Фракталы - страница 24

 

Здравствуйте, Младен,

Вы создали индикатор в прикрепленном файле. Можете ли вы модифицировать этот индикатор.

Во-первых: Для каждого "таймфрейма" ввести"фрактальный период" - 4 таймфрейма = 4 фрактальных периода.

Второе: дополнение в опции оповещения - Alert on current = false/true.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

 
Markus1973:
Здравствуйте mladen,

Вы создали индикатор в приложении. Можете ли вы модифицировать этот индикатор.

Во-первых: Для каждого "таймфрейма" ввести "фрактальный период" - 4 таймфрейма = 4 фрактальных периода.

Второе: дополнение в опции оповещения - Alert on current = false/true.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

Маркус

Это фракталы. Фракталы могут происходить в прошлом. Следовательно, алерты на текущем баре не применимы к фракталам, а "сигналы" для фракталов не должны использоваться в качестве сигналов для других индикаторов, поскольку фракталы работают иначе, чем другие индикаторы (прошлые сигналы могут быть даже отменены, помимо всего прочего, при использовании фракталов).

 

Ребята

Нашел этот индикатор в сети!

Индикатор RFractals_Edit:

Файлы:
fr_1.png  51 kb
 

Проверьте и этот интересный вариант.

Это разновидность фракталов поддержки и сопротивления!

RFractals_Support and Resistance индикатор

Файлы:
 

Здравствуйте Младен, спасибо за все хорошие работы на этом форуме. Pls не могли бы вы добавить функцию расширенного периода к этому фрактальному индикатору, который всегда показывает рост, сопровождаемый падением.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Привет всем, мне интересно, существует ли фрактал, который будет появляться только на один бар назад?

 
mj023:
Привет всем, мне интересно, есть ли фрактал, который будет появляться только на одном баре назад?

Используйте эту: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Он покажет его даже на первом баре, но имейте в виду, что он может измениться. В противном случае он (фрактал) должен быть асимметричным, и тогда (по определению) он перестанет быть фракталом.

 

Фрактальный индикатор прорыва Штейница

 

Фракталы - регулируемые периоды

Это версия фракталов с регулируемым периодом, в которой вы можете выбрать число, которое будет отображаться для каждого экземпляра (числа могут быть от 0 до 10 - просто установите DotsNumber на желаемое число, которое будет отображаться). Здесь представлены две версии: простая версия (с алертами) и версия с возможностью выбора цены + алерты + mtf

 

пожалуйста, используйте эту версию, я хочу, чтобы различные цвета фракталов(их четыре) были цифрами

Причина обращения: