример: 1 дневной предыдущий бар - это бар вчерашнего дня, а, например, 1 минутный предыдущий бар - это бар сегодняшнего дня. Они никогда не показывают одну и ту же временную точку, и при таком использовании нескольких таймфреймов можно оказаться в ситуации, когда в нескольких таймфреймах рассматриваются совершенно разные временные точки (временные точки, которые никогда не показывают одно и то же время).

__________________________________

Поскольку это 4-таймфреймовый индикатор, я подумал, что он должен предупреждать только о действительном сигнале (и только о действительном определении "тренда"), который доступен, когда речь идет о мультитаймфреймах, и это исключительно текущий бар, поэтому так и было сделано. Все остальные попытки давали бы ложные сигналы, которые никогда не существовали в реальности, поскольку происходили в разное время.

Mladen

mktsagli:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

не могли бы вы создать трендовый сигнал и оповещение, когда 4 таймфрейма ergodic показывают одинаковый цвет...

ergodic CCI будет сигнализировать и предупреждать о восходящем тренде только тогда, когда первые 4 цвета совпадают и наоборот для нисходящего тренда.

спасибо вам и всего наилучшего
 

Я хотел бы узнать, могу ли я получить оповещение по электронной почте по индикатору inwmarrows, когда на закрытой свече появляется стрелка вверх или вниз для покупки или продажи?

также я хотел бы иметь оповещение по электронной почте для индикатора color macd, когда цвета меняются с зеленого на красный.

заранее спасибо!

Файлы:
Причина обращения: