Элитные показатели :) - страница 365

 

Большое спасибо Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Сначала я думал переименовать его, но потом понял, что у этого индикатора еще нет названия. Он похож на lsma, но поскольку 2 средние, которые используются в расчете lsma, теперь не являются оригинальными (оригинальная 3*lwma-2*sma, а эта 3*jurik сглаженная lwma - 2*jurik сглаженная sma), очевидно, что это не сглаженная lsma, так что ... это средняя без названия, пока Пока мы не придумаем для нее подходящее название, пусть будет как есть...

с уважением

Младен

=============

Как всегда, вы - мега-звезда.

Большое, большое спасибо.

 

Младен,

Я не могу найти mtf для trix, вы можете установить этот для MTF?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

mladen,

Не могли бы вы добавить в индикатор PolyfitVolty "сигнальную линию", аналогичную той, что есть в JurikVolty?

спасибо,

джим

polyfitvolty_v1.mq4

Файлы:
 

Рэй

Вот, пожалуйста.

с уважением

Младен

traderduke:
Младен,

Я не могу найти mtf для trix, можете ли вы настроить этот для MTF?

Спасибо

Рэй
Файлы:
 

mladen

Спасибо, очень признателен.

Рэй

mladen:
Рэй

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен
 

Младен,

Эта хама не показывает тренд 1 или -1, можете ли вы настроить ее, чтобы она показывала?

Спасибо, хороших выходных

Рэй

Файлы:
 

Сглаженные триггерные линии_mtf_alerts

Уважаемый Младен

можете ли Вы сделать этот индикатор в гистограммной версии советника?

https://www.mql5.com/en/forum/general

много, много благодарностей

bbjurek

 

bbjurek

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

bbjurek:
Уважаемый Младен

Вы можете сделать этот индикатор в гистограммной версии советника?

https://www.mql5.com/en/forum/general

много-много благодарностей

bbjurek
 

Спасибо

Спасибо

Младен

Ты лучший,

хороших выходных.

 
ValeoFX:
Билл, только последние несколько минут назад на иллюстрации:

Посмотрите на перегретый RSi, обозначенный первой красной стрелкой - это когда я добрался до своего компьютера.

Вход после более высокого минимума, достигнутого Rsi @ 07h50.

Я использую разные свечи, поэтому мой вход был фактически на открытии 4-й свечи от вертикальной линии @ 07h50. Так что мой вход был в 08h10.

Еще раз спасибо.

Best regards.

Привет, Валео,

Забавно, что вы это сказали. Я использовал rsi ema с триггерными линиями на тридцатиминутном графике, и они, кажется, неплохо дополняют друг друга, но, похоже, мне нужно попробовать Mladens TMRsi , этот график не из сделки, которую я взял , но мне нравится, как он выглядит, и я видел много похожих настроек, как эта. Спасибо, что поделились своими очень интересными торговыми идеями.

ps) Валео, просто для того, чтобы внести ясность, как я уже сказал в своем посте, TMRsi, я бы хотел, чтобы это было сделано мной, но это было сделано Младеном, не люблю получать похвалу за то, чего я не делал.

Файлы:
Причина обращения: